Эхо 2016-го...

Тема в разделе "Новости о регистрации юридических лиц", создана пользователем Reg-order, 17 июл 2017.

  1. RDG

    RDG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    295
    Мне приятно читать Ваши посты. Объемные и интересные. Со многим в них согласен. Спасибо.
     
  2. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Ну вот почему всегда так, 70 лет шли-шли, не туда зашли, кто виноват?
    Сейчас опять все упущено... Да понятно, я даже ваучер в унитаз спустила, чтоб только им не досталось, и где этот чубайс и чубайсята. Даже пристрелить его не получилось, один из главных, система защищает.
    От ваших постов веет типа надеждой, "усе будет хорошо", только не верю, не доживу, гады все, особенно попавшие во власть.
    А фразу "потерпите еще немного" скоро запишут в конституцию.
     
    0KKK, Mod.Ch., САБУР и ещё 1-му нравится это.
  3. Просто ПУХ

    Просто ПУХ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    2.513
    Адрес:
    Ярославль
    сам-то в это веришь?!?!
     
    0KKK нравится это.
  4. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    мне не попадались там на верху идиоты, понимание у людей глубины и ширины и останавливает от простых и быстрых решений и заставляет действовать шаг вперед, два в сторону
     
  5. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    обычно бухло, ну или что-то потяжелее!)))))
     
    0KKK нравится это.
  6. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    нет - понимание размеров страны, инерции , народа зачастую дикого и много чего еще. Или ты думаешь , что пришел человек на госслужбу и у него копыта отрастают с рогами и он сатаной становится ?))))
     
  7. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.375
    Симпатии:
    3.051
    Адрес:
    Москва
    на госслужбу идут зарабатывать деньги а не о стране думать, во всяком случае так в России
     
    0KKK, Medbrat-tm, Sokolov и ещё 1-му нравится это.
  8. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    на любую работу идут зарабатывать деньги ..........
     
  9. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    в этой части света в 99 % случаев....
     
  10. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.375
    Симпатии:
    3.051
    Адрес:
    Москва
    Я о другом, никто из госслужащих о тебе думать не будет
     
    0KKK нравится это.
  11. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    а они и не должны обо мне думать - они должны думать о выполнении возложенных на них обязанностей и соблюдении должностных инструкций , четко и своевременно выполнять распоряжения руководства в пределах компетенции ........ только и всего ....
     
  12. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    а голова у них, чтобы есть....
     
  13. Замыкало

    Замыкало Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    313
    Ой не могу!!! Ой насмешил!!! Точно розовых слоников обглотался
    --- добавлено, 19 июл 2017, дата оригинального сообщения: 19 июл 2017 ---
    СЕРЕГ, ЛСД к хорошему не приведет!!! Закругляйся
     
    0KKK и 888 нравится это.
  14. Замыкало

    Замыкало Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    313
    Читал я твои опусы адепта власти.... Как ты бедненький жил на 12.000 тысяч рублей, как мама твоя живет на 14.000 и не в чем не нуждается, а вот мой отец "чернобылец" нуждается при пенсии в 16.000 и с неработающими ногами, ему еще 25.000 на лекарства надо, и это человеку, который много для страны сделал. Хватит уже чушь нести... В этой стране живет хорошо только сильный и богатый и нехера регеров трогать !!!! люди делают что могут. Пойди лучше дерево посади или дом на 12.000 построй!
     
    0KKK, Перевозчик, 888 и 6 другим нравится это.
  15. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Все хорошо, прекрасная маркиза...!!

    "В рейтинге Global Retirement Index Россия вошла в топ-5 самых некомфортных для пенсионеров стран. Всего в список попали 43 страны, Россия заняла 40-ю строчку. При составлении рейтинга оценивалась комфортность выхода на пенсию в том или ином государстве по четырем факторам: финансовая ситуация, материальная обеспеченность, здоровье и качество жизни. "
     
    888 и Замыкало нравится это.
  16. VCVVC

    VCVVC Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Солидарен сRDG и Goa_dreamer.
    Адекватная и интересная позиция.
    На форуме не так много людей, которые не обижены на жизнь и которые способны думать чуть дальше, чем на шаг вперёд.
     
