25 перекрытие дорог! Не вляпайтесь!

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Kyrator, 25 апр 2013.

  1. Kyrator

    Kyrator Obladatel

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    2.583
    Симпатии:
    5.559
    Адрес:
    enjourney.ru
    Репетиции парада намечены на 25, 29 апреля и 3 мая.


    Ограничения коснутся Ходынского поля, Проектируемых проездов 5506 и 5509, Васильевского спуска, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, Китайгородского проезда, Москворецкого моста, Большого Устьинского моста, улицы Москворецкая, Подгорской и Берниковской набережных, Устьинской и Котельнической набережных, Устьинского проезда, улицы Яузской и Раушской набережной.


    В дни 25, 29 апреля и 3 мая движение автомобилей будет ограничено с 18:00, а с 21:00 закроются для общественного транспорта Пречистенская набережная, улица Воздвиженка, Новый Арбат, а также участок Садового кольца от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная.


    Генеральная репетиция парада пройдет утром 7 мая, движение в этот день, как и 9 мая, будет перекрыто с 6:00, а общественный транспорт не будет ходить с 9:00.


    [​IMG]
     
    savvva, K.O.T, Анфиса и 2 другим нравится это.
  2. Kyrator

    Kyrator Obladatel

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    2.583
    Симпатии:
    5.559
    Адрес:
    enjourney.ru
    Внешнее садовое стоит... :( Ели прорвался...
     
  3. Одна из многих

    Одна из многих Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    206
    Да весь день как-то сегодня все затруднительно, даже в местах отдаленных от перекрытия
     
  4. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    большое человеческое! у меня муж даже из дома не выехал и я пораньше из центра срулила!
     
  5. Начальник

    Начальник Активный пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    204
    Адрес:
    Покровка 1
    А я вляпался :( с учебы ехал вчера с каширки до дома 3,5 часа. А ведь куратор предупреждал :(
     
    САБУР нравится это.
  6. Kyrator

    Kyrator Obladatel

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    2.583
    Симпатии:
    5.559
    Адрес:
    enjourney.ru
    Я всегда предупреждаю прежде чем какую каверзу устроить! ))))))

    Ни кто меня не слушается... (((((


    ))))))))))))
     
  7. Бизнес-сервис

    Бизнес-сервис Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Маросейка 7/8
    Шойгу красавец-
    Шойгу подтвердил, что репетиция парада переносится в Подмосковье

    МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу заявил, что тренировка войск, принимающих участие в параде Победы на Красной площади в Москве, запланированная на понедельник, 29 апреля, перенесена из Москвы на парадную площадку, расположенную в населенном пункте Алабино (Московская область), сообщили в пятницу в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/12909324/?frommail=1
     
    Анфиса и САБУР нравится это.
  8. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    Из-за этой долбаной репетиции, невозможности проехать минимум 2 человека умерли прямо в скоропомощных машинах. Их бы закидали 29 числа яйцами.
     
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей