автосалон центральный знает кто такой?

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем 888, 30 май 2014.

  1. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.938
    Симпатии:
    9.462
  2. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.078
    Симпатии:
    28.435
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Хахаха.... но ходили же туда, я так понял???))
     
  3. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.938
    Симпатии:
    9.462
    Goa_dreamer, Medbrat-tm и САБУР нравится это.
  4. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    Рольф - самый порядочный, никто из других фирменных и рядом не стоял....
     
    bmw нравится это.
  5. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    :watermelon:а чО купил то??? Ну хоть в Рольфе))) ссылка салона-лохотрона:guitar: я там точку раньше держала с банковскими сотрудниками))) гы гы гы
    --- добавлено, 3 июн 2014 ---
    развод будет в момент оплаты)) как вспомню, так вздрогну.. Когда машины менеджер продавал, а потом рассчитывались в кассе... И мне приходилось пристутсвовать, потому что аргументированно ни кто не мог пояснить, скуяЛИ 80 кусков сверху налипло к машине)) меня уже минут за 5 начинало потряхивать от этой системы...
     
  6. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.938
    Симпатии:
    9.462
    Ага! А мне они (это лет семь назад было и в другом салоне) парили, что это НДС такой!)))) Мол в салоне цены для тех кто по безналу оплачивает, а за наличку это уже с НДС!!!))) Я аж присел от такой наглости. Еле тогда деньги вытащил из этой кассы....
    --- добавлено, 3 июн 2014 ---
    Ну не знаю.
    Так же врут по рекламе что скидки (ночь скидок, неделя халявы и т.д.) а на деле никаких скидок на нормальные машины нет. Если им оставить мобилу они задерут на неё слать свою тупую рекламу. Прямо выбесили меня, пришлось их материть...
     
    САБУР нравится это.
  7. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    888, Я вот это и втюхивала :tongue:))) Но задача была другая у салона.. Подписывались три договора, из которых клиент читал только один.. А типа два вторых тоже точно такие, но три договора на разные суммы... В своем образце он читал сумму ту, которая нужна им.. А в двух других была сумма на 60-80.000 кусков больше.. После чего, когда происходил рассчет стоимости авто.. Им предъявлял салон договора те другие с завышенной стоимсотью, а ранее подписанный просто в шредер летел.. И все!! У них глаза на лоб, а им втюхивают, что мол вы сами подписали.. Тогда человек решает ход конем сделать и говорит, что мол я забираю предоплату... А ему в договоре на пункт мелким шрифтом указывают, что в случае одностороннего расторжения договора, автосалон впареве оставить пердосплату в размере 20% процентов.. Они орут, кричат, вызывают ментов, НО все равно предоплата в салоне остается и тогда человеку не куда деваться и он на наших условиях приобретает авто.. Ну как-то так.. Я собаку съела на всей этой "черной" кухне и конечно сама покупала и покупаю только у официалов.. Скупой платит дважды.
     
  8. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.938
    Симпатии:
    9.462
    вот ты себе карму там напортила....

    а меня девочка-кассирша тогда пожалела. Я молодой был веселый и симпотичный и она не устояла))) Отдала деньги....
     
    Goa_dreamer и bmw нравится это.
  9. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    гы гы гы))) А сейчас не такой да?? Если что не так, то в бубен? :kozjulja:

    да ну прям)) а вот в СО я ни фига себе не испортила, когда все проклинали за детей своих :banned:
     
  10. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Был я в каком-то автосалоне в районе Домодедовской, хз, не помню названия.
    Мне попытались впарить какую-то из Чери, с высокой большой жопой и низкой посадкой, я аж офигел от такой конструкции.
    Прям в кредит хоть сейчас.
    Когда они мне надоели, я сказал, что я безработный с Украины.
    Мигом смотались двое из ларца.
     

Поделиться этой страницей