Эхо 2016-го...

Тема в разделе "Новости о регистрации юридических лиц", создана пользователем Reg-order, 17 июл 2017.

  1. VCVVC

    VCVVC Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Ваши речи выглядят как обычное нытьё.
    "Куришь, пьёшь и не женат - это Путин виноват".

    Всё, что мы имеем вокруг, - мы сами заслужили это.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  2. Замыкало

    Замыкало Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    313
    :admin_power:У кого-то раздвоение личности!
     
    888 нравится это.
  3. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Скажи куда платить и чтобы за эту оплату конкретно мне ответили? Быстро и обоснованно? Или нахерачим разных бюджетов, всё размоем, каждый гожд будем осваивать эти деньги, у нас в районе уже трижды меняли название поселения. А это как ты понимаешь, не бесплатно для бюджетов, и так полагаю по всей МО. Был городской округ Клин, потом переименовали В Городское поселение Клин, Теперь Клинский городской округ, плюс в связи с этим проводят выборы депутатов. #####, за чей счёт банкет? Какого хрена я должен оплачивать это ублюдочное креативное изменение. И так Серёжа везде. А дорог нет нихера. Зато в Инстаграмме наш мэр стоит в тужурке у ям и показывает как она их типо заделывает, ведь товарищ Воробьёв и выше сказали, чтобы были у товарищей аккаунты в инстаграмме. Так что за этим дрочиловом интересно наблюдать онлайн.
     
    БИКО и 888 нравится это.
  4. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    ублюдков надо наказать, только - некому.
     
  5. Просто ПУХ

    Просто ПУХ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    2.513
    Адрес:
    Ярославль
    таким образом,
    нарушение закона чиновниками есть главная форма борьбы с нарушителями закона?
     
    САБУР и 888 нравится это.
  6. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    Я тебе за Серёгу отвечу: кривая история, кривая политика, кривые методы борьбы, первоначальное накопление капитала, наведение порядка, государственный контроль, бубубубубубу....
     
    Goa_dreamer, БИКО и САБУР нравится это.
  7. Просто ПУХ

    Просто ПУХ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    2.513
    Адрес:
    Ярославль
    плагиатор?!
     
  8. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    А такие телеги не он один толкает.
     
    САБУР нравится это.
  9. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    У нас более 10 млн. гастриков, которые ничего не платят, а требуют себе все льготы.
    Почему ток регеры виноваты. Про миграционную политику молчишь.
     
    Mod.Ch. нравится это.
  10. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    щас тебе поднесут горшок пахучего евразийства и русофобии) типа русские ленивые, без братушек были бы реки говна на улицах, многоходовочка и т.д.)))
     
    RDG и 888 нравится это.
  11. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Ага, только новости читаешь, кто ворует из бюджета миллионы\ярды. Всякие генералы, чинуши, фсб. Куда до них бедным регерам.
     
  12. RDG

    RDG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    295
    Тут прозвучали слова про отчетность за потраченные деньги, распил бюджета и.п. Полагаю, что это один из ключевых моментов. Действительно, я бы платил налоги с большим энтузиазмом и пониманием значимости моего вклада.

    Что касается государства и бесплатных социальных услуг: я получил бесплатное среднее образование, всегда пользовался (и пользуюсь) бесплатной медициной в своей поликлинике. Я улыбаюсь зубами, пломбы на которых стоят бюджетные. Я живу в Москве. И безопасность города оцениваю высоко. Мне не приходится опасаться преступных элементов и я не боюсь прогуливаться по ночам в разных районах мегаполиса. Я считаю что это достаточно показательные вещи.

