Эхо 2016-го...

Тема в разделе "Новости о регистрации юридических лиц", создана пользователем Reg-order, 17 июл 2017.

  1. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Пока не разобрался с системой власти в той же Германии, не стоит строить из себя поборника высшей справедливости
     
    Mod.Ch. нравится это.
  2. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Так и не строй )))) Б....ть ну что за люди ?))) Я как раз против высшей справедливости и вообще оной ) Точнее меня устраивает уровень оной на данный момент, я понимаю что другого быть собственно не может - ибо общество такое какое оно есть ) А вы же пытаетесь свою долю ответственности переложить на каких то мифических чиновников и власть в целом .......
     
    VCVVC нравится это.
  3. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Ну это понятно, а месседж-то в чем? Никому не ныть, работайте в белую, все будет хорошо?
    Сам же пишешь, что реальные долги взыскать невозможно. И это вовсе не от рео и тп. Менты работают ужасно, суды работают ужасно, приставы работают ужасно, обвинительный уклон в правоприменительной практике более чем очевиден, в белую посадят, в черную посадят. В чем месседж?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    РЖД тебя кинуть хотело через однодневки и реошки?))
     
  5. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    не РЖД - а один из уродов, которого мы сами и привели туда по большому счету . Просто так как он до поры зависел от ряда ответственных лиц РЖД , то мы били и по ним , но там просто в итоге новое начальство дало этим лицам пинаря с должностей , но денег у нас от того не добавилось - ибо сам жулик все получив тут же вывел в нал и свалил перекидав всех партнеров .....
     
  6. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
     
  7. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Ответственные лица РЖД, ок... )))
     
  8. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Нет - я просто пишу -не нойте ) Если вы хотите постепенного , шажками выправления всего этого безобразия до хотя бы среднемирового развитого уровня, то не шипите что регу зажимают вместе с остальным. Если хотите быстрее то тем более ) А если хотите регу и максимально долго вольницу - то сидите и не пищите как кто то ворует и не возмущайтесь. Каждый ворующий в нашей стране это ваш кормилец-работодатель )
     
    VCVVC нравится это.
  9. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Ответственные люди РЖД...)))
     
  10. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну откатывал он туда, а их за сроки ипали сверху. Ну и как ты думаешь, если пришел я с приставами и ЧОПом на собственность РЖД и на год с лишним введение объекта в эксплуатацию тормознул ?) Что было с ними , учитывая что как раз Белозерова только назначили и Роттены поляну расчищали )
    --- добавлено, 24 июл 2017, дата оригинального сообщения: 24 июл 2017 ---
    У меня 13-15 года были очень веселые помимо основной работы...... Смоленск стал родным городом практически ))
     
  11. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Ты его туда привел, но он тебе не откатил, ты наехал на РЖД, они заплатили.

    Вы смотрели программу Время.
    --- добавлено, 24 июл 2017, дата оригинального сообщения: 24 июл 2017 ---
    А Захарченко там не было? Мож он взял на хранение?)
     
    БИКО и Mod.Ch. нравится это.
  12. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    При чем тут я ? я наемный работник...... шеф его туда привел практически , за наш счет был построен объект, мы в схеме сидели как субчики и финансировали все работы и материалы. Затем РЖД заплатило , он не расчитался, мы подали в суд , РЖД заплатило за второй этап работ вне графика платежей вперед . Буквально за день до решения суда . После получения решения я через приставов наложил арест на тот самый объект, когда РЖД не захотело пойти на встречу и оплатить так же вперед третий этап на арестованные счета , выставил туда ЧОП и грозил отрубить отопление и свет во всем санатории в ноябре, был большой скандал - Ярина и Романова - выгнали , нам совершать действия по отключению запретила прокуратура транспортная (да и после увольнения этих перцев и расторжения договора с нашим должником сее стало неактуально ) , х. К июлю следующего года суд снял арест......
    --- добавлено, 24 июл 2017 ---
    Захарченко кстати имеет отношение к тем людям через которых мы пропихивали нашего должника выполнять работы )
     
