Узнать наименование фирм зарегистрированных на нашем адресе

Тема в разделе "Внесение изменений в ЕГРЮЛ и учред. документы", создана пользователем Тортилла, 25 окт 2015.

  1. Тортилла

    Тортилла Завсегдатай

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    1.284
    Может кто-нибудь помочь? Клиент - человек мирный, но тут у него накипело. Нужно узнать какие фирмы "как-то случайно" зарегистрированы на нашем адресе. Причина любопытства: купили здание (склад) по адресу: Химки, Вашутинское ш, д.10А. Решили перевести свою фирму на этот адрес из Красногорска. Через три недели получали отказ, т.к. адрес массовый и клиент там якобы не находится (бред, для того и покупали склады, чтобы не арендовать больше). При проверке на сайте ФНС получили инфу, что на адресе зарегистрированы 20 фирм. Нужно узнать какие, чтобы бодаться с Химкинской налоговой.
     
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Так можно бодаться и без узнавания.
     
  3. regent

    regent Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.087
  4. Тортилла

    Тортилла Завсегдатай

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    1.284
    regent, спасибо огромное.:daisy::daisy::daisy::daisy::daisy::daisy::daisy::daisy::daisy:
     
  5. DK

    DK Движение - жизнь!

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    1.028
    Тортилла, будете кошмарить или банки напрягать?
     
    Тортилла нравится это.
  6. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    DK, я думаю, что основное это зарегистрироваться по адресу своей недвижки. А уж потом и кошмарить понаехавших.
     
    Тортилла нравится это.
  7. DK

    DK Движение - жизнь!

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    1.028
    Это понятно, но не думаю, что данная информация
    как-то поможет это сделать.
    Регу как ты уже написал, можно и без названия делать - бузить в налоговой, а потом заново подаваться :pardon:
     
  8. Тортилла

    Тортилла Завсегдатай

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    1.284
    Уже пробовали бузить в пятницу. Клиент сам звонил в Химкинскую налоговую, выяснял, кто проверял, кто выходил на место, беседовал с проверяющим инспектором. Тот посоветовал подавать документы повторно, писать письмо в налоговую, а заодно разбираться с теми, кто зарегистрирован по адресу, т.к. у нас нет доказательств того, чтоб мы не знали, когда покупали недвижимость, что на адресе "вагон и маленькая тележка" фирм.
     
  9. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    А Вы не и не обязаны знать о вагонах и маленьких тележках. Это вина налоговой, если она допустила туда регистрацию компаний без ведома собственника. Я бы на это упирал. И всё таки советую на них ещё жалобу в УФНС накатать, чтобы жизнь маслом не казалась. Счас премий перед НГ лишатся, потому будут головой думать.
     
    Тортилла и DK нравится это.
  10. Тортилла

    Тортилла Завсегдатай

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    1.284
    Идея хорошая, так и хотели поступить, но собственника смутила многозначительная фраза того самого инспектора, подумать: надо ли нам с ними ссориться?
    --- добавлено, 26 окт 2015, дата оригинального сообщения: 26 окт 2015 ---
    Да, и зарегистрированы фирмы были до того, как мы купили эту недвижимость, будь она неладна.
     
  11. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Я не думаю, что стоить бояться фразу инспектора, который типа проверяет помещения и выезжает. Ещё бы камеральный отдел, а так только понты дешевые. Сегодня этот инспектор есть, а завтра Вы его и помнить не будете.
     
  12. Тортилла

    Тортилла Завсегдатай

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    1.284
    САБУР, судя по всему, сидит он на должности давно. Угу, и поминаю я его уже четвертый день. И буду помнить до тех пор, пока свою фирму на адрес не зарегистрируем.
     
  13. Тортилла

    Тортилла Завсегдатай

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    1.284
    Ура! Ребята, мы их сделали. Решение обжаловали в Главк и вот, через месяц, решение об отказе отменили, поручили ИФНС по г. Красногорску в установленном порядке и сроки рассмотреть документы и об исполнении поручения сообщить в Главк, а также рег. органу указано на недопустимость принятия немотивированных решений об отказе в гос. регистрации, а также нарушение сроков регистрации. Есть справедливость в этом мире.:tongue:
     
    xtremest, ALEKC, Бах и 2 другим нравится это.
  14. Тортилла

    Тортилла Завсегдатай

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    1.284
    САБУРУ, огромное спасибо за совет:daisy::daisy::daisy:
     
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей