Все готово! Сочи-2014.

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем Goa_dreamer, 16 янв 2014.

  1. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    5.100
    Адрес:
    Москва
    И в чем суть?
    --- добавлено: 12 фев 2014 в 13:02 ---
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  2. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Фу, ###... Тебе точно на телевидение надо идти: всю грязь сюда тащишь.
    --- добавлено: 12 фев 2014 в 13:07 ---
    Прочти и поймешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  3. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    dmb, много умных слов, а по делу ответить нечего. Я не понял, ты согласен с Шендеровичем?
     
  4. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Да, согласен.
    Только, боюсь, мы о разном сейчас.)))
    Не надо меня тоже в фашизме только обвинять, статья не о том.
    И к Юле я тоже хорошо отношусь.
     
  5. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Мда... Это мне напомнило случай, когда я решил прокомментировать видео Новодворской и Борового на их канале на ютюбе. Они там говорили о том, что Калининградскую область нужно отдать Германии, потому что она демократичнее. Все в комментах писали, какая она смелая и про свободу слова. Я написал литературный коммент, что не согласен по таким-то причинам. Меня сразу забанили) Статья Шендеровича из этой же помойки, срать на Олимпиаду и людей, ее поддерживающих - свобода слова. А когда его статью назвали "фашистской", он сказал, что не потерпит такого))
     
    Goa_dreamer нравится это.
  6. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Вот суть того, что он хотел сказать:

    И этого было бы достаточно, но...
     
  7. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.461
    Симпатии:
    31.102
    Адрес:
    Москва
    Когда путин и Родина - это одно и то же, спорить бессмысленно)
     
    Neoplan нравится это.
  8. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    5.100
    Адрес:
    Москва
    Это не одно и то же.......... Это нам пытаются вбить Шендеровичи почему то как раз.........
     
  9. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Это ты нам вбиваешь как раз, а так же вся машина пропаганды власти.
     
  10. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    5.100
    Адрес:
    Москва
    Нееее . Это логика Шендера и ко - Путин говно, посему все что он делает неправильно, потому олимпиада говно, и нельзя радоваться ибо радуясь за (спортсмена, состязания, хорошо построенный объект, заново отстроенный Сочи ) (далее можно продолжить по любому позитиву в стране, мы с точки зрения либерастов радуемся за Путина. Т.е. увязывается радость за позитивные вещи происходящие в стране с радостью за Путина и режим.
    --- добавлено: 12 фев 2014 в 13:49 ---
    Я рад что у власти те люди, при которых страна делает правильные в целом шаги в правильном направлении. Да хотелось бы быстрее, да что то по другому, да где то что то пилится , но войну то устраивают Шендеровичи и ко, это для них режим кровавый и незабудим не простим - они выбрали военнную риторику ибо по другому революции не делаются, это в их интересах очернять страну ибо они ее в рамках революции привязывают к власти .
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  11. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Путин - глава государства. Если в какой-то стране к нему отнесутся с неуважением или оскорбительно - это равноценно попытке унижения страны, которую он представляет. Он конечно не государство, до Людовика ему далековато-то будет) Но он глава государства, демократично избранный. Если бы Шендерович лил свою желчь только на него, это еще как-то сносно, хотя не айс, но он назвал людей, которые его поддерживают и саму Олимпиаду - идиотами. Это жесть.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  12. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.461
    Симпатии:
    31.102
    Адрес:
    Москва
    Государства, а не Родины.

    Да хоть недемократично, вот уж на что мне по барабану. Тем более, что в демократию я не верю. Глава государства - верховный бюрократ, всего-то, не пуп земли.
    Председатель ВС СССР тоже был главой государства - формально. Бюрократия.
    А когда глава государства замещает собою понятие "Отечества" или "Родины" - это означает, что власть находится в руках популистов, а не технократов.

    Я не о том. Почему путин и Россия смешиваются? Путина не будет, Россия останется. И до путина тоже была Россия.
     
  13. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    5.100
    Адрес:
    Москва
    Потому что бы свалить Путина, устроив революцию , таким как Шендерович и их хозяевам необходимо увязать с его именем все негативное что происходит в стране.
     
  14. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Не в одно целое конечно, но а как иначе? Путин представляет не Гватемалу или Гондурас. Он представляет именно Россию. А является она вашей Родиной или нет, это уже личное, эмоциональное скажем так. Например, когда пьяный Ельцин танцевал, я испытывал позор как будто за себя. Не за Ельцина лично, а за Россию, с которой я себя идентифицирую.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  15. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Так не надо подменять понятия, со мной такое больше не пройдет.))) И на этом я не зациклюсь.
    То есть для тебя цель оправдывает средства?

    Революции хотят маргинальные единицы, иначе любой бы митинг превращался в побоища. Большинство лишь хочет, чтобы с ними были честными и демократия перестала быть только словом.

    Вот именно - представляет. В мире. Это функция президента. Но почему тогда его столько много и во внутренней политики?

    Да не называл так он никого! Ек макарек, ну, неужели после неудачного сравнения все настолько зашорились?.. Ты сначала его статью прочитал или обсуждения ее?
     
    САБУР и Mod.Ch. нравится это.
  16. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.461
    Симпатии:
    31.102
    Адрес:
    Москва
    Какая революция? :biggrin: Революция старбаксов и молескинов?))

    Очень просто. Государство - совокупность институтов, в том числе - бюрократического аппарата. Глава государства, коим обычно именуют высшее должностное лицо исполнительной власти - Президента - как раз глава бюрократического аппарата.
    Так вот стыда за ельцина или радость за путина я не испытываю.
    Путин олицетворяет бюрократический аппарат, я бы даже не сказал, что путин полновластный хозяин или там лидер страны. Полнота и объем его власти можно оценить только в ходе настоящих кризисных ситуаций, не олимпиад.
    И я Родину не ассоциирую с бюрократическим аппаратом.
     
  17. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    5.100
    Адрес:
    Москва
    Ну как показывает Украина и зима весна 2011 - нет ничего не возможного, тем паче что армию жопоголиков из которых затем и формируются майдауны они начали формировать года с 2010 го
     
  18. Pathfinder

    Pathfinder Завсегдатай

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.381
    Сразу прочитал его статью в блоге, конечно, т.к. не думал что Шендерович опустится еще ниже.
    --- добавлено: 12 фев 2014 в 14:19 ---
    Mod.Ch., разные точки зрения значит у нас. Для меня глава государства это не просто бюрократ. Это представитель России, не только за рубежом, везде, хоть на Луне)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
    Mod.Ch., Goa_dreamer и dmb нравится это.
  19. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    Так, ждём правдивого рассказа Седого, что да как проходит на Олимпиаде. Узбагойтесь :smile: (с)
     
    dmb и Goa_dreamer нравится это.
  20. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Ну вот опять... Серега, методичка поменялась, вновь обращаю на это твое внимание.
    Показывает Украина и 2011 год на то, что не все так хорошо, как кажется.

    Ну, тогда не знаю даже...

    Да, что-то мы отклонились слишком далеко.
     
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей