Черногория (Монтенегро) г. Будва

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем САБУР, 12 авг 2013.

  1. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    Классный фотоотчет:smile:
    Но от Черногории у меня те же впечатления - многолюдно. Мы там были лет 6 назад, тогда отель Сплендид только построили.Была я там в состоянии сильной беременности, а жара доходила до 40+...Первая пресная страна о которой ничего интересного не могу вспомнить.
     
    баба Нюра и САБУР нравится это.
  2. Гарик

    Гарик Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    926
    Фото хорошие.
    Только такой же художник рисующий аналогичные картины баллончиками у нас свой есть, на Арбате тусуется ... Глобализация :biggrin:
     
    САБУР нравится это.
  3. Одна из многих

    Одна из многих Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    206
    токо оттуда, скоро тож фоты выложу )
     
    ЮРАДРЕСА.СПБ.РУ нравится это.
  4. ЮРАДРЕСА.СПБ.РУ

    ЮРАДРЕСА.СПБ.РУ Пользователь

    Регистрация:
    20 июн 2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Одна из многих, понравилось? очень хочу туда съездить
     
  5. Одна из многих

    Одна из многих Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    206
    ЮРАДРЕСА.СПБ.РУ, очень противоречивые чувств. Природа офигенная, сказать нечего и день и ночь глаз отдыхает и радуется открывшимся видам на море, горы. Впервые в жизни, я "асфальтовый" ребенок увидела как растет хурма, гранат, киви. Инжир, который в Москве стоит недешево там валяется под ногами )))). С другой стороны, до Будвы мы так и не доехали, дети приболели, сами селились в Сутоморе. Очень и очень грязный город, не знаю как остальная Черногория, но там реально все "засрано", при этом каждое утро наблюдала как приезжали машины собирать мусор, и все равно местное население умудрялось все засрать. Рядом с великолепными горами, валяется бессметное количество мусора. Никка подметила верно, народ там и сейчас очень много. Итог пребывания таков, наверное бы вернулась, только не а Сутоморе, а в города побольше. Да и приземлялись мы в аэропорт Тиват, ну это мрак, он очень маленький и очень душный, как нам сказали не работает кондер, но он так и не заработал за те 10 дней, что мы там пробыли. Вообщем впечатления самые разные, наверное поиметь там домик на берегу моря в чистом и тихом районе Черногории, я бы точно не отказалась.
    Да, кстати, забыла - самый главный минус, который наблюдался за всю поездку. Там каждый первый человек курит, при этом им абсолютно пофигу, что рядом сидят некурящие люди или дети, курят по-многу, курят на пляже, а поскольку лежаки очень тесно приставлены друг другу то нас обкуривали по кругу, к концу отдыха мое долгоиграющее терпение не выдержало. Но для мужика, которому я посоветовала найти себе более подходящее место для курения, мои слова явно были в диковинку.
     
  6. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149

    можно ограничиться купальными фотокарточками!! все остальное лишнее!
     
  7. Одна из многих

    Одна из многих Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    206
    баба Нюра, встает вопрос. Бабуль- ты женский род единственное число, я тоже. Тебе зачем? )
     
  8. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149

    да я, маменька, не о себе пекусь! о мужичках здешних душа болит!
     
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей