Автомобили-автомобили

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Вишня, 25 апр 2013.

  1. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    ))) ну, я хз. Помимо "на карман", ещё и просто отрабатывают всякое дебильё. Мало ли, может пьяный или обсаженный за рулем, или ещё чего в документАх не так. Проверка пропуска - всего лишь причина остановки, я так думаю....
     
  2. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    да ё, они сейчас по новому регламенту имеют право просто тормозить машины для проверки документов. так что им причина не нужна. или на дебилов рассчитывают каких -- типа или пропуск или штраф 5000 р. и машину на штрафстоянку... хз
     
  3. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    vuulkanII, если честно не одобряю твой настрой к проверке пропусков. Ну, что такого этот пропуск показать, если он есть? Зачем все эти пререкания? У тебя других забот что ли нет? Совсем без проблем живешь? У меня три раза отозвали, я теперешным больше чем, коммунист партбилетом дорожу))))
    Никто только не спрашивает его, сцука!)))))
     
    Markus нравится это.
  4. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    понимаешь, конечно не сложно показать пропуск.
    а завтра тебя попросят показать содержимое кошелька, послезавтра попросят снять трусы и показать размер очка, в которое тебе правительство будет готово херов натолкать.

    нельзя потакать этим уродам. НЕЛЬЗЯ. если все начнут их гнать взашей, то и гонору поменьше станет. пропуск -- это херня для сбора денег с дурачков через камеры. в чем его смысл? ни в чем

    всегда помни про Шиес и войну жителей за свой воздух. и про то, что они победили, а не гандоны из Кремля
     
    Mod.Ch. нравится это.
  5. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    vuulkanII, ну, хз, так то много людей болеют и вирус этот всё-таки существует.
    Я, так-то за карантин, только с человеческим лицом. С бесплатными масками и перчами, с отменой гавноналогов для неработающих, реальной помощи, а не профанативных заявлений, ну и т.д.
     
    Mod.Ch. и Markus нравится это.
  6. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    ну ты фантаст. я тоже за такой карантин. за такой как в США, где по 4000 долларов выдали, за такой как в Британии, где людям, потерявшим доход, правительство выплачивает 80% того, что они получают. даже фрилансерам

    но не за сегодняшний шапито-цирк во главе с оленеводом и отсиживающимся и ссыкающим от страха презиком в бункере, которые вдруг решили, что мы тут сами за себя. да не вопрос, тогда просто отъеби.тесь от меня, я сам справлюсь.
     
    Markus, Mod.Ch. и 888 нравится это.
  7. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    хорошо, что не гондураст)))

    подожди, ещё отчитаются, о том, как победили печенеговирус)) и наградят себя сами и премии себе повыписывают((((
     
    Markus и Mod.Ch. нравится это.
  8. Димыч

    Димыч Завсегдатай

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    1.101
    Адрес:
    Нерезиновка
    Не сцать! Обещают что скоро лебединое озеро покажут.
     
    888 нравится это.
  9. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    Димыч, да они так заипали, что нужно не одно))))
     
  10. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Народ я от Вас охереваю. Насмотритесь ютуб и пишите всякую хрень. Кому америкосы по 4000$ заплатили? Или англичани? Все хрен сосут, как мишка лапу. Во всём мире-жопа. И такие же проблемы как и у нас. У меня знакомый умер, а ещё куча болеет. Доктор которая всё наше семейство перелечила, ели на ногах стоит, всё лицо в синиках от маски. С семьёй по видио связи 1,5 месяца общается. Вот это реалии жизни.
    Слава Богу жена не работает, у них в поликлинике уже половина персонала с короной, а однокурсники-все, или болеют или переболели. И денег обещанных ВВП никто не получил. А во всем мире кричат, что наши медики получают выше крыши. А ихние ходят без защитных костюмов.
     
