Бывает такое или нет.

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Седой, 23 ноя 2013.

  1. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Дружили два друга, один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый поехал со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет тюрьмы. Вот он сидит в тюрьме, ему надоело, и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится, а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил: "Бог судья и он всё видит ". Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку, а сам ушел. Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку, открыл, там были миллионы рублей. На эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя. Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она попросила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить. Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселяться, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит: "Брат, а помнишь как мы дружили?, а помнишь как я убил человека а ты всю вину взял на себя?, А я всё помню брат. Брат, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал, знаешь почему? Так знай брат потому что у меня дома были менты. Брат а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами ? это был мой отец. А помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? это была моя мать. Брат а эта девушка что сегодня стала твоей женой? Это моя сестра. Так брат, я отдал тебе самых важных людей в моей жизни. Они - это моя жизнь. Я отдал тебе свою жизнь, брат".
     
    K.O.T, Medbrat-tm и САБУР нравится это.
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    Хорошая притча.
     
    Седой нравится это.
  3. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    САБУР. Вот я тоже думаю что притча, увидел у дочери на одноклассниках, понравилось. Так хочется чтобы и в жизни было так. У меня очень много знакомых, а друг который свое плечо всегда подставит, только один.
     
  4. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    ... так выпьем за кибернэтика!
     
  5. Падший Ангел

    Падший Ангел Активный пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    112
    Приятная сказка можно детям на ночь рассказывать))))
     
  6. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    Седой, я думаю даже что это хороший тост за друга.
     
    Седой нравится это.
  7. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Тема вопросительная??
     

Поделиться этой страницей