Билет на елку - 29 тысяч рублей (14 билет + 15 подарок) - что так дорого-то ...

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем android, 11 янв 2015.

  1. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Перевозчик, прочел, да. Жениться не хочу. Хочу подарок за пятнарик :smile:
     
  2. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    29 000 это места премиум диванов и подарок в эту сумму включен, он такой же как и у тех кто был на балконах например. Отличается процедура вручения.
    15 000...это чемоданчик "Помогатор" в нем есть часы "тынц-тынц", для тех кто был на представлении, тот знает секретный код и с помощью этих часов время останавливается и возвращается назад, прошло уже 10 дней, а у меня младшая до сих пор вспоминает и восхищается, а в чемодане хранит свои мелкие побрякушки.
    Ну а на счет жениться не надо...ты будешь обузой...удачи друг.
     
    pupulich, Мурзик и САБУР нравится это.
  3. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Перевозчик, я тебе при встрече расскажу насчет обузы. Только напомни. А то ты большой мастак ярлыки вешать.
     
  4. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Хорошо, я иногда езжу на 19 или 72, но очень редко, ты только меня не выгоняй...тростью . Ярлыки не вешаю боже мой, я пытаюсь снять, но сталь крепкая у тебя ни как не поддается ...я даже не против выпить с тобой иной раз, постоять на вечерней зорьке на тяге, но боюсь тебя, так как ты хмур, не весел и тебя сопровождают казусы, а так хочется "свет в конце туннеля" и других красок от тебя. Ты же не мальчик, но и далеко не стар...я когда узнал твой возраст очень удивился, смело давал на 10 больше...возможно ты был другим и что то потрепало тебя по жизни, но это не повод ходить злым на весь мир и класть хрен на себя...класть хрен на себя я про другое...так то ты себя любишь и очень даже, но посмотри вокруг ведь все как то живут, кто то хуже, кто-то лучше...с кем то ты работаешь...кто-то окружает тебя, кого то ты...но Андрей ты своего рода бренд "негатива" даже в хорошем ты пытаешься найти "дерьмо", но когда его мало или нет ты либо уходишь, либо посылаешь, либо с обидой говоришь,что не любят меня...вот и сейчас я оказался мастером ярлыков и повесил на тебя ярлык "женоненавистника"....придет время и будет поздно...жизнь повернулась к тебе правильно, ты же "москвич", ты лишен бремени снимать квартиру или платить ипотеку, есть голова, есть работа, неплохой район проживания,не лишен юмора...у тебя очень мало проблем, что бы ненавидеть мир и людей...так двигайся вперед, начни 2015 по новому для себя, просыпайся с улыбкой, дари радость окружающим тебя людей и я уверен искренняя половинка не заставит себя ждать...здоровье сдает ?...так ты сам себя вгоняешь, что только инвалидность твоя стоит, посмотри пара-олимпийские, что делают люди, которые не сдаются, да и поправимо здоровье...Израиль,Германия продай Митино или участок в СНТ ...продал или нет ? и подлечись. Прокатись от Динамо до дома на 19 купи цветы и подари женщине первой встречной, удиви ее и еще посчитай ("нет не зубы...я же подразумевал одинокой женщине , а не той которая с мужчиной идет") сколько салонов цветов закрылось, а сколько открылось...я там мало живу сейчас раз в месяц бываю коммуналку оплачиваю, но два новых салона цветов есть. Плюс извечно три старых стоят, три закрылись, но не сами я думаю... стадион и метро строят, плюс политику Собянина не выдержали, а ты на Аню накинулся, она радость несет, да и в Лобне ты давно не был, растет город и окрашивается другими красками. У вас своя не любовь по старой теме, но не настолько же, что бы не любить цветы.
    Так что Андрей пока не поменяешься так и будешь ты "москвичем", но не тем, а 406, который ржавеет и чахнет раньше времени...не со зла друг, хорошего желаю, а так бы забил давно бы...много букв извини, 10 дней клавиатуру не видел вот и пишу везде...
     
    МВО, pupulich, mostadont и 4 другим нравится это.
  5. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    капеецецецецеццкакможностокаписать????
     
  6. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    а что это?
     
  7. regent

    regent Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.087
    автобус наверно
     
    СССР нравится это.
  8. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    2.820
    :biggrin:
    Андроид, расскажи, что потрепало, а то неделя только началась, а раскачаться никак не могу пока. А тебя читать увлекательно и весело всегда. (Это комплимент)
    :maths:действительно одни плюсы
    А говоришь на форуме все злые и тебя не любят. Вон Перевозчик какой хороший и добрый совет дает и думаю все форумчане под ним подписались бы.
    В цитатник надо это предложение.
     
    auditor, САБУР и МВО нравится это.
  9. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    android, это VIP диван, там 3 взрослых и 3 ребенка в эту цену идут.
    На 3 семьи по 10-ке - нормально. Все таки в Крокус приятно ходить, и парковка шикарная и место отличное.

    Кому дорого - есть более бюджетные места. Мы в этом году ходили в их парк аттракционов, там вообще вход бесплатный :smile: Платишь только за аттракционы :smile:
     
    mura_pig и android нравится это.
  10. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    nazar13, кому дорого - у нас вон в Доме какой-то оставшейся культуры устроили елки для малоимущих. Я даже не представляю, кто туда ходит ...
    Хотя дешево, да. 300-700 рублей, ребенка можно взять на руки, маленький подарок - 100 рублей, обычный - 200.
     
  11. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    для них бесплатно устраивают
     
  12. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    tsts, ну ка расскажите нам, что это за бесплатные елки. И подарки на них тоже бесплатные?
    Мне просто интересно :smile:
     
  13. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Да какая нахрен разница, дешевая елка, дорогая елка.... Главное чтобы ребенку было весело и празднично

    Не место красит человека...
     
    МВО, pupulich, Седой и 2 другим нравится это.
  14. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    nazar13, ну не скажи ... Ты ж не ездишь Хачбомбилтрансом, заказываешь нормальное такси ...
     
    nazar13 нравится это.

Поделиться этой страницей