А тем временем в Беляево...(или спецура не дремлет)

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Maus, 3 янв 2014.

  1. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Собрались с корешом и его 3-мя детьми (все пацаны в диапазоне 11-15 лет) в кино на 18:00. Кинотеатр "Витязь", кино 47 ронинов.

    Однако корефан опаздывал (т.к. припрягли его работать 3-го числа) и попросил меня подвалить пораньше, купить 5 билетов, встретить детей у кинотеатра и усадить их в зал.

    Купил билетики, купил кофе, вышел на улицу, стою у входа (стало быть под камерами) попиваю кофе курю сигаретки. Дети тоже запаздавают, у меня уж 4 сигарета пошла. Смотрю-появляются. Поздоровались, я им передаю 3 билета, они мне маленький пакет (там подарок и поздравиловка). Отправляю их в зал, сам остаюсь курить у входа, пакет ставлю рядом и гуляю туда сюда, в радиусе от пакета не более 2 м.

    Корефана всё нет и нет. Вот уже более 5 мин. прошло с номинального времени сеанса. И тут, внезапно выходит из кинотеатра девочка, одна, в возрасте явно не приспособленном для одиночного посещения кинотеатра (5-8 лет) подходит ко мне, и говорит: "..а ваш сеанс уже вот-вот начнется..". "..А откуда тебе знать когда мой сеанс?."-спрашиваю я.
    "..Ваши дети просили меня вам передать..". И убежала так же внезапно как и появилась.

    Какие сообразительные детки у моего корефана, подумал я. Вместо того чтобы самим поднять свой зад, отловили малявку и послали её курьером. Стоп....а с чего это малявке слушать детей кореша? А с чего бы она такая мелкая на таком не раннем сеансе и одна? Что-то тут не так подумал Щтырлыц :biggrin:

    После санса спрашиваю-детки, а как это вам удалось малявку курьером послать? А они мне и отвечают: "...Какую малявку, дядя Володя? Мы никого не посылали..":keeporder::biggrin:

    Вот так вот... Видать после Волгограда в Москве такое вот грамотное усиление :snap:
     
  2. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.078
    Симпатии:
    28.435
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Maus, 18-00 вполне себе ранний сеанс. А девочка могла тебя просто с кем то другим перепутать.
     
  3. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Ватсон, но цеж элементарно :biggrin:

    1. Время сеанса-совпало. 2. Дети (во множ.числе)-совпало. 3. Дети (по субъекту, кто зовёт)-совпало.

    Кроме того...
    1. Кроме меня на улице возле входа уже никого не было.
    2. Никто в наше время малявку 5-8 лет в 18:00 в январе (темно) саму в кино пускать не будет.

    Ну и главное....меня невозможно перепутать :new_russian::biggrin: +ушанка сейчас относительная редкость.

    ПЫС:
    Чувствуется Дим что у тебя "чувство копчика" не развито :biggrin:
    Оно и понятно, тыжеж в 300 фирмах не номиналил :biggrin:
    А у меня это можно сказать профессиональное :biggrin:
    Так что доверься специалисту-и не спорь :biggrin:
     
  4. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Maus, телефон дилера дашь?:smile:
     
  5. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    (495) 224-22-22 :biggrin:
     
  6. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Maus, я понял это шифр....

    в обратную сторону набирать?)
     
  7. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Неее..., в обратную сторону дилер сам приедет, а набирать обычно :biggrin:
    http://www.fsb.ru/
     
  8. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    доставка?)
     

Поделиться этой страницей