Бардак при смене дополнительных ОКВЭД!

Тема в разделе "Внесение изменений в ЕГРЮЛ и учред. документы", создана пользователем hot8mail, 1 сен 2013.

  1. hot8mail

    hot8mail Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    514
    Внимание!

    В тему отказов (отказ не мой и не по моей вине).

    Будьте внимательны. Засада подстерегает при смене дополнительных ОКВЭД, если основной содержит всего три знака! Требования к новым формам и заполнению страницы 1 листа Н в 14 форме, и соответственно листа Л в 13 форме просто-напросто НЕ ПОЗВОЛЯЮТ внести таких изменений, поскольку всем понятно, что там указывается не менее четырех знаков...

    Это раньше в таких случаях писали ОКВЭДы со второй строчки и все было понятно, а сейчас никак:smile:

    Я думаю, еще долго специалисты по регистрации будут находить подобные кривые финтифлюшки в новых Требованиях.:facepalm:
     
    Не волшебник и САБУР нравится это.
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Очуметь, а тогда какие варианты? Видимо просто исключение старых и добавление новых?
     
  3. hot8mail

    hot8mail Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    514
    Видимо, основной трехзначный менять на четырехзначный, вариантов больше не вижу.
    я не про все трехзначные, а только про основной. именно его мы обязаны указывать в разделе 1.1 даже, если меняются только дополнительные.
    --- добавлено: 1 сен 2013 в 17:34 ---
    наверное я неправильно написал, я хотел сказать, что п. 1.1 и (или) п. 2.1 соответствующих листов на внесение ОКВЭД в ЕГРЮЛ и их исключение из ЕГРЮЛ заполняется всегда.
    --- добавлено: 1 сен 2013 в 17:36 ---
    "5.16.3. При необходимости заполняется несколько листов Л заявления или несколько страниц 1 и (или) 2 листа Л заявления. При этом пункт 1.1 раздела 1 и (или) пункт 2.1 раздела 2 заполняется только на первом листе Л заявления (первой странице 1 или 2 листа Л заявления)."(с)
    --- добавлено: 1 сен 2013 в 17:38 ---
    еще как очуметь!
     
    САБУР нравится это.
  4. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    Я еще в старой версии программы менял основной трехзначный код соответственно на новый, уже четырехзначный. Нормально вбился.
     
  5. hot8mail

    hot8mail Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    514
    Vishnya, ты же прекрасно знаешь, что я не люблю программы, хотя бы потому, что не всегда изменения типа "увеличение УК" или "смена директора"))

    Нормально вбился... а клиенту то надо заранее объяснять почему я ему не могу оставить трехзначный в качестве основного:devil:
     

Поделиться этой страницей