Дети взялись за оружие..

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Regy, 3 фев 2014.

  1. Regy

    Regy Важняк

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    400
    Учащийся с двумя винтовками в понедельник днем захватил заложников в московской школе №263 – погибли полицейский и учитель, еще один страж закона ранен, а сам несовершеннолетний задержан.

    Это что,влияние США?Он-лайн игры или "родители не уследили"?....если честно,как-то мороз по коже,у самой сын школьник.
     
  2. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Vishnya, съездий на Березовую аллею. Дома - как будто война прошла - все порушенные, заляпанные, в подъездах ни одного целого стекла. А в свое время так красиво было ...
    И такие же люди. Все приличные граждане оттуда слиняли еще в 90х.
     
  3. gentle

    gentle Активный пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    204
    В школу со справкой? Точно сказочник) Требуют при приеме
     
  4. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    gentle, вы учились не в одно время со мной...
     
  5. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    android, я по САО и СВАО часто езжу. Нормально всё. Не нагнетай.
    Иначе я сочту, что ты считаешь меня с семьей, а также семьи моих родственников и друзей дегенеративными уродами?
     
  6. gentle

    gentle Активный пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    204
    конечно в советские времена ...плюс минус)))))
    --- добавлено: 3 фев 2014 в 23:33 ---
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
  7. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Интересно, если бы в Израиле такой пацан кого замочил в школе, вышел бы он живым из здания...
     
  8. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Родители виноваты ...доступ к оружию создали...у меня целый арсенал в сейфе, так вот до него дети дойти даже не могут, не говоря уже о том, что бы открыть...а тут наверняка..."ты сынок у меня взрослый давай я тебе поведаю секреты ..."....возраст тяжелый, школьник максималист, возможно девушки...чего там в голову пришло...до конца не узнаем. Охрана ? странно сработала...кнопка кнопкой...но справиться с вооруженным школьником с двумя единицами оружия, руки ведь заняты ( а охрана как правило за ресепшеном) я думаю была возможность, хотя вокруг ученики может страх от этого повлиял на поведение ...но явно чего то с учителем не поделили. Правды теперь не узнать. А ждать теперь усиления охраны школы и очередной "жесткач" для владельцев оружия и желающих его получить из-за таких нерадивых владельцев. Не было бы доступа возможно и перебесился бы...
     
    САБУР и Седой нравится это.
  9. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    android, по поводу Отрадного, все спальные районы в конце 80 х стали бандитскими. Я в этом районе с 16 лет и вообще вся моя бурная молодость прошла на окраинах севера Москвы. Поэтому знаю не по наслышке. Нормальные люди как жили, так и продолжают там жить. У меня брат живет через дорогу от этой школы, звонил ему сегодня, за племянников волновался. Так что не надо грязи. Сейчас живу на юге, поверь здесь тоже грязи хватает.
     
    nazar13 нравится это.
  10. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Вконтактике пишут, что он на географа из-за четверки обиделся. По виду обычный ботаник. Вроде не задрот, спортом занимается. Да, видимо шизофрения( врят ли он дудку курит
     
  11. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Возможно и из-за 4, он же максималист наверняка, особенно обидно если кому то за аналогию 5, да еще если тому кому "5" за одной и той же девчонкой ухлестывают ...все географ враг... У учителей тоже бывают любимчики и не любимчики...но вот стрелять это конечно катушка и воспитание и повторюсь доступ к оружию, да епть отец...хотя бы патроны бы спрятал бы или отдельно хранил, пришел бы попугал бы и все...да лан теперь поздно надо на таких ошибках делать выводы , что бы самому предвидеть их.
     
  12. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Откуда мне точно знать? Так пишут по ссылке которую я присобачил, а ссылка ссылается на МК.
    Может и нет.
    --- добавлено: 4 фев 2014 в 01:18 ---
    Так и есть, подтверждаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
  13. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    [​IMG]
    Уже начали появляться версии.

    1. Путин считает, что виновато плохое художественное воспитание.
    2. Естественно, нашли след пидоров.
    3. Пиндосы тоже при деле, ишь, каждый день у них подобное творится, а у нас так не будет!

