1 июля -- что делать будем?

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем vuulkanII, 17 июн 2020.

  1. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Так что или вы заблуждаетесь сами или кто то усиленно добивается вашего заблуждения в этом направлении и простите срет в голову. А это многие авторы новой, эль мюридка и прочие отбросы общества
    --- добавлено, 23 июл 2020, дата оригинального сообщения: 23 июл 2020 ---
    http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_LAW_15543/eb1e5962a795350ff0b69a99cc8a28e1c6238314/


    это статья с ресурса ходорка . Это не власть свои намерения выссказывает , а агитаторы ходорковского вам игрой слов мозги засирают . Не меньше инфляции и выше инфляции это одно и тоже так то ..........
    --- добавлено, 23 июл 2020 ---
    Обьянить где обман и игра с вашими эмоциями и засер мозга именно ?
     
  2. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    это не ты пишешь для соловьиного помёта тексты?))
    Уровень аргументации похож)))
    Сколько по логике было в вузе?
     
    Markus нравится это.
  3. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Как это - одно и тоже?! Когда не меньше инфляции - это индексация пенсии до уровня инфляции, а выше инфляции - это однозначно индексация выше уровня инфляции))
    --- добавлено, 23 июл 2020, дата оригинального сообщения: 23 июл 2020 ---
    Валяйте - только не как с уровнем инфляции))
     
  4. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    отлично было

    это лишь более верная формулировка удовлетворительного целевого показателя.
     
  5. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Всё, вопросов более не имею))
     
  6. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Вот написано не ниже уровня инфляции в документе . Черным по белому . Но ходорок вам вбивает в голову что это означает что рост будет только на эту величину и не рублем выше, то есть свои домыслы выдает за истину .

    на самом деле реальное выражение зависит в первую очередь от платежей в ПФР в рамках соц налогов. Будет их рост - будет рост пенсий.

    Такая же манипуляция . И тем более как то забывается , что реальные доходы не равны прямым зарплатам , а по факту зависят от многих показателей , в том числе от ставок по кредитам, депозитам , стоимости активов и.т.п.

    Налицо манипуляция и попытка убедить , что дескать вас обманули , хотя никакого обмана нет вообще изначально - это вообще не обязательства государства и бюджета - это целевые показатели которые власти хотят видеть в результате принимаемых мер . То есть ключевое - это дорожные карты и планы реализации нац. проектов . Там что то по соц.сфере менялось ? Нет. Вы против этих мер ? Нет. Тогда в чем дело то ?))
     
  7. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Браво - и обмана никакого нет, и пенсии - это не обязательства государства и бюджета) А то, что ПФР является, хоть и внебюджетным, но государственным фондом - это так?) А то, что государство беззастенчиво запускает руки в пенсионные деньги ПФР на всякие проекты и бесконечно замораживает накопительные пенсии и меняет правила начисления пенсий - это тоже ерунда?) Короче, понятно всё.
     
  8. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Каким образом государство запускает руки в пенсионные деньги ? Бюджет ПФР 13 триллионов , столько в год расходуется на пенсии и иные установленные выплаты типа инвалидности и мат капитала . Из них мы с вами платим только 6,5 триллионов . Остальное дефицит, который финансируется из бюджета (а не должен на самом деле). Пенсионеры получают пенсии которые они не заработали а в 3-4 раза выше , кроме того мы с вами отчисляем в силу серых и черных зарплат не с реальных доходов ,а в среднем в 3-4 раза меньше . Накопительные пенсии не заморожены, моя находится в НПФ Сбера , все деньги в целости и приносят даже доход . Отчисления на них не производятся, а идут все в страховую часть это другой вопрос . Но при чем тут засунутые куда то чьи то руки ?
    --- добавлено, 23 июл 2020, дата оригинального сообщения: 23 июл 2020 ---
    Сколько мы туда заплатим столько пенсионеры и получат. Государство в нац проектах поставило задачу что бы мы заплатили больше чем сейчас не меньше чем на уровень инфляции
     
