Если бы я был ментом....

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Maus, 29 июл 2013.

  1. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    ...то уепал бы всех сразу...и женщин в том числе...и чтобы все мордой в асфальт :rant: :superman:
    Какая борзота однако...:rant:
    http://homegate.ru/user/marshal/video/15650

    ПЫС:
    Вот уж никогда не думал что хоть раз буду жалеть что не мент :biggrin:
     
    баба Нюра, nazar13 и Мурзик нравится это.
  2. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    1. Вот последний год в регионах на офицерские должности без юр. образования брать перестали
    2. В армии служили 90 % работников МВД мужского пола.
     
  3. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Из тех кого знаю - не служил никто. Наоборот некоторые шли в ментовку в том числе и чтобы откосить. В регионах думаю ситуация немного другая, но не 90%.
     
  4. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Начальника отдела сняли, дядю и тётю арестовали, дяде светит до пожизненного, арестовано 300 человек по всем рынкам Москвы - менты не любят когда их трогают.
     
  5. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Кто ж теперь там работать будет?))
    Откуда информация?
     
  6. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    я тоже прифигел от кипиша... сразу выяснилось, что все криминальные элементы давно известны

    что-то в Пугачеве не было подобного, хотя разницы то нет особой
    --- добавлено: 30 июл 2013 в 12:20 ---
    1-й кАНАЛ можешь включить - там этой показухи полно
     
  7. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Не могу и не хочу.)))))))
     
  8. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Я тебе могу так сказать - а) практику откоса от армии через службу в МВД лет 10 как прикрыли. Не канает это. б) Из 20 человек нашего отделения , за исключением женщин (секретарь, дознаватель,ИДН) в армии не служил лишь один я и то не по состоянию здоровья, а как имеющий отсрочку единственного кормильца. ВВК в МВД значительно строже чем в армию, да и подавляющее большинство приходят туда нормальными и адекватными людьми. Проблема в том что штатные психологи и кадровики в условиях недостатка кадров не могут нормально работать отстраняя проблемных товарищей. Работать не кому, а у личного состава от скотских условий службы, низкой зарплаты и прочих прелестей иногда не выдерживает психика, кто то просто спивается по тихому, а кто то не по тихому, а с совершением всего того что там Андрюха запощевает.
     
    ЮристкаЯ нравится это.
  9. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    300 человек это значит сотрудники мимо проходили. Если реально рынки шмонать, то придется мини-гетто строить, т.к. счет нелегалов на тысячи пойдет.
     
    nazar13 нравится это.
  10. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Вообще то 500 уже.


    Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев жестко отреагировал на инцидент с избиением полицейского на Матвеевском рынке в Москве. Глава ведомства распорядился найти всех участников драки, строго наказать полицейских, не принявших мер к задержанию злоумышленников, а также провести декриминализацию всех московских рынков. На все это В.Колокольцев дал подчиненным двое суток, пишет газета "Известия".
    Источники издания в МВД рассказали о соответствующем приказе за подписью министра. Официальные представители МВД не подтвердили, но и не опровергли наличие документа.
    Приказ В.Колокольцева среди его подчиненных уже получил неформальное название "насильственные действия несексуального характера в отношении нелегалов".
    28 июля 2013г. на московском рынке было совершено нападение на старшего лейтенанта полиции Антона Кудряшова. При задержании подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней полицейский получил открытую черепно-мозговую травму: знакомые подозреваемого - выходца с Северного Кавказа - напали на сотрудника правоохранительных органов, пытаясь отбить своего земляка.
    Двоих из нападавших уже задержали. Последовали и кадровые решения: начальник отдела полиции по району Очаково-Матвеевское, где произошел инцидент, снят с должности, а в отношении ряда должностных лиц УВД по Западному административному округу столицы назначена служебная проверка.
    Накануне начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин провел оперативное совещание с руководящим составом столичной полиции, на котором были рассмотрены вопросы организации деятельности подразделений полиции по декриминализации столичных рынков, а также традиционных мест сбора и компактного проживания приезжих из регионов Северного Кавказа и Средней Азии. Все запланированные оперативно-профилактические мероприятия будут проводиться при силовой поддержке ОМОН и СОБР.
    Накануне по подозрению в причастности к различным правонарушениям на московских рынках были задержаны около 300 человек. В полиции предупредили, что рейды будут продолжены.
    http://###.rbc.ru/society/30/07/2013/868027.shtml

    Читать полностью:http://###.rbc.ru/society/30/07/2013/868027.shtml
    --- добавлено: 30 июл 2013 в 12:30 ---
    А что в Пугачеве то ? Бакланы 2 национальностей телку не поделили ? Так такое в провинции происходит постоянно и не надо раздувать ......
     
  11. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Порадовало.)))))
     
