Золотая рыбка хвостом махнула и понизила амбиции владыки морского до колониального диктатора. Могла бы и вообще до корыта разжаловать, но зачем? Люди ж проверенные, а то в прошлый раз с другими прошляпили, так потом пришлось в Берлине встречать)) Наши «государственники» и дальше будут ресурсы активнее вывозить и не страдать международной хернёй, а то свои же опричники голодные разорвут) Чай не дураки, урок усвоен. Ну такая себе борьба.
Ну, какая есть - борьба нанайских мальчиков) И кто победит в этой борьбе - вашингтонский обком или английский королевский дом - неизвестно)
Так ведь это же всё так и есть!!!! Они расхищают недра и все, что вообще возможно на этой территории втихоря так, не особо напрягаясь, ссут в уши стаду баранов про внешних врагов и прочие сложности, бросают недоеденное опричникам и кости народу - и все хорошо! Главное - "не нужно раскачивать лодку" (с) Это хрень может продолжаться вечно!
Markus, не, дружище, не просто продолжается, а нагибание и обирание всё усиливается(((( Повышение пенса это ваще запредельное пиздилово!(((( Прокатило жи(((
Ну так гнёмся же, пока) иногда только выражаем небольшое недовольство, но терпим - значит легитимизируем власть сказочного)
Ну вопрос задала из тв, отчего так режет слух эта театральная несостыковка, причем не одной мне. Все таки славная субстанция наш русский/рф- ный народ, кому как больше нравится. Все все видят, понимают и что?? Может ни у кого нет детей, которым дальше жить в этой ж..... может мужики перевелись на земле русской? Сразу сорри, сегодняшний день раскобелил совсем по другому поводу, но близко по сути. Просто замерзла канализация, и оказалось, что мужиков рядом нету. Один сдался в наркодиспансер, видишь ли пьет от несовершенства этого мира, другой приветствовал энтузиазм советских женщин по решению всех проблем *коня на скаку и т.п.), ну я попробовала, не рассчитав сил, поломанные ногти и ободранные руки, ума мало, нужна сила или аварийка. Не обижайтесь, но меня в последнее время не покидает ощущение, что вся эта хрень, которая происходит с нашей страной, от неправильного воспитания наших мужчин, которые и должны были все это порешать. И конечно, их воспитали неправильные женщины.
Свет.ла, вот тоже не пойму, что за "хрень" происходит? Вечный вопрос - кто виноват? Например у первых переселенцев в Америку не было ни Путина, ни Бурбонов, ни Габсбургов, а тоже какая-то хрень происходила. "Англичане высадились на территорию континента 14 мая 1607 года. Новый форт был назван Джеймстауном в честь короля Якова. Корабли отплыли в Англию за новыми поселенцами и провизией, оставив на берегу 104 человека. Колонисты столкнулись со значительными трудностями, в частности болезнями, недостатком пищи и воды, из-за чего возникли голод и людоедство. Когда 2 января 1608 года Джон Смит вернулся в Джеймстаун, он обнаружил пепелище и всего 38 человек." https://ru.wikipedia.org/wiki/Джеймстаун_(Виргиния)
Давайте не будем путать божий дар с яичницей. Американские переселенцы- в основном асоциальные элементы, бежавшие от закона, наполовину преступники. У нас в России поголовно грамотное и о себе мнящее население, куда не ткни. Все понимают, что происходит, даже, прости господи, бойцы росгвардии. И что?? Есть озеро и остальное болото, прям потоп какой то. Даже если делать скидку на обычную человеческую сучность, такого пофигизма/инфантильности/страусизма я не помню...когда было.
Первыми в основном были верующие люди. Где вы этой пропаганды нахватались? Понимаете вы только одну сторону - ВСЕ ВОРЫ! А вы вся в белом) Есть хоть кто-то нормальный и честный?
Внук пастух, дед - номинал)))) аааа ссуука))) ржу)) --- добавлено, 12 фев 2021, дата оригинального сообщения: 12 фев 2021 --- Ааа... внук прям как номинал в банке себя ведёт) Юрадрес и оквэды забыл))
«Будете меня перебивать, я вас удалю из зала суда!» — заявил Навальный судье в ходе него и получил очередное замечание. Такого на вебинаре не покажут)