  9. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Еще исчезла формулировка, что мы должны войти в пятерку ведущих экономик мира.
    Стареет дед, теряет запал, все про инфляцию-доходы, скушно
     
    Markus нравится это.
  10. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    Пожалуйста удолите тему!!!111
    Невозможно уже читать это вот все
     
    Бах, Mod.Ch. и Medbrat-tm нравится это.
  11. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.216
    Симпатии:
    8.826
    Вот, это все из-за вас, простыни нам тут протертые выкладываете(
     
    Goa_dreamer нравится это.
  12. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    мюридкины фантазии
     
    Mod.Ch. и Бах нравится это.
  13. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Вообще аналогии не видно.
    Дед старый ? Старый.
    От идеи быть в пятерке первых экономик отказался? Может, в тройку решил войти?
    Ждем от вас свежих простыней.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2020
  14. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.216
    Симпатии:
    8.826
    Кому как)
    Старый, относительно кого?)
    Ну есть, таких надоевших много.
    Не выкладываю, все только от меня.
     
  15. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    А что от вас?
    Есть много мнений относительно сегодняшнего дня. Мюридкино, хренидкино, какая разница?
    Есть возражения по существу?
    Вас все устраивает? На украине хуже?
    Что будет завтра, вы знаете?
    Вот лично я чувствую, что нас опять наеб...ют и защититься от этого практически невозможно.
    Мой родственник построил половину Гори, родина Сталина , и грузины говорили, что если бы его фамилия оканчивалась не на "нко" , а на "дзе", уже была бы звезда героя.
    Заработал 2 волги по ценам черного рынка, 50 тыс, все сгорело. Украли и выгнали из Грузии. Моя мама ему отдала нашу квартиру, в которой он доживал свою жизнь.
    Завтра украдут у вас, если есть что украсть, даже не сомневайтесь. Или мы поговорим опять об ипотеке? За 6 %? Об этом счастье??
    В моей жизни было все.
    Были очень трудные времена, но подлее не было. Я так чувствую. Это разговор не под одну бутылку.
    И вообще, я завтра иду собирать грибы, не мухоморы, а потом с братом и друзьями на рыбалку за карасями. С отличными ребятами, один прошел Карабах, другой ....блин, такое... я у них учусь мужеству в этой жизни и оптимизму.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2020
    Xek и Markus нравится это.
  16. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.216
    Симпатии:
    8.826
    Вот вы постоянно и мешаете в одну кучу: карасей, Сталиных, ипотеку, заброшенную деревню, рак и прочее...
    Так почему он дед?)
     
    Goa_dreamer нравится это.
  17. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
     
  18. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Мне простительно, я женщина, но не лишенная логики в силу образования.
    Почему дед? Ну вы на форуме его давно так называете, не я первая.
    Наверное, потому что уже 20 лет я в тв вижу одну и ту же врущую рожу, теперь там еще постоянная ухмылочка и вот это выражение с ударением, для тупого типа народа. Повторить и подчеркнуть. И забыть, что вчера говорил совсем другое, чем вам не старческая деменция?
    Его отношение к народу аналогично гоадримовскому
    "Еще раз - страна это именно я , ты и те кто с тобой/мной общается и так или иначе тебе дорог. Ты готов разрушить свою жизнь , что бы алкашу из села в глубинке жизнь наладили ? Уверен что нет. Давай будем честны тебе на него поxyй. Тогда зачем лицемерить ?"
    Ну прям один в один.
     
    Xek, Markus и Mod.Ch. нравится это.
  19. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.216
    Симпатии:
    8.826
    Вы как все, понятно)
     
    Goa_dreamer нравится это.
  20. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Упрекают меня люди, работа которых одной из целей имеет, что бы другие да и сами они поменьше налогов заплатили, в том числе и с фот. ))))
     

Поделиться этой страницей