    Есть популярные мнения о коррупции, о воровстве и т.д., а есть то, что окружает тебя ежедневно. А это чистые улицы и в подъезде цветы. Я езжу на работу на иномарке с прозрачной крышей по хорошим дорогам и у меня есть офис с видом на аккуратненькую помойку. Я понимаю, что Москва не Россия и за всю страну я отвечать не берусь. Просто каждый человек судит по своей жизни. Кому то не повезло из за собственной глупости или по стечению обстоятельств, кто то затаил обиду. Но я знаю, что в мире людей нет неуправляемых процессов. Есть разобщённость и неграмотность, наглость и лживость. Из за этого все проблемы. Если смоделировать в виртуальной реальности утопичный мир нарисованный господином дримером, то я уверен что он выгодно бы отличался от нашего настоящего. Жизнь не отличается справедливостью и мне искренне жаль военных, чернобыльцев, работников заводов. Они жили в другой стране и не могли знать что так получится. Хочется верить что в годы своей активной жизни они были счастливы.
     
    Goa_dreamer и САБУР нравится это.
  13. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Вот бы сейчас по себе судить о всей стране XDDDD
     
  14. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Да уж, если на то пошло, для кого мы регим и ликвидируем все эти бесконечные фирмочки? кто конечный заказчик этого грандиозного распила госбабла, обнала и т.д?
    Обычные предприниматели у меня годами обслуживаются, платят налоги по мере сил.
    Приведу один пример из прошлого, как то открыв с утречка газету, увидела на развороте схему распила Березовским сотоварищи Логоваза. Половина участвующих в этом фирм была зарегена на наши адреса, тогда еще комнаты правления ЖСК, ..немая сцена "нас посодют"
    Сейчас что, как то иначе?? Так же все пилится и уводится, только другими березовскими, а мы, уважаемые коллеги, обслуживаем этих гадов.
    А что еще делать? Я в чем виновата, если наука в нашей стране стала никому не нужна, полсуперинститута слиняло за границу, остальная в бизнес, а директор вместе с ленинградским братцем подался в научные советники к нашему безальтернативному, сдав институтские площади под аренду.
    Вот, насоветовал...Сколково, и т.д.
    И самое главное, я на 100% уверена, что никакое это не наведение порядка, а расчистка поляны адресов и попытка активизировать арендный бизнес в этих громадных технопарках и БЦ, которые пустые стоят. Простой отжим, сейчас это происходит везде.
     
  15. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    да, кстати, может кто-то забашлял и теперь будет реализовывать свой проект.
     
  16. Просто ПУХ

    Просто ПУХ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    2.513
    Адрес:
    Ярославль
    фсё пропало?!?!?!
    а что же тогда должны чувствовать ни в чём не повинные (?) производители автомобилей, узнав сколько людей "они" губят и калечат ежедневно?!?!?!?
    мне даже страшно подумать о токарях Тулы и Ижевска...
    55 млн экземпляров калаша произведено, ни одного вооруженного конфликта не пропустили, почти все террористы с ним...
    а заказухи? это ж ТТ через одного и каждый!
     
    САБУР и Замыкало нравится это.
  17. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Ага, согласна, только от этих производителей "смертельного оружия" хоть отчисления на социалку идут, да и наука от оборонки немного получает, а вот березовские все гребут сцуки себе,
    Вот, очередной , с кем то не поделился

    "Во Франции арестовали имущество экс-министра финансов Московской области Алексея Кузнецова и его супруги Жанны Булах на сумму в €120 млн. Арест был наложен на квартиру с мебелью и предметами искусства в Париже, а также на виллу в Сен-Тропе и отели в Куршевеле.
    Об этом сообщает РБК со ссылкой на Генеральную прокуратуру России."
     
    Mod.Ch. и САБУР нравится это.
  18. Просто ПУХ

    Просто ПУХ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    2.513
    Адрес:
    Ярославль
    так и я отчисляю
    а вот сколько там Басаев отчислил?

    речь как я понял о потребителях же?
    не о производителях?
     
  19. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Речь о том, что мы их обслуживаем и косвенно задействованы, меня лично это не сильно, но напрягает, наверно, это возрастное
     
  20. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Наверное, не сильно) сильно, это когда всё бросают или хотя бы пишут огромную обличительную статью (можете дать мне интервью, напишу за вас))

    На самом деле, на попил задействована вся экономика - от организаторов тендеров до владельцев бутиков.
     

Поделиться этой страницей