подключить к СБИСу

Тема в разделе "Спрос", создана пользователем 888, 27 дек 2018.

  1. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.883
    Симпатии:
    9.442
    Нужно подключить к СБИСу 2 новые компании
    Тариф самый простой для отправки нулевой отчетности
    Кто сможет помочь?
     
  2. BISSNES AKULA

    BISSNES AKULA Новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  3. gorshkova

    gorshkova Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Если актуально, удалено подключим + 1000 к выбранному тарифу
     
  4. elegantia

    elegantia Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2016
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    12
    Если актуально я подключаю удаленно к сбису работаю с менеджером напрямую
     
  5. VseMogysh90

    VseMogysh90 Самоучка

    Регистрация:
    20 апр 2017
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    101
    сразу пишете конечную стоимость пожалуйста. всем интересно. есть ли разница Регион или Москва ? подводные камни ? и готовы ли через Гарант ?
     
  6. elegantia

    elegantia Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2016
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    12
    цена складывается из тарифа плюс работа !Тариф зависит от региона .
    Также бывает просят подключить одну компанию в один кабинет ,а можно взять корпоративный на 5,10 ,20,25.Это по тарифу значительно дешевле .но эти компании находятся в одном кабинете и там платится тариф +плюс ключи +работа .Если компания будет продаваться то клиентам придется писать заявления чтобы перейти из одного аккаунта в другой и платить за тариф именно по этой компании ,но удобно в том что к примеру вы взяли корпортивку на 10 ,тариф вы оплачиваете сразу за 10 а к примеру сейчас добавили 5 остальные добавляете по мере необходимости .по работе вы оплачиваете только что подключено .к примеру Москва подключ 10500 (тариф+работа )это одна компания в одном аккаунте .1.Я могу работать через своего гаранта 2.Оплачивать можно со счета за тариф ,а работу после передачи ключей .3.Можно своему курьеру лично прийти в офис и оплатить тариф в кассу. 4.Я работаю давно в ват.цапе в телеги можно запросить рекомендации.5.Когда подключается к сбису ,вам все приходит на почту как только пришло письмо что перешел на генерацию значит ключ можно получить .Документы должны быть не рисовка ,цветные сканы реальные .Бывает отказ когда курьер получить не может только сам директор.Остальное отвечаю в ват.цапе голосом +79650146939
     
    VseMogysh90 нравится это.

Поделиться этой страницей