Счета

Тема в разделе "Спрос", создана пользователем Canya, 2 дек 2016.

  1. Canya

    Canya Новичок

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Продам ИП с двумя счетами Альфа и Промсвязьбанк. Регион Новосибирск. Возможно продажа отдельно счетов. Директор в доступе.
     
  2. Юрий81

    Юрий81 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    1.803
    А это как? Можете продать счет без ИП? Директора так и не поменяли что ли?
     
    Mod.Ch. и МВО нравится это.
  3. Юрец73

    Юрец73 бывший банкир

    Регистрация:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    504
    Адрес:
    Мытищи
    А можно московского директора в ИП поставить и перевести ИП в Москву?
     
    Mod.Ch., Юрий81 и МВО нравится это.
  4. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    Юрец73, жена директора в ИП против, ничего не получается
     
    Mod.Ch. нравится это.
  5. МВО

    МВО Завсегдатай

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    2.895
    Симпатии:
    4.555
    Фееричные регера
     
    Mod.Ch. нравится это.
  6. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Отдельно почки от ИП куплю
    [​IMG]
    --- добавлено, 2 дек 2016, дата оригинального сообщения: 2 дек 2016 ---
    Директор в спортлото.
     
    МВО и Юрий81 нравится это.
  7. Alex26

    Alex26 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
  8. Дмитрий Алешин

    Дмитрий Алешин Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва Лубянский пр-д. д.5 стр. 1 офис 320
    У НАС 14 банков!!!
    СБ не звонят
    : Промсвязьбанк (15), Альфа Банк (25), Росбанк (30), ВТБ Банк Москвы (25), СМП Банк (25), Локо Банк (20) ВТБ 24 (40),

    СБ звонят обязательно: Траст Банк (20), Райффайзен (25), Банк Открытие Ханты-Мансиийский (20), Юникредит Банк (20), Тройка-Д (25), Новый Символ (20), РосЕвроБанк (20).

    1. ПРОМСВЯЗЬБАНК

    Цена:через агентский договор 15 000 р. И 25000 рублей через отделение

    Процесс: заполняете анкету и сканы договоров по юр. адресу, если одобряет СБ банка(проверка 2 дня), то встреча у нас в офисе, где 100% открытие на любого директора. От нас выходите с токеном и кэшкартой.
    2. АЛЬФА БАНК

    3 варината 1 через правильного менеджера 10тр, 2 через лояльного менеджера 30тр, 3 через отделение и два выхода директора 20тр

    Процесс: сканы ИНН, ОГРН, решения и 1-2 стр. паспорта, если одобряет СБ (проверка до 2-х дней),то открытие у нас в офисе, в течении 2 дней приходит из банка смс, оплачиваете в отделении услуги и через 5 дней кэшкарта.
    3. БАНК ОТКРЫТИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ

    Цена: 20 000 р.

    Процесс: анкета по форме банка и номер телефона на который будут звонить из СБ банка( проверка 2-3 дня), если справитесь с ответами по телефону - открытие также у нас в офисе пройдет без проблем.
    4. ЛОКО БАНК

    Цена: 20 000 р.

    Процесс: устав (скан всех страниц), скан паспотрта директора учредителя 1-2 стр, решения, приказы, список участников, инн, огрн - отправляем на проверку СБ 1 сутки, если проходит фирма, наш человек сопровождает директора в отделение, где выдается токен и пароль.
    5. ТРАСТ БАНК

    Цена: 20 000 р.

    Процесс: устав (скан всех страниц), скан паспотрта директора и учредителя 1-2 стр, решения, приказы, список участников, инн, огрн, телефон директора) проверка СБ 3 раб. дня, если все Ок, то наш человек сопровождает директора в отделение. Кеш карта заказывается при оформлении заявки-счета, тогда выдается вместе с картотой с кодами для входа в инет банк.
    6. ВТБ БАНК МОСКВЫ

    Цена: 25 000 р.

    Документы: ИНН, ОГРН, Лист записи, Выписка (обязательно свежая), Устав, Решение/Протокол, Приказ, Договор аренды/субаренды + акт + схема помещений + свидетельство, аренда на склады (если есть склады, и если компания ведёт деятельность, которая требует склады), бухгалтерская отчётность, договор на бух. Обслуживание, если в штате нет бухгалтера, паспорт директора (паспорт учредителя нотариально заверенная копия, если есть на фирме, либо его живое присутствие).

