Оставлять отзывы о сотрудниках банков, на сайте БАНКИ.РУ

Тема в разделе "Банки и прочие кредитные организации", создана пользователем Maykl, 16 мар 2017.

  1. Maykl

    Maykl Завсегдатай

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    563
    И так предлагаю кому не лень конечно и счет не открыли оставлять отзывы о работе сотрудника этого банка на сайте банки .ру отзывы читают клиентская служба банка и дрючат их потом, так как решил сегодня с гномом погонять и послушать что манагеры говорят, особенно в Альфа-Банке охирел хамству при том что Гном идеальный))) вот мой отзыв на вышеуказанном сайте и это все реально!!!
    Добрый вечер, была сегодня в Альфа-Банке и до сих пор не приятный осадок остался!!!И так. Решила проконсультироваться и если все устроит подать документы на открытие Р/С как Юр. лицо, пришли с другом мужа, так как он сам не смог а друг имеет больше опыта чем я, попали в маленькое душное помещение, сидит один менеджер ( 2 на обеде был, главный фигурант нашего отзыва) за 20 мин. народу набралось человек 15, приходит девушка с ужасно злым лицом и начинает ругаться что не может отправить платежку уже неделю из-за ошибок сотрудников банка и у нее идут штрафные пени , мы насторожились , подошла наша очередь ( талон Б10 приблизительное время 13.00-14.00 ) Садимся к менеджеру который пришел с обеда, просим его проконсультировать по продуктам банка, этот (ТОВАРИЩ) в грязных ботинках и с очень помятым видом сунул нам распечатку с тарифами и буквально схватил наши документы, мы просим проконсультировать про экваринг и заплатанный проект он нас начал перебивать (уже очень не приятно было!!!) Начал задавать вопросы по моей компании, отвечаю и тут он как бы помягче сказать, как очень неприятный человек РАЗВАЛИВШИЙСЯ В КРЕСЛЕ говорит мне "А ТЕПЕРЬ Я ВАС ПОГОНЯЮ ПО КОМПАНИИ" и задает такой вопрос , что у Вас рядом с офисом находиться, и сколько этажей в здании? отвечаю что какие то здания, офисные но я не вникала а этажей 7-8 тоже не запоминаю у меня офис на 3 находится , отвечает это (ТОВАРИЩ) с утверждением что я НЕ БЫЛА В СВОЕМ ОФИСЕ, друг мужа спрашивает у него как называется ТЦ напротив и сколько этажей в здании где он работает, на что он молчит (ЧУВСТВУЙТЕ ЛОГИКУ)Он не может ответить на простые вопросы которые сам нам задает, при всем считая что я не была в своем офисе!!! И что вообще за бред такие вопросы задавать!!! Мы решили не терпеть такое отношение и уйти сказав что мы подумаем об открытие Р/С , на что он схватив наши документы ответил что сейчас запишет наши реквизиты, естественно мы уже после общения с ним не хотим обслуживаться в этом банке и не хотим не какие реквизиты оставлять там, друг мужа буквально вырвал из его рук папку с документами и мы ушли.
    Вообщем впечатление УЖАС, очень невоспитанный грубиян, не умеющий общаться с клиентами, не владеющий деловым этикетом, дурно пахнущий, помятый и ходящей по отделению с пакетом РЯЖЕНКИ)))) ЖУТЬ!!!МОЖЕТ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО С ОТДЕЛЕНИЕМ И БАНК НЕПЛОХОЙ, НО ИМЕННО ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
     
    вовас, Reg-order, 888 и 5 другим нравится это.
  2. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.994
    Симпатии:
    28.374
    Адрес:
    Москва, ВАО
  3. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    твой пост проиндексируется и потом будет виден в поисковике - я бы некоторые термины убрал бы! вы же порядочные клиенты! ;)
     
    Maykl, 888 и Medbrat-tm нравится это.
  4. Maykl

    Maykl Завсегдатай

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    563
    Да некоторые термины не стоило писать ), а на счет индексации это навряд ли , заголовок у тему другой, и если даже будет на яндексе вылезать то странице на 40)
     
  5. Reg-order

    Reg-order Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    4.482
    это пять!) времена меняются настолько, что теперь манагеры банков становятся хуже гномов!)

