Результаты работы УФНС и органов

Тема в разделе "Новости смежных отраслей права", создана пользователем Reg-order, 23 окт 2017.

  1. Reg-order

    Reg-order Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    4.482
    Результаты работы УФНС и органов.

    Почти 1,5 миллиарда рублей возвращено в бюджетную систему в результате взаимодействия налоговиков с правоохранителями, сообщает пресс-служба Управления Федеральной налоговой службы по Московской области.

    «С начала 2017 года в результате взаимодействия налоговых органов Московской области со следственными органами региона обеспечено возмещение налогоплательщиками ущерба от налоговых преступлений в размере 1 438 млн рублей. При этом по материалам, направленным налоговиками Подмосковья, возбуждено 103 уголовных дела», – говорится в материале.

    В нем добавляется, что вопросам взаимодействия следственных отделов ГСУ СК России по Московской области по городам Ступино и Кашира с соответствующими территориальными налоговыми инспекциями и органами ГУ МВД России по Московской области было посвящено очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам выявления и расследования преступлений в сфере законодательства о налогах и сборах.

    В мероприятии, прошедшем 18 октября 2017 года в здании ИФНС России по г. Ступино, приняли участие заместитель руководителя УФНС России по Московской области Н.Н. Баценков, заместитель руководителя управления процессуального контроля ГСУ СК России по Московской области Ю.В. Иванов, начальник I отдела ОРЧ ЭБиПК № 2 УЭБиПК ГУ МВД Росссии по Московской области Р.В. Ромашин, сотрудники следственных отделов и налоговых инспекций региона, уточняется в сообщении.

    По информации официального источника, особое внимание участники заседания уделили возмещению ущерба, нанесенного бюджету налоговыми преступлениями, а также взаимодействию налоговых и следственных органов при рассмотрении материалов по налоговым проверкам с учетом имеющейся положительной судебной практики по привлечению к уголовной ответственности руководителей организаций, в отношении которых налоговые проверки были проведены расчетным методом, заключается в релизе.

     
    likvidatorooo и Mod.Ch. нравится это.
  2. Юрец73

    Юрец73 бывший банкир

    Регистрация:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    504
    Адрес:
    Мытищи
    У кого есть знакомые пострадавшие читай обвиняемые?
    Хотелось бы услышать их истории про то, как с них налоги вытрясали.
     

Поделиться этой страницей