Получить СНИЛС

Тема в разделе "Фонды (ПФ, ФСС)", создана пользователем Тортилла, 28 мар 2016.

  1. Тортилла

    Тортилла Завсегдатай

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    1.284
    Добрый день. Нужна помощь. Подскажите, получить СНИЛС работнику, прописанному в Липецкой обл., можно только там и только лично работнику? Есть другие варианты ?
    Заодно еще вопрос, ИНН тому же работнику присвоили ( на сайте ФНС увидели), есть возможность получить свидетельство в Москве?
    По СНИЛС решили проблему. Осталось получить свидетельство ИНН. Уважаемые форумчане, есть ли какой то способ получить это свидетельство без заезда в доблестный город Липецк?
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2016
  2. ЛЕОГОРУС

    ЛЕОГОРУС документовед

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.944
    Симпатии:
    2.647
    ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ:
    1. На бумажном носителе (в случае направления заполненного Заявления, не заверенного электронной подписью) – при личном посещении Вами или Вашим законным или уполномоченным представителем налогового органа по месту Вашего жительства (по месту пребывания – при отсутствии места жительства на территории Российской Федерации) и предъявлении документа (документов), удостоверяющего личность физического лица и подтверждающего его регистрацию по месту жительства (по месту пребывания – при отсутствии места жительства), документа, подтверждающего полномочия представителя (в случае его обращения).
    2. В электронном виде (в случае направления заполненных Заявления и Запроса, заверенных электронной подписью) - в виде файла формата pdf, подписанного электронной подписью должностного лица налогового органа, который направляется по адресу электронной почты заявителя, указанному в Запросе, или может быть «скачан» с сайта.
    3. По почте заказным письмом (в случае направления заполненного Заявления, заверенного электронной подписью) Свидетельство направляется заявителю по адресу места жительства или адресу для взаимодействия, указанному в Заявлении (если физическое лицо проживает не по адресу места жительства).
    в помощь источник: https://service.nalog.ru/zpufl/
     
    Тортилла, Medbrat-tm и САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей