Чем привлечь покупателя юрадреса?

Тема в разделе "Адресный бизнес", создана пользователем Mod.Ch., 16 май 2016.

  1. Иххолайнен

    Иххолайнен Наёмник

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    262
    Адрес:
    http://expertadres.ru/yuridicheskie-adresa/moskva/
    помощница, Прошу прощения, скорей всего Вашего телефона у меня нет в базе. С радостью готов исправить это недоразумение и рассказать Вам о всех наших бонусах и привилегиях, которые получают наши Партнеры при работе с нами! Можете написать мне телефон в личку или позвонить - 8 (926) 812-3143.
    А ниже я приведу перечень всех наших адресов, которые были размещены ранее на этом форуме!
    1 Часть
    2 Часть
    3 Часть
    4 Часть
    5 Часть
    6 Часть
    7 Часть
    8 Часть
    9 Часть
    10 Часть
    Помогаем в открытии р/сч!
    P.S. Не забывайте о наших адресах с "пожизненной" гарантией от массовости. Есть еще налоговые, на которых не размещено ни одной организации!
     
    RotenGut и Kyrator нравится это.
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Mod.Ch., да вот и сам прям не знаю, что то не сидится прям
     
    ЛЕОГОРУС и Mod.Ch. нравится это.
  3. Дмитрий Алешин

    Дмитрий Алешин Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва Лубянский пр-д. д.5 стр. 1 офис 320
    Наша компания создана совсем недавно в 2015 году, но мы имеем большой потенциал в размере 6000 квадратных метров собственного коммерческого имущества в ЦАО. Все предоставляемые нами адреса являются исключительно не массовыми, а цена на них значительно ниже рыночной. Нашей основной задачей на сегодняшний момент является предоставление нашим клиентам свежих, немассовых адресов и качественного сервиса.

    Сегодня в собственности компании находится порядка двадцати помещений, в среднем площадь каждого помещения составляет порядка 300 квадратных метров. Практически на каждом из адресов возможно проведение выездной проверки . При необходимости мы можем хранить ваши документы у себя в офисе.

    [​IMG]

    Так же мы можем предложить вам услуги по предоставлению помещений в аренду от собственника в ЦАО, стоимость аренды от 1000 рублей за квадратный метр в год. Список свободных офисов и точную стоимость вы можете уточнить у менеджера по телефону +7(495)369-12-77 или отправив запрос на почту info@1000adresov.ru. Возможны варианты с предоставлением рабочего места от 5000 рублей в месяц.
     
  4. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    берём, к примеру, 100 кв.м. офис, получаем 100 000 за офис в год, то есть в месяц такой офис выходит 8 300 рублей. Кто откажется сидеть за 8 тысяч в месяц в офисе 100 кв.м.......
     

Поделиться этой страницей