Что нужно сделать, чтобы клиенты чаще посещали сайт?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Kyrator, 15 апр 2013.

  1. МБД

    МБД Активный пользователь

    Регистрация:
    28 май 2013
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    87
    Адрес:
    Фурманный пер., д. 24
    vuulkanII, кликать то будут, но вот что это за траффик будет? Абсолютно нецелевой. А в целом да. тиолко - мощный триггер.
    --- добавлено: 11 июл 2013 в 16:58 ---
    По соцсетям - есть у меня группа, нагнал туда подписчиков 15 к, раз в три месяца заказы бывают.)))
     
    САБУР нравится это.
  2. Юрий

    Юрий Новичок

    Регистрация:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Конечно же можно заманить клиентов на сайт только рассылками. Если клиент активный пользователь интернета, значит, пользуется сайтом, тогда и почтой тоже. А вот смс рассылать - это не вариант.
     
  3. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Мне кажется что рассылки сейчас уже не катят.
     
  4. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Директ)))
     
  5. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    вопрос был о посещаемости сайта, а не о целевых посетителях :smile:
     
  6. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Юзабилити и посещаемость напрямую зависят от полезности ресурса))) больше полезной и актуальной информации, надо быть постоянно в теме, тогда и люди потянуться)
     
    0KKK и Анфиса нравится это.
  7. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Сам нагонял или просил кого? Уж больно хорошая циферка.
     
  8. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    МБД пропал. Mefistofel пропал.

    Что нужно сделать, чтобы клиенты чаще посещали сайт?

    Раскрутка, раскрутка и ещё раз раскрутка!
    Где только можно! Легче всего в ссылочных биржах!
     
  9. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Чего собственно хотели?
     
  10. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Да так. Как дела, успехи узнать. Опытом поделиться.
     
  11. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Я так понимаю вы про сапу говорите? В целом, что тут говорить, современные технические специалисты разводят лошар, кто не хочет включать голову и идет на поводу на раскрутке и прочем. По сути эти люди делают ту работу, которые должны делать именно Вы! Потому что если Вы руководите, то должны понимать работу Вашей отрасли, и как это должно работать, что Вы можете предложить клиентам, почему должны придти к вам, а не к другим, своевременно реагировать на сигналы и прочее, быть оперативным, опрятным, внимательным, вежливым и прочее. Собственно тем, кому люди могут доверить свои деньги, если мы говорим о нормальных гонорарах. Потому что к примеру я - не отдам 100 тысяч человеку, от которого потягивает стухшим бельецом, сам он не причесан и из его рта вылетает то, что должно оставаться при нем, так как надо понимать что и где можно сказать, а где - промолчать. Этому надо учить, этому надо учиься, быть грамотным, всесторонне развитым и люди тянуться к тебе, потому что твоя голова в порядке, а не представяет из себя мусорную яму, как у многих - и не только тут. Вот например мне непонятно чем Регфорум так кичится, что кикает своих участников, которые выражают свое мнение - это типа цензура? типа мы нееба..ся вышли в коммерцию? или может быть какому то Леше так хочется? Да хз - люди не нацелены на человеческий результат, на индивидуальаный подход - им просто пох... И так многим пох -поэтому сайт - отражение того, насколько ты мыслишь как специалист, и насколько ты и направление твоей мысли удовлетворяет потребности многих...
    --- добавлено: 25 окт 2013 в 01:06 ---
    В цитаты!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
    Вишня нравится это.
  12. Kyrator

    Kyrator Obladatel

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    2.583
    Симпатии:
    5.559
    Адрес:
    enjourney.ru
    Вообще-то я не про то спрашивал...

    Меня интересует, что надо сделать чтобы на сайт чаще заходили именно ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ!

    А то часто появляются новые предложения, акции или какие-нибудь изменения, а оказывается, что об этом мало кто знает, ибо редко заходят и просматривают актуальную информацию!!!
     
  13. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Да потому что Ваша отрасль не связана видимо с тем, чтобы к Вам приходили снова и снова, видимо Вам нужно расширять виды услуг - это про семантическое ядро - может быть вообще уходить в другую сферу деятельности. Да собственно Вы и не банк, чтобы регулярно к Вам заходить и оплачивать квартиру или еще что, да вы и не справочное бюро, чтобы что-то смотреть у Вас постоянно... Определитесь зачем прежде всего он должен приходить? Насколько услуга, которую Вы предлагаете, актуальна на рынке в настоящем и ближайшем будущем?... может быть пора двигаться в другом направлении попутно, так сказать...
    К примеру, я отношусь к юрадресам как к побочному виду услуг... Это направление будет стремительно терять свой спрос... Как пиратство в свое время... То есть пиратство есть, но на нем зарабатывают только те, кто давно в теме, и те платят кому надо, чтобы работать... А зачем? Если можно зарабатывать мозгами а не торговлей воздухом )))
     
  14. Просто ПУХ

    Просто ПУХ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    2.513
    Адрес:
    Ярославль
    вы уверены, что унижая других вы возвыситесь сами?
     
  15. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Если вы посчитали это унижением, то судя по всему дела действительно так и обстоят.
    Или может быть Вы хотите сказать, что в моих словах нет истины?
    Или Вы производите какой-то продукт?
    По хорошему, господа, до Вас просто не добрались, как до недобросовестных собственников (если мы говорим о торговле адресами). По хорошему Вы активно содействуйте сегменту отмывания доходов полученных преступных путем - для начала.
    Понятие "траста" Вам знакомо, товарищ (которое, конечно же, отсутствует в нашей правовой системе)? Знаете что такое честь и достоинство? Деловая репутация?
    И вот пока есть такие как Вы, которые то тут, то там мелочно (как они сами считают) грешат, наивно полагая: "А что? Это нормально", - будут существовать те, кто будет обкрадывать свой народ путем увода народных денег во всякого рода помойки.
    Знайте - есть такое выражение: "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят".
    ИМХО
     
  16. Просто ПУХ

    Просто ПУХ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    2.513
    Адрес:
    Ярославль
    "мы" не говорим об адресах:
    прочитайте моё сообщение еще раз
    под моим фото есть мой адрес (город), так в нашем селе адресный бизнес вообще не пашет, если чё

    надо полагать, что я ошибся, и вы таким образом хотели выразить свою гордость за тех кто, в отличие от вас, не научились зарабатывать мозгами?
    в таком случае, прощения просим, за свою тупость и невнимательность...
     
  17. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Ничего другого честно и не ожидал. Конструктивно и по существу сказать было нечего, поэтому решили острить искрометно. Осторожнее, а том можете спалить форумчан )
    Странный народ. Унижаю я тут кого-то )) Смех) В чем конкретно выразилось унижение - покажите пжста и прокомментируйте...
    --- добавлено: 25 окт 2013 в 11:00 ---
    Не улавливайте сходства с тем, о чем я говорил выше и тем, что у в вашем селе адреса не нужны?
    Да потому что - тут в МСК бабки траншуют си'роты по 250 единиц в год... а не сироты и поболе
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2013
  18. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047

    Откуда столько пессимизма?

    Вот цены на услуги с Вашего сайта:


    "Альтернативная ликвидация" Общества с ограниченной ответственностью путем смены руководителя и учредителей (участников) - 30000 руб.

    Значит дела идут!
     
  19. Mefistofel

    Mefistofel Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    25
    Собственно - это рынок... Не профильная специализация. Да и при чем тут альтернативка? Я тут номами приторговывая или отношениями?
    --- добавлено: 25 окт 2013 в 15:16 ---
    Плюсом хотел бы добавить - в настоящее время сетовать на тех, кто там какую политику проводит и почему имеет место быть такого рода явления, и говорить даже об этом считается дурным тоном.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2013

Поделиться этой страницей