Помощь в оформлении гражданства

Тема в разделе "Спрос", создана пользователем mefius, 31 мар 2015.

  1. mefius

    mefius Новичок

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Добрый день, нужна помощь в оформлении гражданства РФ для гр.Кыргызстана, двое несовершеннолетних, отец уже является гражданином РФ, мать нет. Оформить нужно двоих детей и мать. Жду ваших предложений сроки и цены, необходимые документы.
     
  2. Кирилл Андреевич

    Кирилл Андреевич Главный Юрист

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    657
    Адрес:
    ул. 3-я Парковая, 41А
    Заявление + документы (в одном экземпляре), подтверждающие наличие установленных Федеральным законом оснований и соблюдение условий приобретения или прекращения гражданства Российской Федерации, три фотографии заявителя либо лица, в отношении которого подается заявление (размером 3 x 4 сантиметра), а также квитанция об оплате государственной (3 раза по 3500) пошлины или консульского сбора. Заявление заполняем сами, стоимость за троих - 15000 плюс пошлина плюс доверенность. Процедура будет по упрощенному порядку, если нет препятствий из серии депортации, запрета въезда и т.д.
     
    Анфиса, Перевозчик и САБУР нравится это.
  3. mefius

    mefius Новичок

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Добрый вечер, какие именно документы необходимы от заказчика? Доверенность должна быть именно от них или подойдет передоверие? В стоимость входит подача и получение документов в ФМС? Платежки на оплату гос.пошлины предоставляете?
     
  4. mefius

    mefius Новичок

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Добрый день, как с Вами связаться?
     
  5. Кирилл Андреевич

    Кирилл Андреевич Главный Юрист

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    657
    Адрес:
    ул. 3-я Парковая, 41А
    Добрый день.
    Прошу прощения за долгий ответ - все по судам бегаю с утра и до вечера.

    да

    подойдет и передоверие

    Иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие родственников по прямой восходящей, постоянно проживающих или проживавших на территории Российской Федерации либо на территории, относившейся в Российской империи или СССР, а пределах Государственной границы Российской Федерации, представляют документы, подтверждающие наличие указанных родственников, а также их постоянное проживание на указанных территориях: свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, свидетельство об усыновлении, свидетельство о смерти и иные документы заявителя и (или) родственников по прямой восходящей линии, вид на жительство, выписку из домовой книги, копию поквартирной карточки, сведения о постановке на воинский учет, военный билет.

    В случае отсутствия вышеперечисленных документов, заявители представляют архивные справки, архивные выписки, архивные копии, подготовленные на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и иных архивных документов.

    проще через емелю k.saikin@yandex.ru
     

Поделиться этой страницей