Британцы завидуют россиянам

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем tsts, 11 авг 2013.

  1. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Еще как поедут! Просто нелегалов дешевле в рабстве иметь (двусмысленно получилось).
     
  2. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Не поедут ) Нет смысла экономического. Это ты напрасно считаешь будто здесь медом намазано. А люди прекрасно понимают , что комнату тут хотя бы снимать надо , а это 15 000 , что дорога денег стоит, что у себя они на велосипеде едут на работу или пешком, а в Москве это + 60 рублей в день как минимум + домой ты поесть не пойдешь в обед еды с огорода, а 200-300 рублей изволь выложить за комплексный. Еще раз -минимальная сумма ради которой люди бы поехали сюда впахивать занимаясь тяжелым трудом это 60-70 тыс. рублей. Пока ни в ЖКХ, ни на стройке , ни в магазине или ресторане дешевом это не реально.
    --- добавлено: 14 авг 2013 в 09:46 ---
    Ты будешь своему дворнику 70 000 платить ? Ну так в чем дело то ? Тут все очень просто - подбей жильцов своего дома, создайте ТСЖ и нанимайте корго хотите и платите те деньги за которые человек будет готов работать.
     
  3. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Да ты шо! А какого ляда тогда народ, например, из Ярославля в Москву на работу мотается?

    Буду, если вместо десяти с метлами будет один на уборочной технике.
     
  4. евгений онегин

    евгений онегин Завсегдатай

    Регистрация:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    329
    Вы, батенька, уже с К. Марксом решили посоперничать, думаете его "Капитал" переплюнуть? Не надорвитесь! У нас в СНТ "ХХХХ" охранниками работают ребята из Нижегородской области, по 2 недели через 2, зарплата 25 тыс. Работают по одному, живут в будке, едят то, что из дома привезли. Аналогично и в доме - охрана ЧОП из 3 человек работает по неделе, живут в паркинге, что едят не знаю, зарплата 25 тыс., приезжают из близлежащих областей. На автостоянке возле соседнего дома работают Москвичи пенсионеры за 8 тыс. Так что за "ленивых" россиян, Вы - эстонский "трудяга", не отвечайте.
     
    malinarus нравится это.
  5. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Я про то же - вот вахтой балду гонять за 25 приедут на 2 недели по сути живя на работе в относительно нормальных условиях. А метлой махать с утра до ночи без выходных и праздников нет.

    А при чем тут лень то ? Вы путаете горячее с кислым. Если у меня есть заработок дома, то на такой же или с чуть больше , но с большим гемором я его вне дома не променяю. Т.е. он должен быть либо с гемором ,т.е. тяжелые условия труда и.т.п. ,но за большие деньги, либо пусть за немного больше чем дома, но ни чего не делать при этом .

    Ну так кто мешает то ? Собери жильцов дома, организуй ТСЖ ,купи за счет дома технику какую хочешь и установи за счет жильцов зарплату какую хочешь дворникам,слесарям и.т.п. Вот только когда ты сумму коммуналки будешь соседям озвучивать -готовься узнать о себе от них много нового.
     
  6. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Учитывайте еще бесплатный проезд на транспорте, тоже деньги )))

     

Поделиться этой страницей