  12. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Да говорят отмашку серьезную дали ........
     
  13. Бизнес-сервис

    Бизнес-сервис Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Маросейка 7/8
    Не правда Ваша Громкое дело об убийстве в городе Пугачев, которое повлекло за собой массовые акции протеста местных жителей, обрастает страшными подробностями. Али Назиров отказался от собственных первоначальных показаний. Парень заявил, что никогда не держал в руках скальпель, которым был убит десантник Руслан Маржанов.
    Назиров заявил, что считает виновными в убийстве десантника своих двоюродных братьев - 28-летнего Руслана, 21-летнего Хидира и 25-летнего Хамзата Хайдаевых. По показаниям Али, родные братья Хидир и Хамзат держали Маржанова, а Руслан Хайдаев бил его скальпелем. Сам же Али Назиров якобы лишь принимал участие в драке, но никого не убивал. При задержании один из братьев оказал полицейским сопротивление. На стражей порядка он бросился с вилами, спустил собак. В ответ получил касательное ранение в ногу.
    Всем четверым молодым людям сейчас предъявлено обвинение по ст.105 УК РФ (убийство), и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По данным Следственного комитета России, Маржанову было нанесено не менее 17 (!) колото-резаных ранений. В рамках уголовного дела следствием допрошено свыше 60 свидетелей, назначено 14 медицинских, биологических, генетических, дактилоскопических, криминалистических и других экспертиз.
    Мать погибшего десантника Светлана Владимировна рассказала «МК», что нынешние показания Назирова больше похожи на правду. «Мой сын был крепким парнем. Понятно, что 16-летний тщедушный подросток с ним справится бы не мог. Я видела повреждения на теле сына: у него на лице несколько порезов. Его явно держали и резали, издевались, упивались безнаказанностью. Свидетели произошедшего тоже говорили мне, что его держали. Убивал не один человек».
    Ранее тетя обвиняемого Яха Назирова в разговоре с журналистами сообщила, что удары скальпелем нанес ее племянник Али Назиров, который приехал к ней на отдых. После происшествия брат Хамзат избил Али якобы за то, что тот натворил, а на самом деле, видимо, запугивал и требовал взять вину на себя. Понятно, почему виновным чеченская сторона выставила Назирова — подросток получит минимальное наказание в силу возраста.
    Чеченцы, получается, Маржанова сначала обманули (его вызывали поговорить «один на один»), потом растерзали с леденящим душу цинизмом, потом врали журналистам. Важно отметить, что речь идёт не об одном свихнувшемся маньяке-убийце. Убивали четверо взрослых мужчин. Становится ясно и появление в деле скальпеля — над десантником в первую очередь издевались, а уж потом умертвили. В таких условиях понятна и острейшая реакция на произошедшее пугачевцев — Маржанова убили не случайно, а хладнокровно, группой лиц, с ощущением безнаказанности и превосходства.
    .
     
  14. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Да обычная драка в провинциальном городке, у меня примерно так дружбана в 1994 м убили, от девки выходил в чужом районе, местные прирезали. Увы это обычная провинциальная бакланка и национальность там только один из факторов дополнительных далеко не самых важных.
     
  15. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Я не про саму ситуацию, а про резонанс и реакцию властей. Тут тоже ничего особенного - два баклана разных национальностей. Один другому платит и не понимает какого хрена его вяжут. Но за "своего" власть вступилась. Как связаны 500 этих нелегалов и пробитая башка опера. Они её разбивали чтоль?
     
    Просто ПУХ и 888 нравится это.
  16. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Все очень просто - создали проблемы даговской диаспоре - те сдали своего Магу с потрохами от греха .
     
  17. ЛЕОГОРУС

    ЛЕОГОРУС документовед

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.944
    Симпатии:
    2.647
    скорее всего, басы ведь не фильтровали)
     
  18. ustiko

    ustiko Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    470
    Други по разному в жизни случается, и менты разные. У меня папа сотрудник следствия, после начальник,

    рубля левого не принес, была в прокуратуре в Химках недавно, сказали правда таких как Иван на свете не бывает, он строг, но очень справедлив... за 10 дней до пенсии они приняли мажора одного, ооочень мощные родители похоже, всячески пытались его убрать, приказ пришел из министерства понизили до майора, он принципиально сказал, я никуда не уйду пока не посажу этого ушлепка, на ее месте могла оказаться моя дочь, и чалит он 8 лет за изнасилование и убийство, не смотря на своих мощных родителей. Я им очень горжусь!!!
     
  19. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    Стрелять собак!
     
  20. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Нууууу вполне возможно что тётя бившая полицейского в чине капитана ФСБ а дядя с кастетом подполковник - нужен был инцедент - вот он - терь руки развязаны...
     
  21. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    черпожопым черножопая смерть!
     

Поделиться этой страницей