Срочно!!! нужна Питерская контора с ОКВЭД кафе, рестораны и т.п

Тема в разделе "Спрос", создана пользователем Ben- tayga, 4 апр 2017.

  1. Ben- tayga

    Ben- tayga Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Москва
    Внимание) , внимание!!!)) Говорит Москва!!)) Острая потребность в компании из Санкт-Петербурга, с оборотами, старше года. Обязательные параметры: система налогообложения не имеет значения, ОКВЭД: кафе, рестораны, буфеты, короче общепит, торговля продуктами питания...БЕЗ СМЕНЫ!!! Но!!! Смена возможна, в крайнем случае через месяц, причина, заранее одобренная победа в тендере, где основное требование ОТСУТСТВИЕ каких бы то не было манипуляций со сменой руководства на всём протяжении жизни компании! Директор должен быть в доступе, т.к он необходим будет в Питере для подписания договора, соответственно если он в Москве, дорога, проживание, питание за мой счет. и, сверх этого месячная зарплата, либо, после приобретения мной компании, и нежелании директора ехать в Питер, он делает нотариальную доверенность на моего человека, полноценные полномочия для подписания договоров, распоряжений счетами, короче на всё... Срок действия доверенности месяц, или, та же всеобъемлющая доверенность будет выдана только на подписание конкретного договора с одной фирмой... Вариантов много, это всё можно обсудить, главное, чтоб была найдена компания. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ : ОТЧЕТНОСТЬ ВСЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СДАНА И ПРЕДОСТАВЛЕНА! Предложения жду либо здесь, либо на телефон 89858149280 Владислав, вайбер, вотсап, смс, всё на этом номере. Заранее благодарю за конкретные предложения.
     

Поделиться этой страницей