  13. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Ну в ЮКОСе тоже много наемных работников было.
    --- добавлено, 24 июл 2017, дата оригинального сообщения: 24 июл 2017 ---
    Так и запишем - согласился сотрудничать со следствием
     
    САБУР нравится это.
  14. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    http://kad.arbitr.ru/Card/6a3d4211-b14e-4e47-8c84-36d9e67901e4
    http://kad.arbitr.ru/Card/e9f85f05-f4b2-43b3-b7ee-1bcb3ffbc588
    --- добавлено, 24 июл 2017, дата оригинального сообщения: 24 июл 2017 ---
    это информация из прессы и других открытых источников
     
  15. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.996
    Симпатии:
    28.375
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Феликс Эндмундович, гастреляйте, тавагища, но сначала чайку
     
    САБУР и Goa_dreamer нравится это.
  16. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    это прелестный способ - через усиление правового беспредела в светлое будущее!

    а так можно, да, если пищать не будем как кто-то ворует, нам тоже разрешат, да, и рео вернут и на массовые можно дальше будет регать? Это они от нашего недовольства решили так всем яйца прищемить? Я тогда от лица регеров извиняюсь перед всеми. Видите что мы наделали, разозлили их, пищали, они и давай всех щемить. Видать Серега прав, от нас чего-то да зависит в политике.

    Да, мы как контора, переключившаяся на адвокатские услуги по уголовке признаем, что каждый потенциальный преступник наш работодатель, однако ж я вот совершенно не ратую за развитие преступности. Не циничен что ли, не пойму в чем тут дело. А главное, понимаешь какое дело, ты им заяву - они тебе ###, ты им ходатайство, они те ###, ты им жалобу в прокуратуру - они два мес молчат, потом ###, ты в вышестоящую, они два мес тоже молчат, потом ###, они тебе левую экспертизу на коленке, ты им свою за клиентское бабло, а судья грит, идите в жопу пионэры..очень, понимаешь, много преступности и с государственной стороны. Я конечно, понимаю, что им должен всё простить, потому что сам регил в своё время, ну и развратил всех.. вероятно.. иначе отчего бы им такими стать.. мда, о чём это я, аа, а почему нельзя быть недовольным-то когда кругом беспредел-то? я забыл твою аргументацию.. вспомнил! потому что всё кривое. Ясно.
     
  17. Замыкало

    Замыкало Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    313
    Лично моё мнение, разговор исчерпал себя. Даже читать уже неинтересно. Разговор глухого с немым. Сережа, светлый, правильный и добрый человек, таким и останется, а мы все регеры....
     
    САБУР нравится это.
  18. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    А прямое ?

    Нет прощать незачем.
    --- добавлено, 24 июл 2017, дата оригинального сообщения: 24 июл 2017 ---
    Где я это писал ? Я как раз себя скорее к вам причисляю ........ Просто я способен вещи называть своими именами ,в т.ч. понимать что я такой же жулик как и вы и как и те которых вы тут обвиняете во всем ..... И то что у нас с вами объемы поменьше и мы в основном не бенефициары, а соучастники - этого не отменяет.
    --- добавлено, 24 июл 2017 ---
    нет - уже напищали на запреты ........

    Не только вашего , общество в целом надрочили что его кто то обворовал ...... Так же как это было в 11 году у нас и в 13 у укропов ........ Многие убеждены, что какие то злочинцы их обокрали. При этом себя в роли тех злочинцев они видеть не хотят. Потому как ..... да что я там делал то ? Ну слил десяток лавок, ну копейки же сотня другая тысяч же на кармане, а вот тее то ярдами тырят
     
    VCVVC нравится это.
  19. Замыкало

    Замыкало Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    313
    Ага, все идут не в ногу, один ты в ногу.
     
  20. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    В ногу с чем или кем ? Я просто не стесняюсь называть вещи и процессы своими именами , равно как считаю себя пусть побочным но их участником и не строю из себя жертву,когда с этими процессами пытаются криво ли, косо но бороться ........ В моей сфере эта борьба тоже идет вовсю и не факт, что к октябрю я не буду одним из пострадавших, если помимо тех кто стырил КФ еще и просто лишние конторы не пропустят в новую жизнь
     

Поделиться этой страницей