    П.С. Если директор не Москвич, то у него должна быть временная регистрация в Москве.

    Процесс: если компания старше года, то будет локальная проверка в отделении и открытие счета за 2-3 дня, если до года, то максимальная проверка СБ 5-7 раб дней, в любом случае скидываете список доков и заполняете анкету, если прошли СБ, то также наш человек сопровождает директора в отделение.

    7. СМП БАНК

    Цена: 25 000 р.

    Процесс: список доков на проверку СБ, если все Ок - резервируется счет, наш человек сопровождает в отделение директора.
    8. РАЙФФАЙЗЕН БАНК Цена: 25 000 р.Процесс: список доков и телефон директора по которому будет звонить СБ, если все ок, также наш человек сопровождает директора, или у нас в офисе ,или в отделении открываем счет)


    9.РОСБАНК

    Цена: 30 000 р.

    Процесс: скидываем ИНН, ОГРН, скан паспотра директора, учредителя, скан договора аренды и номер телефона, если доки прошли проверку СБ, то в отделении мы откроем счет без проблем, и из отделения выходите с токеном и карту получите через 5-7 раб дней.
    10. ЮНИКРЕДИТ БАНК

    Цена: 20 000 р.

    Процесс: список доков на проверку в СБ, номер телефона по которому будет звонить СБ, если прошли предварительную проверку, то также наш человек сопроводит директора в отделение.

    11. ВТБ 24.

    Цена: 40 000 р.

    Документы: ИНН, ОГРН, Лист записи, Выписка (если нет свежей, то банк делает сам), Устав, Решение/Протокол, Приказ, Договор аренды/субаренды + акт + схема помещений + свидетельство, аренда на склады (если есть склады, и если компания ведёт деятельность, которая требует склады), бухгалтерская отчётность, договор на бух. Обслуживание, если в штате нет бухгалтера, паспорт директора (паспорт учредителя, если есть на фирме).


    Процесс: Открытие только в офисе. Пришли с улицы. Разговор будет только с руководителем ДО. Если ответы директора удовлетворяют, то дают заполнять анкету. Результат скажут, в течение 3-х рабочих дней. Открытие, или отказ.

    12. Тройка-Д Банк. (Тройка-Диалог).

    Цена: 25 000 р

    Документы: ИНН, ОГРН, Лист записи, Выписка (обязательно свежая), Устав, Решение/Протокол, Приказ, Договор аренды/субаренды + акт + схема помещений + свидетельство, аренда на склады, бухгалтерская отчётность, договор на бух. Обслуживание, если в штате нет бухгалтера, паспорт директора (копию паспорта учредителя). Также заполняется анкета по форме банка, но всё зависит от отделения.

    П.С. На данный момент, открытие счетов приостановил.

    13.Новый Символ.

    Цена: 20 000 р.

    Документы: ИНН, ОГРН, Лист записи, Выписка (если нет, делает банк), Устав, Решение/Протокол, Приказ, Договор аренды/субаренды + акт + схема помещений + свидетельство, бухгалтерская отчётность, договор на бух. Обслуживание, если в штате нет бухгалтера, паспорт директора (копию паспорта учредителя).


    Процесс: На почту руководителя по открытию счетов, отсылается проверочный пакет документов, и он даёт ответ. Либо да, либо нет. Проверка сутки. Если положительный ответ, банк готовит документы, а директор в назначенное время приходит, отвечает на пару вопросов и подписывает документы.

    14. РосЕвроБанк.

    Цена: 20 000 р.

    Документы: ИНН, ОГРН, Лист записи, Выписка (обязательно свежая), Устав, Решение/Протокол, Приказ, Договор аренды/субаренды + акт + схема помещений + свидетельство, аренда на склады (если есть склады, и если компания ведёт деятельность, которая требует склады), бухгалтерская отчётность, договор на бух. Обслуживание, если в штате нет бухгалтера, паспорт директора (живое присутствие учредителя обязательно).

    П.С. Банк очень избирательно относится к клиентам, и дотошно проверяет фирмы.

    Процесс: Банк каждый раз меняет требования к клиентам. Всё по ситуации.
    По Всем вопросам пишите на почтуinfo@stroykonsalt.proили звоните

    495-3693098 или 89636136450Если вдруг не дозвонились пишите запрос на почту, какой банк интересует и Ваш контактный номер телефона, с Вами обязательно свяжется менеджер по работе с клиентами и обработает Вашу заявку.
     

Поделиться этой страницей