Смена директора на компании со счетом

Тема в разделе "Банки и прочие кредитные организации", создана пользователем sface, 14 мар 2017.

  1. sface

    sface Пользователь

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Всем добрый день. Здесь общаются люди с бесспорно очень большим опытом, подскажите, кто и с какими банками сталкивался. Ситуация простая, покупаю компанию со счетом и меняю на ней директора.
    Год назад покупал и менял директора ООО со Сбером, причем самостоятельно данный человек не мог стать директором (все время оказывали). После смены пришел в банк поменял карточку с образцами подписей и все стало ОК. Компанию не заблокировали, все хорошо функционировало.
    Может сейчас кто то сталкивался со сменой в Альфе, БМ, Сбере, Райфе? Блокируют счета после смены или нет?
     
  2. Ruha1987

    Ruha1987 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2015
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    15
    Столкнулся я со сбором... На человеке было две фирмы и два счета в Сбербанке, директор крадёт деньги с одного из счетов и исчезает, ну клиент подумал и решил что компании ему нравятся и решил сменить гену. Сменил значит сначала в одной, еду в банк с диром, заполняю по новой анкету, меняю карточку и все ок, а через неделю еду с новым диром второй фирмы ( тот же кого назначили в первую ) и нас вызывает на допрос руководитель отделения, и все, меня просят выйти, так как я не числюсь в компании и буквально через 5 минут директор выходит с заявлением о закрытии счета, не прошел допрос )))
     

Поделиться этой страницей