Экспресс-открытие расчетных счетов. Апгрейд предложения.

Тема в разделе "Открытие счетов (спрос и предложение)", создана пользователем N_M, 26 янв 2015.

  1. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    В связи с изменением условий работы и появлением новых возможностей обновляю предложение по открытию счетов.

    Кому я помогаю?
    - Тем, кто не является подставным лицом, ведет белый бизнес, заранее определился с выбором банка, изучил тарифы, но не хочет идти в общем потоке, зная, что иногда ответ "откроют-не откроют" приходится ждать неделю или больше.
    - Тем, кто готов заплатить небольшие деньги и получить преимущества в виде удобства взаимодействия с банком, индивидуального подхода, человеческого отношения, отсутствия необходимости звонить в колл-центр, заполнять множество анкет, а главное - приоритетного рассмотрения своей заявки на открытие счета.

    Кому я не помогаю?
    - Номиналам, продавцам готовых фирм, чернушникам, обнальщикам.
    - Людям, имеющим ранее отказы в открытии счета в двух или более банках.
    - Тем, чей бизнес находится не в Москве или ближнем Подмосковье.
    - Тем, кто не может представить какие-то из необходимых банку документов.
    - Желающим открыть счет по доверенности.

    Просьба внимательно отнестись к вышенаписанному и не бомбить мой телефон и почту просьбами "занести денег нужным людям в банк". Экономьте свое и мое время, мне в день приходит более 5 заявок на открытие счета, я не успеваю работать с теми, кому реально могу помочь.

    Условия по банкам:
    - «ВТБ 24». Стоимость помощи – 2500 рублей. Срок предварительной проверки – 1 рабочий день, открытие счета – 2-3 рабочих дня. На проверку высылаются свидетельства ОГРН и ИНН, паспорта директора и учредителей. При положительном результате проверки для фирм старше 3 месяцев вместе с учредительными документами в банк предоставляется налоговая отчетность.
    - «Альфа-банк». Стоимость помощи – 1500 рублей. Срок предварительной проверки - 1 рабочий день, открытие счета - 1-2 рабочих дня. Для фирм старше 6 месяцев требуется рекомендательное письмо от контрагента. Для фирм старше 3 месяцев требуется копия последней сданной отчетности. На проверку сначала высылаются копии паспортов директора и учредителей, Свидетельства ОГРН и ИНН компании. Если ответ положительный, то досылается рекомендательное письмо, проверяется партнер. Остальные документы нужны будут в подлинниках уже при визите в банк.
    - «МДМ-банк». Стоимость помощи – 1800 рублей. Срок предварительной проверки - 1-2 рабочих дня, открытие счета - 1-2 рабочих дня. Рекомендательное письмо не нужно. Для фирм старше 3 месяцев требуется копия последней сданной отчетности. На проверку высылается полный пакет учредительных документов, документы на юридический адрес (если есть фактический адрес, то на него тоже), телефон и e-mail организации.
    - «Промсвязьбанк». Стоимость помощи – 1500 рублей. Срок проверки – 1 рабочий день, открытие счета – 2-3 рабочих дня. Для фирм старше 3 месяцев требуется копия последней сданной отчетности. Рекомендательное письмо предоставляется по возможности. На проверку высылаются копии паспортов директора и учредителей, свидетельства ОГРН и ИНН организации, договор на юридический адрес (если есть фактический адрес, то на него тоже), телефон и e-mail организации.
    - «Райффайзенбанк». Стоимость помощи – 1500 рублей. Срок проверки – 1-2 рабочих дня, открытие счета – 2-3 рабочих дня. Рекомендательное письмо и копия последней сданной отчетности не требуются. На проверку высылаются копии паспортов директора и учредителей, свидетельства ОГРН и ИНН организации, договор на юридический адрес (если есть фактический адрес, то на него тоже), телефон и e-mail организации.
    - «Открытие (Точка)». Стоимость помощи – 1500 рублей. Срок проверки – 1 рабочий день, открытие счета – 1-2 рабочих дня. Рекомендательное письмо не нужно. Для фирм старше 3 месяцев требуется копия последней сданной отчетности. На проверку высылаются копии паспортов директора и учредителей, свидетельства ОГРН и ИНН компании, контакты руководителя.
    --- добавлено, 26 апр 2016, дата оригинального сообщения: 26 апр 2016 ---
    За оплаченную сумму я провожу проверку только по одному из банков. В случае отказа деньги возвращаю, причину не раскрываю. Если желаете провериться по другим банкам, то за повторную проверку по этой же фирме я беру 3000 рублей, то есть необходимо будет произвести доплату до этой суммы. Если даете другую фирму на вторую проверку, то проверяем по цене услуг, установленной для данного банка. При повторном отказе деньги не возвращаю. Если другой банк соглашается открыть вам счет, то больше ничего доплачивать не нужно. Если хотите пробовать дальше, в надежде на положительный результат, то за каждую последующую попытку вы доплачиваете 1500 рублей. При дальнейших отказах деньги я не возвращаю.
     
