Симка

Тема в разделе "Спрос", создана пользователем Raz-dva, 6 янв 2019.

  1. Raz-dva

    Raz-dva Новичок

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Купил симку теле 2 в Москве, и поломал ничайно... регистрация хз на кого была... Вопрос, кто то может восстановить помочь? На руках только сама симка и пластик от нее с пак кодом и прочей ерундой...
     
  2. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    834
    при подобной ситуации (только симка вообще была утеряна,на руках только упаковка с пластиком от неё была) мне мегафоновскую симку в салоне восстанавливали,попробуйте в теле 2 обратиться
     
  3. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    [​IMG]
     
  4. Bagira-M

    Bagira-M Новичок

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Номер же телефона есть. В чём проблема? Можно пробить на кого и восстановить.
     
  5. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    834
    То,что без ксивы это дорого Вы думаю в курсе,а можно и с одним оставшимся пластиком (было можно,сейчас х.з.)
     
  6. Raz-dva

    Raz-dva Новичок

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Это все и так понятно, если бы все было паспорт Москва и пять минут времени- конечно же тут вопрос не задал бы. Думаю все это должны понять, это же логично?
    --- добавлено, 11 янв 2019, дата оригинального сообщения: 11 янв 2019 ---
    Моя цена 5000 деревянных. Через курьера не интересно, не хочу даже пять тысяч кидать на эксперимент с чьей то честностью. Сначала стулья потом деньги.
     
  7. BISSNES AKULA

    BISSNES AKULA Новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ахахаха))) за пятак симку востановить ищет и в предыдущем обьявлении ищет покупку битков за бенц! За 5000 тебе только коробочку от симки востановить могут:guitar:
     
  8. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    834
    и что теперь пиццу за лям заказывать человек должен?
    --- добавлено, 12 янв 2019, дата оригинального сообщения: 12 янв 2019 ---
    Raz-dva, включай обояние и в салон связи
     
  9. Raz-dva

    Raz-dva Новичок

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    А ты интересный, во сколько же ты оцениваешь свое время? Так полагаю, человек продающий свой час времени более чем за 5000 в день должен зарабатывать хотя бы сотку, если ты из таких то вряд ли писал бы подобные высказывания, и по мере возможностей заработал бы 5000 тысяч к своим ста молча, ибо как говорили мудрецы деньги тишину любят.
    Тема закрыта, нашелся человек со свободным временем, вопрос решен был за 5 минут (5 минут= 5000 рублей), чего и Вам желаю.
     

Поделиться этой страницей