    а жалоба это прекрасно! правда не того будут вызывать на ковёр, нет наименования отделения, нет ФИО этого пахнущего млекопитающего, в следующий раз пишите всё и всех, ответ на жалобу будет через недели две
     
    Maykl нравится это.
  6. Maykl

    Maykl Завсегдатай

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    563
    Там пишешь отделение, время приема и написал номер талона, поймут какой сотрудник )))
     
  7. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    А зачем ты его нюхала, ты разве за этим приходила? А ряженкой не поделился, это да, мерзавец!)))
    Если серьезно, манагеры не особо виноваты, я не про конкретно этого, а в целом. Раньше банки платили нам за клиента, теперь все наоборот. Избавляются от действующих, не дают работать, иногда по совершенно безумным поводам...
    Поставь себя на место манагера. Если он откроет счет не тому, его трахнут, а возможно и уволят. Если он НЕ откроет счет, если ты не Газпром, ему ничего не будет, может еще и похвалят за бдительность.
     
  8. Maykl

    Maykl Завсегдатай

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    563
    Согласен, я сегодня тоже с другим "УВАЖАЕМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ" ездил по банкам, просто слушал что спрашивают, какие вопросы задают, на что особое внимание, были в 3 банках, и только в зеленом манагер хотел хвост поднять но я его быстро на место поставил, разберемся по логике я несу к ним свои деньги, они мне продают свои услуги, я им деньги плачу надо с этой позицией с ними и разговаривать!!! А что там будет это пускай соответствующие структуры смотрят. Я говорю с учетом того что Космонавты у меня хорошие, большинство Авто имеют, чистые и пушистые , подкованные, 1 шт на нем. Я вчера в 4 банка ездил и только в красном такое ходячее говно попалось в других в том числе и зеленом очень хорошо общались даже не спросили кто я!!!Да здесь важно как ты себя ведешь, а что потом его вздрючат так это жизнь, хочет план и премию, пускай открывает, хочет хороших клиентов надо попотеть найти их, из 10 кл. 6-7 космонавтов в красный приходит, а потеть никто не хочет!Это все говно от них выходит потому что они хотят быть выше чем на самом деле!!!
    --- добавлено, 17 мар 2017, дата оригинального сообщения: 17 мар 2017 ---
    Да его работа мне не открывать счета, а моя работа открыть счет, они чувствуют свою безнаказанность со стороны закона а отзыв, жалобу и ТП на соответствующем сайте оставить ему геморой. Да и охамели они я именно про красный и зеленый, синий не открывает счета но все культурно.
     
  9. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    А он-то тут при чем? Закон как раз на Вашей стороне, просто его исполнять не обязательно, за это не накажут.((( «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения».(с)
    Читайте...
    http://www.aforizmik.ru/rossia-i-russkie/aforizmy-saltykova-shhedrina-o-rossii-i-russkix/
     
  10. Maykl

    Maykl Завсегдатай

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    563
    Вы не совсем поняли смысл, это все понятно но когда пришел человек на открытие Р/С он должен соблюдать деловой этикет, не хамит, рассказать о продуктах банка, и принять документы. Хамит, ведет себя неприемлемо, тогда ставим отзыв. Как бы не выглядел директор (в рамка приличия) ОН МЕНЕДЖЕР БАНКА ДОЛЖЕН ВЕСТИ СЕБЯ АДЕКВАТНО И ПРИЛИЧНО , потом директор ушел, пускай отправляет на проверку, ставит свой комментарий и ТП, в этом проблема, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, а я потенциальный клиент. Что то не понравилось в поведении директора ему , он сделал комментарий, счет не открыли, мне что не понравилось в его поведении, я ставлю отзыв. Сейчас манагеры будут между молотом и наковальней. Сайт банки.ру это реальный рычаг , не надо ходить, к его руководителю, ругаться, и ТП, оставил отзыв, его проверят если правда его вздрючат, а он пускай доказывает что это сомнительный человек, может ему показалось )))а другие люди смотрят и делают выводы.
     
    amd нравится это.
  11. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Maykl, конечно он должен вести себя прилично и адекватно. Но ведь Вы сказали про безнаказанность со стороны ЗАКОНА. Закон, к сожалению, эту сторону вопроса не регулирует. (((
     
    Maykl нравится это.
  12. Maykl

    Maykl Завсегдатай

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    563
    я имел в виду законный и реально действующий способ ответить на хамство менеджеру банка.
     
    amd нравится это.
  13. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Ну это, да
     

Поделиться этой страницей