  17. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    вот в том рейтинге одно из первых мест занимает Швеция . Но вот с нашим отношением к налогам и отчислениям , а помимо их инвестициям в старость (1,2,3 ступень накопительной системы помимо соцналога размером с наш) + самостоятельная покупка активов , ваш отец получал бы сопоставимые с 15 000 гроши. Если человек всю жизнь экономит на своей старости (не важно по каким причинам ) - он и получает плохую старость .
    --- добавлено, 20 июл 2017, дата оригинального сообщения: 20 июл 2017 ---
    Я не адепт власти- я просто не понимаю как люди ,которые избрали профессией и образом жизни - минимизацию платежей государству для себя и клиентов своих в том числе при этом больше всех и недовольны недодачей ништяков этим государством ........ вы либо крестик снимайте, либо штаны друзья одевайте.
    --- добавлено, 20 июл 2017 ---
    Примерно четверть шведских пенсионеров имеют доход ниже прожиточного минимума, установленного в Европейском Союзе
    --- добавлено, 20 июл 2017 ---
    Полная гарантированная пенсия составляет 7800 крон (около 800 евро) в месяц, но чтобы ее получить, нужно прожить в Швеции не менее 40 лет и пенсия эта в 65 начинается.
    --- добавлено, 20 июл 2017 ---
    http://sverigesradio.se/sida/artikel.aspx?programid=2103&artikel=6140145 а это в целом про одну из лучших в мире пенсионных систем
    --- добавлено, 20 июл 2017 ---
    А всего стран около 200 если память не изменяет. Так что - топ 5 некомфортных среди наиболее комфортных , а в полном раскладе, как и в остальном середняки , при чем по уровням реальных отчислений ежели б с нефтяных бабок не падало в ПФ - пенсии тысяч пять бы были и то наверное великовато
     
  18. Kotofey

    Kotofey Завсегдатай

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    412
    А ничего, что все госдеятели говорят одно (вот именно то что ты хочешь услышать от них ), а делают совсем другие вещи?

    Так государство ведь грабит людей не лопатами, а "ковшами тракторными", вот люди и пытаются на сэкономленную копеечку здесь и сейчас покушать... ибо размышлять на голодный желудок о прекрасном будущем на пенсии не получается, в памяти постоянно маячат воспоминания о грабительских пенсионных реформах
     
    Просто ПУХ и 888 нравится это.
  19. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    А кто формирует это отношение? Для чего тогда вообще власть, презик и прочее??? И хуле вообще пенять на народ, который откровенно обворовывают как минимум раз в десять-двадцать лет.
    Хороший в ЕС прожиточный минимум. В Швеции пенсионеры хоть и не настолько нарядные, как в Норвегии, но на уровень ваше, чем в соседней Финляндии, а уж про Польшу вообще молчу.
     
    0KKK и 888 нравится это.
  20. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Это как ? Мне вот оно дало бесплатное образование , медицину тоже бесплатную в тех пределах в которых мне она пока требовалась , 30 лет из 40 моей жизни доплачивало за меня коммунальные платежи , я хожу по спокойным улицам , в отличие от большинства западных городов, где в некоторые кварталы без ствола не войти. Мы раздали пиздюлей и продолжаем это делать всем кто покушается на интересы страны............ Я имею тут возможность всю свою жизнь, за средней признаемся квалификации и низких физических затрат труд получать приличные даже по европейским меркам деньги....... У меня государство ничего не отнимало
    --- добавлено, 20 июл 2017, дата оригинального сообщения: 20 июл 2017 ---
    Это кто и когда тебя обворовал то ?
    --- добавлено, 20 июл 2017 ---
    ну так потому как они 45 лет своей жизни отдавали каждый месяц 33-35 +8-12 % (в зависимости от накопительных ступеней) только социальных сборов от своих зп......
     

Поделиться этой страницей