Получение испол листа в АС г Москвы

Тема в разделе "Общие вопросы о праве и бухгалтерском учёте", создана пользователем malinarus, 27 авг 2019.

  1. malinarus

    malinarus Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.035
    Симпатии:
    3.432
    Сорри, если не в тот раздел))

    Как сейчас в АС Москвы исполнительный получить?
    Я знаю, что теперь почтой отправляют, но я пойду как иногородний представитель и там есть послабления согласно регламента.
    Допустим, Решение вступило в силу сегодня и мне сегодня же надо успеть подать заявление?
    Просто в регламенте так написано, что они тупо отправляют почтой на след день, после вступления в силу не дожидаясь апелляции.

    Спасибо всем, кто подскажет)
     
  2. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    П. 2.5. Порядка выдачи исполнительных листов в Арбитражном суде города Москвы: пишите заявление на имя судьи, вынесшего решение по делу, о выдаче исполнительного листа на руки в связи с тем, что вы иногородний представитель, (п. 2.6., Приложение № 1 к Порядку выдачи исполнительных листов) и отдаёте через канцелярию. Далее, звоните специалисту судьи по телефону и договариваетесь о дате и времени изготовления вам исполнительного листа. Потом, согласно п. 2.4. Порядка выдачи исполнительных листов приезжаете в комнату ознакомления с судебными делами, закреплёнными за судебными составами, и получаете исполнительный лист.
    http://www.msk.arbitr.ru/process/vidacha_isp_listov
     
    Kosh нравится это.
  3. malinarus

    malinarus Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.035
    Симпатии:
    3.432
    Markus, спасибо, я уже обо всем договорилась,)
     

Поделиться этой страницей