Взрыв в Волгограде.

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем K.O.T, 29 дек 2013.

  1. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Нам объявили войну?
     
  2. gentle

    gentle Активный пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    204
    три раза там была это что такое?
     
  3. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    1. Ну во первых взрыв это ещё не теракт. Теракт-это когда умышленный взрыв. Ещё бывают не умышленные взрывы. Это когда при транспортировке нечаянно...

    2. Во вторых не всякий умышленный взрыв теракт. Под терактом я понимаю действие направленное на запугивание населения. Бывают взрывы ради устранения конкретного человека/конкретной группы лиц.

    3. Ну и в третьих это может быть реально теракт. Интересно кто возьмет на себя ответственность. Я подчеркиваю-возьмет. (А не "назначат"). Иначе весь смысл теракта "как акта" пропадает.

    Соболезнования родственникам и друзьям невинно погибших и покалеченных...

     
  4. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    "Хлеба и зрелищ"
    Продукты с ГМО, олимпиада, взрывы, "ледниковый период" итп.
    К чему это догадайтесь сами. Или хотя бы задумайтесь.

    Маус ты балабол. Терракт или нет, суть не в названии, а в том, что гибнут простые люди. Никто не идет взрывать госдуму, кремль итп.
     
    евгений онегин и КОШЕЧКА нравится это.
  5. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    в ночь с 26-го на 27-ое в подмосковном посёлке Свердловский зарезали насмерть 6-ть русаков

    сми молчат
     
  6. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Олимпиада на носу.
     
  7. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Tor, после того как ты задумался - что придумал?
    --- добавлено: 29 дек 2013 в 19:59 ---
    а я сегодня 4 раза пил чай - ваще не понимаю что происходит)

    ты хоть читай свои сообщения перед отправкой))))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
    КОШЕЧКА и nazar13 нравится это.
  8. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Да просто народу на все насрать. И на всех. Общий похренизм.
    В Израиле оставленная коробка из-под чая на 100 пакетов (какой-то турист-###### не выкинул в урну, а положил на нее) - через час гостиницу эвакуировали.
    А нашим уродам даже на себя насрать.
    Живут, как будто у них впереди еще 100 жизней.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  9. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Нет, суть именно в том, чтобы правильно назвать явление.

    А то что погибли случайные люди-это увы не главное. Случайные люди всегда, везде и постоянно гибнут. Гибнут в дтп, драках, на гололеде, от наркоты и алкоголя, иных несчастных случаев. Вклбчая взрывы бытового газа в жилом секторе.

    И их число ежедневно не маленькое. И никто не сообщает об их смерти ежедневно по ведущим каналам. И никто не пускает слезу.

    Жалко их? Да жалко. Но только не надо быть ханжой. И если мы говорим о теракте-то мы будем говорить именно о теракте, а не бедных людях. Потому что нечего тут говрить о людях, и так все ясно и печально. А вот теракт или нет, а если теракт то откуда ноги растут-тут неясно.

    Так что ты дружище перепутал теплое с мягким.
     
  10. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Уебанское государство - не может защитить своих граждан. Очень жаль людей.
    --- добавлено: 29 дек 2013 в 20:37 ---
    кто? как?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  11. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    nazar13, а как может защитить виртуальное государство, когда жителям этого государства на все насрать большую кучу?
    Ты видел, как сейчас молодежь ходит - наушники, капюшон, темные очки и еще планшет. Даже ночью. Такое чудо в перьях не потревожит даже гудок паровоза над ухом.
    А на шахида оно тем более не обратит внимания - не надо, не принесет прибыли, не интересно.
    Шахида видно за пять километров - пояс не спрячешь даже под дубленкой. Просто дела никому нет.
     
  12. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    nazar13, чёрные как всегда

    щас новая тема в сми
    1. почти полный контроль государства
    2. подавать информацию без национальных признаков

    я думаю олимпиаду догуляем и дадут команду фас - т.к. они уже реально #######
     
  13. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Да, новости смотрю в последнее время. Режут любые упоминания о национальностях. Аж злоба берет.
     
    K.O.T и КОШЕЧКА нравится это.
  14. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Такие слухи/утверждения ходят достаточно давно. Моё мнение-пиздешь чистой воды. Так, для успокоения масс распространяют.

    Схема ещё та, типа:
    "...подождите ещё чуть-чуть товарищи, мы это ещё 50 на 50, но следующее поколение (читай дети) 100% будут жить при коммунизме..."
    или более ранний вариант:
    "...земная жизнь не удается, фигня-главное чтобы в загоробной было хорошо.."

    Всё это из одной оперы. Никто никакого фаса не даст. А если и дадут-то так, для вида. Без особых результатов.

    Вот это уже гораздо опасней. Вспоминаем сразу золотой принцип вычисления злоумышленника: "..Ищи тех, кому это выгодно.."

    Вспоминаем странности в историях взрывов домов в 1999 г., и изучаем американский опыт после 09.11.2001

    ПЫС:
    В этой истории я с нетепрением жду тех, кто открыто заявит что это они совершили теракт. Причем это должна быть достаточно известная организация.

    Если мне официоз даст инфу что это пара студентов вакхабитов сами всё устроили и т.п.-я буду считать это за вранье, а версию о причасности спецслужб буду рассматривать наравне с другими.
     
  15. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Maus, про загробную жизнь хоть не врали)
     
  16. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Опять терракт сегодня утром в волгоградском троллейбусе. Погибли 10 человек :((((((
     
  17. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
  18. KORSAR

    KORSAR Добрый пираТ

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.578
    Симпатии:
    1.658
    Одного не понятно. Неужели для того что б понять, что у власти пидорасы -нужно взрывать детей????
     
    nazar13 нравится это.
  19. malinarus

    malinarus Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.035
    Симпатии:
    3.432
    Боже,я вообще из жизни выпала..ни про вчера, ни сегодня не знаю..Ужас какой(((
     
  20. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.461
    Симпатии:
    31.102
    Адрес:
    Москва
    "Инфраструктуре террористического подполья в России нанесен ощутимый урон. Об этом сообщил председатель Национального антитеррористического комитета (НАК), директор ФСБ, Александр Бортников на заседании НАК в Сочи 8 октября.

    По его словам, за прошедший период был проделан большой объем работы по нейтрализации деятельности бандподполья, разрушению его организационного ядра, пресечению деятельности разрозненных группировок, минимизации количества преступных вылазок.

    Оперативно-розыскные и боевые мероприятия в этой сфере осуществлялись по всей стране. При этом основной удар делался на оздоровление ситуации в Северокавказском и Южном федеральных округах.

    "Нейтрализован ряд одиозных главарей, предотвращено 61 преступление террористической направленности, выявлено и уничтожено 456 схронов и тайников", – отметил А. Бортников.

    В текущем году по сравнению с аналогичным периодом 2012 года практически в два раза сократилось количество проявлений террористического характера на всей территории РФ. В 2012 году в стране было зафиксировано 270 террористических проявлений, в этом году – 144. Большая часть из них была зафиксирована в Дагестане."

    "В этой связи нами разработан и реализуется комплекс дополнительных мер по нормализации ситуации в Дагестане", – подчеркнул А. Бортников.

    http://www.yuga.ru/news/309706/

    После этого заявления в Волгограде произошло 3 теракта.
    Well done.
     
    nazar13 нравится это.

Поделиться этой страницей