Если счёт заблокировали, в другом банке новый счёт не открыть.

Тема в разделе "Банки и прочие кредитные организации", создана пользователем САБУР, 26 янв 2014.

  1. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Такое вот утверждение, со ссылкой на ФЗ я увидел у соседей.
    Посмотрел данный закон в системе Гарант и аннотацию к нему, но ничего касающегося данного утверждения не нашёл. Возможно, что плохо смотрел. У кого какие мысли? Ссылка на закон http://base.garant.ru/70419182/
    Утверждение, вот такого вида
     
  2. Bolcman

    Bolcman Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    11
    Это мое кредо, выводить на чистую воду таких как Вы, на это не жаль своего времени. Важно, чтобы люди не развешивали уши, читая Ваши сказки, вследствие чего они могут потерять время и деньги. Мое мнение опирается исключительно на факты изложенные Вами и простой анализ, поэтому оно абсолютно объективно!!!! И как можно брать предоплаты за то, что Вы никогда не сделаете??? Это вялое оправдание тех целей, которые Вы на самом деле преследуете. О них знаете Вы и знаю я. На практике мне встречались такие "глобальные решатели вопросов".
     
  3. Bolcman

    Bolcman Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    11
    Если блокировка счета осуществлена по инициативе ФНС, то действительно открыть счет в другом банке можно только после урегулирования всех вопросов с ФНС и то шансы небольшие. А дискуссия ведется вокруг блокировки ФЗ-115, которую могут по своей инициативе осуществить банки. Внутренним распоряжением ЦБ все банки обязали, после блокировки ФЗ-115 вносить в список нежелательных компаний. Посвященным это было известно давно, а вот в СМИ это озвучили только на днях. Было заявлено, что уже сейчас есть список из двухсот тысяч организаций и физических лиц, которых видят в банках, как нежелательных клиентов. И этот список будет расти.
     
    САБУР нравится это.
  4. Наталья Миловантова

    Наталья Миловантова Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    9
    Какие предоплаты?!!!!! У меня ни слова об этом не сказано! И к вашему сведению - любую инфу можно удалить из баз, любую!!!! На любых порталах, и даже электронных плащадках, вопрос цены и времени)
     
  5. Bolcman

    Bolcman Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    11
    Хватит нести бред. Можете хоть лбом в стену биться:killmeonemore::killmeonemore::killmeonemore: я уверен абсолютно, что Ваши предложения не имеют под собой никакой почвы. Речь идет не о порталах в интернете а межбанковских проверочно-информационных базах, аналоги которых НБКИ, ОБКИ. ЭКВИФАКС
    и других. Может быть Вы и из этих баз можете убрать негатив??? Заблокированная по 115-ФЗ компания попадает в список нежелательных в межбанк и параллельно в стоп-лист ЦБ. Вы случайно с Набиуллиной не соседи по лестничной площадке. Выключайте свою балалайку:guitar::guitar::guitar:.
    --- добавлено, 3 июл 2017, дата оригинального сообщения: 3 июл 2017 ---
    Вы и предоплаты и не берете, потому, что предложения Ваши не осуществимы. Цели у Вас другие. Конечно можно удалить любую информацию, только это не в вашей компетенции, Вы в слове площадка сделали ошибку, что является признаком безграмотности. О каких удалениях из федеральных баз вы вообще можете говорить???!!! Кроме общих фраз у Вас нет ни малейшего представления о доступе к этим базам, а тем более к должностным лицам имеющих полномочия вносить изменения в эти ресурсы без убедительных оснований. Попробуйте себе для начала удалить информацию о штрафах за нарушение ПДД, :glad::glad::glad:
     
    Виноградовна нравится это.
  6. Иосиф

    Иосиф Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей