46-я лупит отказы

Тема в разделе "Новости о регистрации юридических лиц", создана пользователем vuulkanII, 11 июл 2013.

  1. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    Сегодня разведка сообщила, что по изменениям полно отказов :smile:

    Понеслось.

    Предлагаю тут делиться опытом -- кто за что отказ получил.
     
    0KKK и malta нравится это.
  2. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    N_M, ну да, нигде ... То, что было "раньше" и "всегда" - забудьте.
    Пока все это не обкатается - будет смутное время.
     
  3. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    впервые за года так два получили отказ на моём адресе. Именно на изменении адреса внутри одной инспекции. Причина вообще не видна, вроде всё правильно.......
     
  4. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    А что в отказе написано?
     
  5. VKS

    VKS Активный пользователь

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    113
    я так понимаю завтра первая выдача по новым формам? самое интересное начинается...
     
  6. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    что сведения об адресе то-ли не представлены, то-ли недостоверны........
     
  7. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Ебатория завтра начнется. Вырванные годы будут.

    Здесь еще не начали банить за мат? Тогда я скажу. То, что нам влепили такой позорный отказ за отсутствие подписи, и то, что такие нелепые отказы схватили Николай Егорыч и Мурзик - это все звенья одной цепи. Сейчас начнется беспредел и беспредел этот будет похлеще того, что был раньше с адресами и массовыми заявителями. Бюджет надо пополнять госпошлинами. А спецы из налоговой и рады стараться. Они давно классово ненавидят всех посетителей, а особенно регистраторов. Сегодня имела честь лично наблюдать агрессивные и хмурые физиономии в окошках, на которых отчетливо читалось: "Вот уже и новые формы ввели, а они все идут и идут, все делают и делают бизнес, никак не успокоятся. Ну мы на вас отыграемся!" Единственный приятный парень был в 82 окне на выдаче, остальные не скрывали своих чувств. Если бы они с такими лицами работали официантами в кафе, посетителей бы тошнило от одного их вида. :bad:

    Кстати, начальница отдела ИП-шников сказала, что по старым формам надо было приходить уже с подписью в графе "Заявитель". А по новым формам ее надо ставить в присутствии. Вот и пойми их. :demand:
     
    VKS нравится это.
  8. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
  9. VKS

    VKS Активный пользователь

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    113
    Наташа, я бы пока не стал так уж драматизировать... а злые они потому как напряженная неделька выдалась, все бывает, тоже люди... Я вчера и позавчера получал несколько изменений и первичек, ни одного отказа, правда ошибок море, но это уже другая тема...
     
    888 нравится это.
  10. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Помните, как все ждали валы отказов в 2009? И что? Все было нормально.
    НЕ СЦАТЬ!)))
     
  11. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Какой вы суровый и прямолинейный! )))
    Я вот как раз почему-то в 2009 году была спокойна, а сейчас у меня чуйка, что затевается что-то нехорошее.
     
    Masha_S нравится это.
  12. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    А я спокоен, как слон.)))
     
    N_M нравится это.
  13. myrz

    myrz Завсегдатай

    Регистрация:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    354
    Вас почитаешь и страшно становится.
     
  14. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    у меня отказ по первичке, по новой форме(( бяда так бяда..... в понедельник узнаю причину.
     
  15. Masha_S

    Masha_S Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    757

    Миссис Бу, выложи, пожалуйста, форму. Посмотрим...
     
  16. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    ... 100% правильно -- Вы облажались с подписью клиента, зачем теперь обвинять налоговую, что она Вам на ВАШ косяк не указала. смешно :smile:
     
  17. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    а у меня ее нет)) делала в экселе еще, и не сохранила(
     
  18. Masha_S

    Masha_S Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    757
    у меня клиент тоже сразу везде подписи ставил, а я проверяла в офисе. Я только от Натальи узнала, что кто-то у окошка расписывался.
    --- добавлено: 12 июл 2013 в 14:26 ---
    эх.....а с чем сравнивать то?
     
  19. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Я так понимаю, вам бесполезно говорить, чтоб вы в уважительном тоне общались? Вы всегда и всем хамите, по другому у вас выражать свои мысли не получается.

    Облажались мы или нет - для меня до конца не ясно. Ибо я лично узнавала несколько месяцев назад на приеме у руководства в центральном подъезде как правильно подписывать. Они мне сказали, можно заранее, но если нет подписи, сотрудник обязан дать поставить подпись в этом месте.
    --- добавлено: 12 июл 2013 в 19:21 ---
    Сегодня переподавали ИП, по которому был отказ. Сотрудница настойчиво в грубой форме отгоняла курьера- сопровождающего от окна, требуя чтоб он вышел в 4 зал. Курьер не отходил, так как должен был проверить подпись и расписку, в итоге возник конфликт. Поскольку у нас эта ситуация возникает уже не впервые и не с одним человеком, я хочу написать заявление в канцелярию с просьбой разъяснить, имеет ли право сопровождающий проверять документы на приеме и законны ли действия сотрудника.
    Кто что думает? Есть ли смысл вступать с ними в переписку на эту тему?
    --- добавлено: 12 июл 2013 в 20:59 ---
    Набросала проект мотивированного заявления с просьбой о разъяснениях вопроса с сопровождающими. Ни один закон или подзаконный акт не запрещает предпринимателю посещать организации и учреждения с сопровождающими лицами, содействующими им в реализации их законных прав. Поэтому пусть попробуют обосновать мне обратное. С этим бюрократическим беспределом надо хотя бы попытаться грамотно побороться. Ибо сейчас и так причин для отказов будет море, зачем еще уменьшать свои шансы на благополучный исход. Не все заявители грамотные и продвинутые люди, не все запомнят, что надо расписаться возле окошка инспектора и проверить расписку. Некоторые вообще странные и рассеянные, забывают паспорта, очки и т.д.

    P.S. То ли во мне начинает рождаться сутяжница, то ли я мстительна. Пока не поняла.)))
    --- добавлено: 12 июл 2013 в 21:14 ---
    P.P.S. А мы сегодня нашли оригинал справки об инвалидности в ксероксе налоговой (там где зал выписок и приемные окна территориальных налоговых). Справочка на мужскую фамилию, не помню какую. Если кто случайно знает кто потерял, или может кто-то из местных коллег оставил, передайте, что забрать можно на охране, курьер туда отнес. Жалко будет, если потеряется. Эту справку потом устанешь восстанавливать.
     
    aleksei0207 и САБУР нравится это.
  20. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Нетамбовский... 20 лет за ней в очередях стоял и тут в 46ой...проебал...
     
    aleksei0207 и vuulkanII нравится это.
  21. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    а Вам всегда и везде кажется, что Вам хамят? Вы сестра НТ? :smile: или хотя бы родственница ? :smile:
     

Поделиться этой страницей