А в это время в Киеве...

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем dmb, 22 ноя 2013.

  1. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Умей смотреть в зеркало.
    Почему если русские позволяют себе говорить всё что ты написал в оношении других народов и стран (т.е. всякие мерзости, тупости, издевки, и высокомерие)-они не готовы примерить это на себя?

    Я не против русских. Я сам русский. Я против быдляцко-свинских привычек русских.
    Не США или "амы"-а пендосы. Не защита прав человека, а евро-пидарасы. Не суверенный выбор дургого народа-а хуесосы, подстилки и предатели. Не армии противника-а звериные полчища садистов с повальной дедовщиной.
    Почему если русский предпочитает подобную манеру общения я должен отказывать ему в удовольствии разговаривать на его же "фене" в отношении его самого?
    --- добавлено: 9 дек 2013 в 21:37 ---
    Ну...в разной степени...в целом верно.

    Да не о том речь. Речь о том что зверства (а зачастую "зверства") врагов выпячиваются когда надо и когда не надо. Т.е. плюнуть в харю кому-то мы завсегда готовы. Хотя у самих харя такая...что иные нам могут не то что плюнуть...а ведро помоев на голову....и будут правы.

    И почему-то харкаться мы ой как любим, а когда в нас по заслугам....тут мы обижаемся и начинаем отмазываться.
    --- добавлено: 9 дек 2013 в 21:45 ---
    Ну вот пожалуйста. Наглядное подтверждение того о чём я только что писал отвечая Просто ПУХу.
    Обосрать других-это для русского норма. Форум рукоплещет...люди с в\о....из нормальных семей.
    А как зеркало русскому поднесут и скажут "..ну что, узнал свое свиное рыло, которым ты других хаял постоянно?.."-тут конечно все обижаются и негодуют.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  2. Д.В.

    Д.В. Трансцендентальный Пессимист(

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.610
    Адрес:
    Москва-Мележи
    Хехххх)))
    Обычное дело...
    Человеку любой национальности свойственно оправдывать себя...
    Украинская нация в этом особо исторически преуспела...
    Да и в любой другой, УРОДОВ больше чем нормальных...
    Вот я себе постоянно говорю:
    - Корень зла, всегда в себе самом!!!!
    Но это после...
    Эмоция всегда впереди, и по ней ты всегда прав))))
     
  3. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Я не встречал на украинских сайтах огульного охаивания русских (разве что на откровенно националистических). Огульно охаивают русскую власть и неадекватов ведущих дискуссию с точки зрения обиженных "хозяев".
     
  4. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    Maus, моё личное наблюдение, бросилось сильно в глаза. В Польше, почему то хохла отлично начинают разговаривать по русски в магазинах, кафе, ресторанах, в прокатах. Не подскажешь, что это за такое национальное самоопределение? Выйдя из заведений они начинают балакать на чисто украинском и если что то спросишь на украинском и отвечают. Всё это было лично мной подмечено в Польше.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  5. Просто ПУХ

    Просто ПУХ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    2.526
    Адрес:
    Ярославль
    а я ни о чем и не спрашивал... - вопрос был ритторический

    скажу больше
    стоял я на русс-укр границе, рядом машина со Львовскими номерами, в машине молодая семья (мама -папа-двое детишек)
    внимание вопрос:
    на каком языке они между собой говорили?
    что меня поразило - даже без акцента
    но вот с погранцами...

    Maus, ценю ваше мнение, но в этом случае мне трудно с вами безоговорочно согласиться
    напомню:
    мой дед служил у Колчака
    дед моей жены был комендантом немецкого городка
    я сам кадровый офицер ВС РФ
    двоюродный дед моего зятя был адьютантом Карбышева
    ________
    это к тому, что против вашего интернетмусора я могу противопостаивть свидетельства очевидцев...
     
    Goa_dreamer нравится это.
  6. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
  7. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    1.459
    Адрес:
    Большая Садовая, 302-бис, пятый этаж, кв. № 50
    ленин.jpg
     
  8. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Поляки не любят "западенцев", а "западенцы" не любят поляков. Поэтому чтобы не было проблем с обслуживанием смекалистые хохлы "включили " русский :biggrin:
    --- добавлено: 10 дек 2013 в 22:37 ---
    Очевидцев чего?
    --- добавлено: 10 дек 2013 в 22:47 ---
    1) http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран,_когда-либо_запрещавших_коммунистическую_символику

    2) http://ru.wikipedia.org/wiki/Голодомор_на_Украине
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  9. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.336
    Maus, а мы при этом не любим ни тех, ни других, но по русски не боимся разговаривать. А это, между западенцами и поляками называется, что хохлы не смекалистые, а просто ссыкотные людишки, живущие с оглядкой.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  10. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    в одной теме ядом брызгал на казаков, где на самом деле голодомор был, а здесь голодомор к зэпэдэнцам за уши притягиваешь , когда Россия голодала они сало да горилку жрали

    Волга, Дон, Центральный Черноземный район и другие Украиной только Бендера считал

    Вот здесь для тебя собрали http://m.konstantinovsk.ru/forum/v-pamyat-o-zhertvah-velikogo-goloda-golodomora-v-sssr

    [​IMG]

    http://elan-kazak.ru/?q=genotsid/genotsid-kazachestva-dokumenty-krasnogo-21
     
    Кот Бегемот, Goa_dreamer и САБУР нравится это.
  11. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.959
    Симпатии:
    9.474
    [​IMG]
    --- добавлено: 11 дек 2013 в 11:00 ---
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  12. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Мы ни по какому разговаривать не умеем. Лишь бы полаять на соседа да на весь цивилизованный мир.

    У людей цель кофейку попить а не длину своей пиписьки измерить.
    --- добавлено: 11 дек 2013 в 14:29 ---
    На такой бред даже не знаю какими словами отвечать.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  13. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    А не надо отвечать надо взять 7 класс История и посмотреть на карту

    [​IMG]

    Ну и какое отношение москали имели ко Львову до 1939 ?
     
  14. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Евромайдан онлайн

    --- добавлено: 11 дек 2013 в 18:49 ---
    Ты мне сейчас что доказать-то пытаешься?

    Ты спросил по што они памятник ленину убрали.

    Я тебе указал причины, указав на:
    1) Символ коммунизма
    2) Голодомор на Украине (как следствие коммунизма, советской власти).

    Так чё ты мне карты тыщешь, подменяя предмет дискуссии и подменяя Украину на Львов?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  15. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    1.459
    Адрес:
    Большая Садовая, 302-бис, пятый этаж, кв. № 50
  16. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Ничего другого от путинского холопа я и не ждал.
     
  17. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Анфиса и Д.В. нравится это.
  18. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Петро Мюллер грамотно прогнулся )
     
  19. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    1.459
    Адрес:
    Большая Садовая, 302-бис, пятый этаж, кв. № 50
    А с чего ты это взял?! Да меня блевать тянет от нынешних, охеревших от собственной безнаказанности чиновников и мусоров, прикрывающих только свои жадные жопы и от их босса Путина в частности, которые очень далеки от народа, и на Украине такие же проблемы у власти, как и у нас, там больше половины людей, которые вышли на улицу, вообще срать хотели и на Евро и на Таможенный союз. Ты дальше своего носа не видишь, и никого не слышишь кроме своего "я", вот из-за таких юристов как ты, которые всякую херню по интернету собирают, у нас законы как в банановой республике, тебе вместо кости кинут кусок мяса пожирнее(не важно в чём это будет проявляться) или хлыстом дадут по жопе и ты первый на задние лапки вскочишь и побежишь Путину задницу вылизывать. Ты походу виртуальный оппозиционер, а виртуальный оппозиционер - отсасывает вполне реальный ###! ))))))))))
     
  20. malinarus

    malinarus Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.035
    Симпатии:
    3.432
    Ноту протеста США стоило бы заявить...Это не дело гос. чиновникам США шарахаться по майдану с печенькаме.

    чушь собачья любовно вложенная в головы малообразованных западенцев. Не было голодомора исключительно на Украине. Этот факт даже еврокомиссиями не оспарвиается. Голодали везде, неурожай случился и не было ни одного признака геноцида украинского народа. Достаточно вспомнить Холокост.

    Замкнутый круг получается. Они хотят жить хорошо (впрочем, мы тоже), но не выйдет. Мне пофиг куда они там вступят или нет. Но для хорошей жизни надо менталитет менять, а с этим у них проблемы будут.
    И у каждой страны есть история, так или иначе. Можно ее не любить, можно ею гордиться, но страна,которая отрицает свое прошлое у нее нет будущего.
    Те,кто стоит на майдане, они как не работали так и будут не работать. Вся эта оппозиция хочет оторвать пирога себе и концепция не поменяется. Даст им ЕС бабла-попилят. Отберут у Януковичей нахапанное-себе присвоят.

    Правильно вчера аналитик один сказал- Украина это топливо для ЕС, в большей степени для Германии и Польши. Дадут им кредит, который те благополучно потратят на европейские товары и попадут в большую долговую яму.
    Им нечем отдавать. Потому что надо модернизацию предприятий проводить, аграрный сектор восстанавливать, но Европе на это насрать. Они дают бабло на свои товары. Дешевая польска жратва низкого качества и немецкое шмотье "Евро скэонд хэнд Люкс".
    От того,что товары станут дешевле, покупательская способность хохлов выше не станет.
    А все разговоры о том, что надо потерпеть-это смешно. Когда хохлы провалятся совсем в мордор-на майдане будет совсем другое шоу, за которое они могут сказать спасибо самим себе.

    им нужна своя дорога. но смелости послать нахер всех-не хватит.

    пыс: и да, схренали РФ должна оплачивать их интеграцию и снижать цены на газ?))
     

Поделиться этой страницей