Авиабилеты

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем Goa_dreamer, 26 июн 2013.

  1. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Эрцог уже накрылся и там он погоду не делает . Вот если накроется BTA например (не дай бог), который консолидатор ВИМ-авиа по Гоа, то следом полетят авиакомпания и еще ряд операторов типа Пантеона . Я про совсем больших типа Библика даже не говорю
    --- добавлено, 24 дек 2014 ---
    Санрайз аннулировал горнолыжную Европу с возвратом бабла , Гоа и Египет у них в обычном режиме. Т.е. плохо, но без глобал кидка сворачиваются , все ж контора близкая к менеджменту АФЛ
     
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Только бабло они вернут на дату когда должна была бы закончена путёвка. Что красавелы, хороший на...б туристов.
     
  3. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Нет , это утка была , возвращают в течение 10 дней с получения заявы .
     
  4. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    В уши не лей. Позвони да спроси.
     
  5. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    САБУР нравится это.
  6. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Трансаэро получило гарантий на 9 млрд, так что можно брать дешевые билеты
     
    САБУР нравится это.
  7. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Думаю теперь они цены могут поднять ))))
     
  8. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    они такие цены дают только на своем сайте, хотят отодвинуть агентов, ждут банкротств в январе агентов.
     
    Goa_dreamer и САБУР нравится это.
  9. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Интересно, как могут обанкротиться агенты критически, если они работают на внесенном депозите по сути ?
     
  10. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    А я тут недавно опцией Аэрофлот бонус воспользовался, купил билеты в Прагу бизнес классом за 7780 рублей. На чешский пивной фестиваль хочу слетать в мае.
     
    tsts нравится это.
  11. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    мне на бизнес по Европе жалко тратить бонусы
     
  12. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    tsts, я пока на дальние перелёты не собираюсь, поэтому потрачу по Европе.
     
  13. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    «ДАВС» не продает билеты
    Одно из крупнейших билетных агентств России приостановило продажи


    Один из крупнейших игроков на рынке продаж авиаперевозки в России, ЗАО «Агентство «ДАВС», работающее с 1996 года, приостановило продажи. Система бронирования авиабилетов на сайте компании в ответ на запрос выдает ошибку, телефон круглосуточной службы бронирования не отвечает.

    В центральном офисе «ДАВС» 26 января ситуацию не комментировали: «Обращайтесь к генеральному директору, Владимиру Мальцеву, вся информация у него, мы сами не понимаем, что происходит». Получить разъяснения у г-на Мальцева оперативно не удалось, руководитель компании был на переговорах. В розничной кассе «ДАВС» в аэропорту Домодедово, куда около 18:00 дозвонился корреспондент TourDom.ru, по телефону подтвердили: «реализация билетов не ведется».
     
    САБУР нравится это.
  14. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Thai Airways прекращает полеты из Бангкока в Москву с 29 марта 2015 года

    02.02.2015
    Авиакомпания Thai Airways International заявляет о прекращении полетной программы по маршруту Бангкок – Москва с 28 марта 2015 года. Несмотря на по-прежнему стабильный интерес к Юго-Восточной Азии со стороны российских путешественников, авиакомпания приняла решение приостановить свою деятельность на территории РФ до улучшения экономической ситуации в стране и возвращения стабильного спроса на перелеты.
    Причиной отмены рейсов на столь популярном направлении явились падение спроса на международные перевозки из России и высокие финансовые риски авиакомпании. Президент авиакомпании г-н Чарампорн Йотикастира с сожалением комментирует закрытие офиса THAI в Москве: «Несмотря на то, что Россия находится на третьем месте по объему турпотока в Таиланд, авиакомпания не в силах конкурировать с чартерными рейсами». Помимо России авиакомпания прекращает полеты в Йоханесбург и Мадрид.
    THAI – это всемирноизвестный бренд. Авиакомпания удостоена множеством высоких наград, в том числе Skytrax, CondeNast Traveller, Airline Excellence Award и многими другими. Все путешественники, желающие совершить поездку из Москвы в Юго-Восточную Азию на борту авиакомпании Thai Airways, могут воспользоваться такой возможностью в течение февраля и марта, насладившись тайским гостеприимством и сервисом высочайшего класса.
    Пассажирам, которые приобрели билеты на вылеты после 28 марта 2015 года, будут полностью возвращены деньги или предложены альтернативные варианты перелетов с возвратом в Москву до указанной даты.
    За дополнительной информацией обращайтесь в московский офис авиакомпании по телефону (495) 647 10 82, а также по электронной почте res@thai-airways.ru
     
    САБУР нравится это.
  15. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
  16. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Не верю я уже в халяву... ))) хотя мой вопрос вроде решается в сторону пересадки на рейс с прайсом в два раза выше
     
  17. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Халява - это когда можно было за 500 р купить билет в Милан и обратно Алиталия из-за глюка на японском сайте ))) если про Италию.
    А вообще халяву прикрывают каждый год методично, вот год назад я набирал Мелия миль за пару манипуляций жил бесплатно и летал еще бесплатно, и до сих пор еще в Барселоне живу бесплатно в отеле у них, но осталось на пару раз всего. Новых не набрать все прикрыли, кризис подпортил все, начали деньги считать.
    --- добавлено, 18 мар 2015, дата оригинального сообщения: 18 мар 2015 ---
    Халява и сейчас проскакивает в пределах 100 р - 1000 р, только ловить тяжко стало.
     
    Седой и Medbrat-tm нравится это.
  18. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Кто что скажет про авиакомпанию Победа?
    Реклама была типа билеты по штуке...но в их поисковике цены другие всплывают!
     
  19. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    по штуке были 19 марта в день начала продаж на сайте Победы и +500 р налоги. В Сургут и сейчас есть по 1,5 тыс
    --- добавлено, 23 мар 2015, дата оригинального сообщения: 23 мар 2015 ---
    В Пермь есть по штуке )
     
  20. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Я вроде смотрела...уже не было таких цен. Возможно утром раскупили май, июнь, июль . Я Сочи искала.
    Теперь получается у них цена такая же как у Трансов.
     

Поделиться этой страницей