    Короче, виноваты все, кроме родителей и школы. Меня тянет блевать от наших СМИ и власть....щих.
     
    Medbrat-tm и САБУР нравится это.
  14. sockets

    sockets Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    801
    ))))))) школа чистая и пушыстая, гады четверки отличникам ставят)))) Какой бред по поводу художественного воспитания. Человек бОльшую часть времени проводит в школе, прямо во власти своего школьного окружения так сказать, и школа не причем?)
     
  15. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.951
    Симпатии:
    9.470
    у меня в шестом классе (пятый по теперешнему) тоже географ во врагах ходил))) Гандон бородатый, сделал меня и товарища дежурными по классу (вне очереди), за то, что мешали ему вести урок. Ну, делать нечего, стулья подняли, подмели, пол помыли, а кому идти мусор выкидывать - договориться не смогли:smile: Стали на "камень, ножницы, бумага", так товарищ мой и проиграл. Но, мусор выносить не пошёл, а высыпал его в коридоре, и дверью прикрыл, так, что только когда она открыта мусора не видно)))) Ну не идиот ли, а!? Географ пришёл, поглядел, полы намыты, все прибрано, ну говорит: "молодцы, можете, когда захотите. Свободны" (с) Ну, мы ушли. На следующий день, что-то полезли в классный журнал посмотреть и ахнули. У обоих двоек по географии немерено, задним числом выставлено!!! Не ну не педераст ли георгаф -то! (я так то хорошо учился, в четверти четверка или пятерка всегда, а так двойка получалась и в четверти). Вот реально так нам обидно стало, просто абздец!!! Тогда время другое было, для убийства у нас бы ума не хватило, НО!!! мы ночью (поздно вечером) через заранее не закрытое окно забрались в учительскую и спионерили классные журналы у нашего класса и у параллельного, ну чтобы следы замести))) Такой тогда кипишь был - просто писец!!! Шутка ли конец четверти, а какие оценки ставить никто не знает, при чем по всем предметам и у двух классов)))))

    Так что по любому школа виновата, имхо...
     
    Maus, САБУР и Седой нравится это.
  16. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    888, ну да, не по понятиям... должен был вам пизды дать (или вашим родителям) и в тюрьму сесть, а он всего лишь двойки поставил.
     
  17. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.951
    Симпатии:
    9.470
    Medbrat-tm, ты серьёзно!?
    Так то в пятом-шестом классе это дети!!! Нужно как-то по другому вопросы с поведением решать. Родителей вызывать там, педсоветы всякие и т.д., а ставить двойки по предмету из-за поведения - последнее дело! Вот реально таких сцук гнать из профессии как минимум. Опять же, имхо:smile:
    пыс. К тому же, вот конкретно мне за что писты в этот раз? Я убрался вне графика и двоек ещё получил.
     
    Mod.Ch. нравится это.
  18. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.232
    Симпатии:
    28.592
    Адрес:
    Москва, ВАО
    да ох...ь просто, дети... уважать нужно старших, дети

    я на самом деле не заметил, что это шестой класс

    ну да, в общем то прав ты
     
    Neoplan нравится это.
  19. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Вот за что я люблю школьные годы-так это за романтику приключений :pirate:.
    Орлы!!! :weightlifter:
     
    Седой, 888 и САБУР нравится это.
  20. Большой П

    Большой П бывший юрист

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    182
    виноваты стрессы мегаполиса и папаша-раздолбай
     
    Седой нравится это.
  21. sockets

    sockets Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    801
    конкретно папаша в чем виноват. в том что не достаточно осмотрительно обеспечил сохранность ружья, либо в том что сын поехал планкой... А стрессы мегаполиса причем? Москва, столица России, все наилучшие блага всегда были для Москвичей...Всегда все самое наилучшее...
    Нет уж, раз уж ребенок не пристрелил папашу, не открыл стрельбу по дороге, то источник агрессии идет именно со школы.
     
    Седой, 888, САБУР и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей