увеличение УК за счет допвкладов участников

Тема в разделе "Внесение изменений в ЕГРЮЛ и учред. документы", создана пользователем 888, 24 фев 2016.

  1. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.381
    Симпатии:
    7.108
    протокол же не заверяем?
     
  2. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    20.300
    Симпатии:
    24.110
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Заверяем

    п. 3 ст. 17 ФЗ об ООО
     
    САБУР и 888 нравится это.
  3. Мясник1983

    Мясник1983 Завсегдатай

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    3.645
    Симпатии:
    3.793
    Адрес:
    Лучший город земли
    3. Факт принятия решения общего собрания участников общества об увеличении уставного капитала и состав участников общества, присутствовавших при принятии указанного решения, должны быть подтверждены путем нотариального удостоверения.
    (п. 3 введен Федеральным законом от 30.03.2015 N 67-ФЗ)
     
    САБУР и 888 нравится это.

Поделиться этой страницей