Хочешь пройти поверку СБ, думай как СБ!

Тема в разделе "Банки и прочие кредитные организации", создана пользователем RDG, 7 сен 2017.

  1. RDG

    RDG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    295
    Все труднее стало открывать расчетные счета компаниям, особенно новым, которые зарегистрированы на массовых адресах и имеют не московских директоров. Хочу сообщить о том, что даже банки-партнеры дают отворот-поворот. А это ВТБ, Открытие, Райфайзен, Промсвязьбанк. Сколько раз я за последний месяц кидал клиентскому менеджеру копии документов, а в ответ получал Решение об отказе)) как в 46 прям. Это очень огорчает. Даже если планируется абсолютно чистый бизнес, с белой бухгалтерией, все равно приходится тратить огромное количество времени на поиск финансовой организации. Это хорошо, что есть возможность удаленно пробить на возможность/невозможность открытия. А если самому ездить и заполнять бесчисленные анкеты? Это капец.

    Я думаю что сейчас нужно уделять особое место адресу. На мой взгляд именно он не проходит проверку СБ. У кого какие мысли по этому поводу?
     
  2. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Лотерея. Адреса, конечно, в зоне риска, но клиент недавно в Альфе спокойно открыл с адресом ренессанса.
     

Поделиться этой страницей