    ЛЕОГОРУС нравится это.
  2. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Давно назрело. Меняю финансовые условия помощи по открытию счетов.
    - ВТБ24 - 3000 рублей. Срок - 3-4 дня.
    - Альфа-банк - 2000 рублей. Срок - 1-2 дня.
    - МДМ-банк -2500 рублей. Срок - 2-3 дня.
    - Промсвязьбанк - 2000 рублей. Срок - 2-3 дня.
    - Райффайзен-банк - 2000 рублей. Срок - 3-4 дня.
    - Банк Открытие (филиал Точка) - 2000 рублей. Срок - 2-3 дня.

    При первом отказе банка в открытии я возвращаю уплаченную вами сумму за вычетом 500 рублей неустойки. Дальнейшие попытки с доплатой и без возврата.

    Предложение адресовано только белым компаниям строго без номиналов. Все готовочники и гномоводы идут мимо. Проверять более одного вашего директора за 500 рублей я не буду.
     
  3. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    А были случаи, что белая компания не могла открыть счёт, но с Вашей помощью ей это удалось?
     
  4. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Если клиенту отказали в конкретном банке, в нем я ему не смогу помочь, и никто не сможет. Отказывают только по весомым причинам, которые не преодолеваются. Белым компаниям на моей памяти не отказывали ни разу. У тех кому отказали, всегда есть весомый негатив.
     
    0KKK нравится это.
  5. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Т.е. Ваша функция - заполнить анкету.
     
    Fiat lux и МВО нравится это.
  6. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    ОККК, в чем моя функция, обсуждалось уже много раз и на этом форуме, и на другом.
     
    0KKK нравится это.
  7. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Появились предложения по банку «Возрождение» и «Тинькофф-банку». Стоимость помощи – 2000 рублей. Сокращенные сроки проверки и открытия счетов. Работаю только с неноминальными компаниями.

    Ограниченное спецпредложение. При открытии счета в «ВТБ24» бесплатный зарплатный проект!
     
    0KKK нравится это.
  8. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Там даже анкету заполняют автоматически и выдают пачку документов на подпись)
     
    Fiat lux и МВО нравится это.
  9. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.878
    Симпатии:
    9.440
    это в каком отделении?
     
  10. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    На сайте вбиваешь исходные данные и сформированные документы уходят в банк, там их распечатывают.
     
    888 нравится это.
  11. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    С сегодняшнего дня работаем с Совкомбанком. Помощь стоит 2000 рублей. Срок открытия счета - 2-3 дня, включая предварительную дистанционную проверку.
    Условие неизменное и только одно - строго не номинальный руководитель. Читаем внимательно и вдумчиво: Прийти в банк должно не хорошо одетое, правильно подготовленное немассовое подставное лицо, а реальный директор, управляющий бизнесом. Трогательные истории в духе "помогите, счет нужен маме, сестре, невесте, брату, свату, а банки отказывают" мне рассказывать бессмысленно.
     
  12. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Помогаю открывать счета в банке "Открытие" (не в "Точке"). Цена - 2000 рублей. Условия прежние - реальный белый бизнес, остальное преодолимо!
     
  13. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    В Райффайзенбанке акция: 3 месяца бесплатного обслуживания для новых клиентов.
     
  14. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Начали открывать счета также в Абсолют-банке. Стоимость помощи - 2000 рублей. Срок - 2-3 дня. Предложение адресовано белым компаниям без номиналов.
     

Поделиться этой страницей