Поделитесь, пож-та, действенной жалобой на отказ по адресу

Тема в разделе "Общие вопросы по регистрации юридических лиц", создана пользователем malinarus, 18 май 2019.

  1. malinarus

    malinarus Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.035
    Симпатии:
    3.432
    Переводим ООО из Химок в Москву, ООО белое, чистое, без штрафов и прочих претензий, 14ю форму МО зарегистрировала без вопросов.
    Прошло 20 дней и направили в 46ю доки на смену адреса с приложением чего только можно. Адрес аквапарка, территориалка 28. Аквапарк территория, конечно, знает, что адрес реальный, много лет сдаем в аренду помещения. Было дело в том году, как выяснилось, после жалобы в УФНС по Москве на отказ по адресу, начали отказывать пачками в 46й, якобы 28я не подтвердила. Потом успокоились. И вот снова.
    Акционер аквапарка и участник ООО-одно и то же лицо. Просто неудобно стало в области держать ООО.

    Просто, чтобы было понятно, что у нас банальная смена адреса работающего бизнеса.

    Хочу жалобу написать, но никогда не приходилось этого делать. Поделитесь, пож-та, канвой жалобы. Действенной.
    Потому что ее писать они не хотят (собственник адреса), боятся опять проблем, но я уверена, что даже после моего визита в 28ю повторная подача документов останется безрезультатной. Я не могу зависнуть в Мск на все лето, мне уезжать в начале июня и вот засада,мать его(((
     
  2. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    833
    Почту напишите в личку,вышлю.
     
    malinarus нравится это.
  3. Юрец73

    Юрец73 бывший банкир

    Регистрация:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    504
    Адрес:
    Мытищи
    мне тоже пожалуйста
    9855391170@mail.ru
     
  4. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    833
    malinarus, Юрец73, отправил
     
    Reg-order и Юрец73 нравится это.

Поделиться этой страницей