    Medbrat-tm нравится это.
  11. REG-PERSONA

    REG-PERSONA Активный пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    103
    Ну вон передачу показывают "Жизнь других". Бадоева трещит с народом в разных странах, говорят выплачивают, не всем так много, но выплаты есть. Тем кто работает официально и не только. Безработным-пособия. В какой то из стран даже всех поувольняли, чтоб те на биржу встали и проще пособия получили(быстрее).

    Умирают конечно, но как и раньше. Хреновирус существовал и ранее, и от него как от гриппа мер народ. Но смертность как обычно, если полазать по инету, статистику минздрава, ВОЗ и прочих организаций посмотреть, не выше нормы.

    Если посмотреть справочник по ЧС, то эпидемия когда смертность выше 5%, а у нас даже в МО выше всего на 1,2 %

    Знакомая в поликлинике тоже говорит из 18 докторов, трое заболели, но почти вылечились(но тоже самое всегда было(ангины, грипп, понос итп).
    В инфекционке знакомая работает, да, ходят в костюмах целыми днями, но домой отпускают, кто то заболевает конечно, вирус заразный, но не более чем грипп.
    Денег и вправду от ВВП никто не получил, ЗП срезали даже, где то на 30%, где то на 50%.
     
  12. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    В Москве такая же история. Несколько клиентов пошли таким путём, но фактически оставив на работе с урезанием з/п.
     
  13. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    REG-PERSONA, какая ангина, какая статистика?????? Корона пол года только бродит по миру и ещё не известно сколько переболеет и умрет. Как можно посчитать, когда ещё эпидемия не закончилась? Половина нашего народа так же думает, что корона фигня какая-то. Цифры, которые до нас доводят, надо умножать на два минимум. Сколько людей болеют и никуда не сообщают, чтобы их на карантин не посадили.
    Выплаты у нас тоже есть, другое дело, что их сложно получить, но при желании можно. Также можно получить продуктовые наборы. А вот почему медикам не платят-я не пойму. Хотя деньги из бюджета выделили.
    Сейчас ещё детские будут платить.
     
  14. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Видимо имеется в виду, что статистика собирается за месяц. Открою тайну-посмотрите статистику смертности 18 и 19 год по месяцам, допустим март, апрель(мая еще не будет за этот год). Показатели почти идентичны. Прироста смертей нет.

    А про выплаты-вон в новостях как раз уголовные дела заводят про невыплаты врачам.

    Судя по тому, что до октября, десткие выплатят хорошо если в сентябре. Рассматривать да, начнут с июня...
     
  15. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    ты не прав, бро.
    из США мне знакомые подтвердили, из Британии то же самое. плюс в Лондоне реально хавчик раздавали.
     
  16. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.208
    Симпатии:
    8.824
    Странно что знакомые из США про хавчик не подтвердили, там раздают в разы больше.
    А что касается выплат по 1000 долларов, в нете все статьи по этому поводу как под копирку и все в будущем времени, как-то странно)
    https://newsland.com/user/429784646...rusa-rossiia-sekonomit-na-grazhdanakh/7062868

    https://meduza.io/feature/2020/03/2...nu-desyat-tysyach-rubley-na-borbu-s-epidemiey

    https://zen.yandex.ru/media/id/5e25...ichego-pravda-li-eto-5e8d7e2f056db828ac6b0906
     
  17. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    а я не про США говорил, а про Британию
     
  18. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
     
  19. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    Седой, я говорю хавчик в Британии раздавали, а бабки в США и в Британии компенсации тем, кто потерял доход
     
  20. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    В России тоже доплачивают. Сегодня цирюльник рассказывала, что ей заплатили 12тыс с копейками, за то, что она не работала. Это в МО. И хавчик здесь тоже раздают.
    Здесь только плачутся, что плохо живут, только почему то не сваливают ни в Штаты, ни в Англию. Валите туда, раз там так хорошо.
    Я тут от нечего делать ютуб посмотрел, у меня чуть крыша не поехала. Какую только чушь не несут, лишь бы лайки ставили.
     
    Бах нравится это.

Поделиться этой страницей