Зарплатный проект Бесплатный выпуск всем сотрудникам вашей компании пластиковых карт, на которые будет перечисляться заработная плата За 1 платеж перечисление в банк суммы в счет выплаты заработной платы Автоматизированная выплата заработной платы(0 действий) Бесплатное обслуживание в рамках пакета услуг «Зарплатный» Экономия времени и расходоввашей компании Конфиденциальность выплат по каждому из сотрудников Комплексное обслуживание в банке, в том числе пакеты услуг «Золотой»,«Premium DIRECT» и «Премиальный5» Спойлер: Преимущества для компании: Отсутствие комиссий за обслуживание зарплатного проекта Предоставление ведомости до 21:00 мск для вылаты день в день Время на обработку зп ведомости - 6 секунд Совместимость с 1С и иными бухгалтерскими системами Одна ведомость для выплаты заработной платы для филиалов Выпуск карт через банк-клиент(без ручных анкет) Выдача карт сотрудникам силами банка Улучшение социально пакета сотрудников и повышение их лояльности Спойлер: Выгоды для сотрудников Специальные условия по банковским продуктам для сотрудников компании: привлекательные ставки по кредитам и повышенные % по накопительным счетам для зарплатных клиентов удобство снятий наличных в рамках широкой банкоматной сети (более 18 000 банкоматов на территории России) низкие ставки по ипотечным программам накопительное страхование жизни удобные дистанционные каналы для совершения большинства операций без посещения офиса банка Спойлер: Эксклюзивные предложения для руководителей Преимущества Премиум Банкинга: персональный менеджер выделенная телефонная линия с англо-, франко- и немецко говорящими сотрудниками для моментального решения любых вопросов премиальные карты для вас и ваших близких специальные программы и сервисы для путешествующих лучшие скидки и специальные предложения Спойлер: Удобные процессы Преимущества: индивидуальный подход к тарифам открытие счетов сотрудникам в минимальные сроки отработанные на практике технологии и операционные процессы персональный менеджер по зарплатному проекту ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО, ГОТОВЫ СОГЛАСОВАТЬ МНОГОЕ! Работаем с компаниями со штатом от 100 человек. Бесплатные снятия во всех банкоматах мира Бесплатные переводы card to card Формат общения: 1. Договариваемся о встрече в ЛС(по телефону). 2. Проведение деловой встречи с целью выяснить потребности компании. 3. Подготовка банком коммерческого предложения.
[QUOTE="Райффайзенбанк, post: 346606, Работаем с компаниями со штатом от 100 человек. TE] У регерских компаний есть такой штат?!
Markus, Так за белую компанию со штатом на з.п. 100 чел, а сейчас особенно, в любом ТОП залижут одно место до неприличия.)
И я как бы об этом - только какое отношение это рекламное объявление имеет к целевой аудитории нашего сайта?)