НГО Центр 365

Тема в разделе "Спорные вопросы", создана пользователем БигСиб, 18 май 2015.

  1. БигСиб

    БигСиб Комдив

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    68
    Взяли деньги за три лицензии ФСБ и две Минкульта. Всё тянулось полгода, когда возникли проблемы, оказалось, что сам НГО 365 ничего не делает и отдал все эти заказы на субподряд, а сам аккуратно съехал с темы - типа вот вам люди, разбирайтесь. Я этих людей естественно не знаю, как и они меня,и естественно везде меня прокинули(((
    Общая сумма ущерба 3.1 млн рублей.
    Сначала НГО 365 вроде отвечали, обещали исправить или вытрясти с субподрядчиков деньги, а сейчас вообще все контакты молчат. Не будет ответа после этой темы - подробно, с ФИО и деталями, максимально распространю эту тему в сети, репутацию могу подпортить хорошо, не только фирме, но и тому, кто за ней стоит, других вариантов нет. Сайт их http://centr365.ru
     
    Маленький бух, 888 и САБУР нравится это.
  2. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Эх Владимир не везет Вам с этими вещами, стоять в серединке это всегда опасно. Как решаете вопросы с Заказчиками трясут то с Вас поди ?
     
  3. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    БигСиб, а из форумчан почему не подыскали то исполнителя? По ФСБ точно работал Рег энд Ликв. Минкульт, если память не изменяет делает dmb.
     
    Playboy и Goa_dreamer нравится это.
  4. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    НГО 365 тоже вроде форумчанин...Минкульт еще худо бедно получить можно, а вот ФСБ сложно гарантировать сейчас, сроки и стоимость непредсказуемая вещь...даже и незнаю есть ли такие умельцы на данный момент. Самое интересное бюджет хороший, а все равно не сделали...возврат призрачен, если только не тянуть быка за рога, не верить словам по жесткачу разобраться на месте. Иного выхода нет...все в доле два на крута и цена исполнителя...на завидую состоянию БигСиб-а.
     
    Goa_dreamer и САБУР нравится это.
  5. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Перевозчик, да я тоже не завидую, прекрасно понимаю каково оно с лицензированием, тем более в этой сфере.

    Вроде как нет.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  6. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    а мне кажется, что это одно и тоже может быть -Valerco..."от лицензирует полностью"
     
    Последнее редактирование: 18 май 2015
  7. БигСиб

    БигСиб Комдив

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    68
    Именно Валерко. Я прилетал в Москву специально познакомиться, посмотреть, не просто же так отправил деньги. Впечатление он произвел приятное, говорил по теме.
    --- добавлено, 18 май 2015, дата оригинального сообщения: 18 май 2015 ---
    Перевозчик, мы знакомы? Точнее, я вижу, что мы знакомы, но не узнаю Вас в этом мохнатом гриме))
     
    Goa_dreamer и Перевозчик нравится это.
  8. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Лично нет, но в личке общались много.
     
  9. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    А договор хоть был?

    Извиняюсь за очепятки - пишу с могильника, т.е. с мобильника ))
     
  10. БигСиб

    БигСиб Комдив

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    68
    Был конечно и договор и счет, а по Минкульту люди даже прислали акт выполненных работ с пометкой "Подписать тут и тут и отправить назад наш экземпляр срочно!" ))) Арбитраж не вариант - там у ответчиков уставняк 10 тыс столом руководителя и всё, проще закрыть чем платить...
     
  11. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    А обанкротить их? с субсидиаркой?
     
    ЛЕОГОРУС, Mod.Ch. и САБУР нравится это.
  12. Valerco

    Valerco Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Москва
    Иногда бывают ситуации и сделки на которые влияют очень много факторов, особенно в нашей сфере. Как и многие форумчане по МинКульту и ФСБ я пострадал в свое время от исполнителей,имена этих исполнителей известны и многие понимают о ком речь. Мой ущерб по факту превышал 4 млн руб. на тот момент мы не имели прямых рук, и это был высокий риск. По лицензиям владимира в отношении фсб я взял ответственность на себя, хотя и не был связан финансовыми обязательствами.
    Обидно слышать однако про стол) Если у Вас есть сомнения - прошу в наш новый офис в Бизнес-Центе Сетунь.
    и еще порой стоит позвонить в офис и оставить менеджеру информацию о Ваших претензиях, поскольку лично я не всегда на связи, опять же ввиду специфики.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2015
  13. БигСиб

    БигСиб Комдив

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    68
    Стол - это к конторах, на которые мы платили деньги, менеджеры пару раз отвечали, потом только автоответчик стал ходить на работу, это и послужило сигналом к этому посту.
    Давайте как-то разгребать это всё.
    Знали бы Вы, с каким удовольствием я хочу считать это всё технической накладкой))
     
  14. БигСиб

    БигСиб Комдив

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    68
    Ну чё то опять пропал парень.... По телефону не знают где он.

    как это не был, деньги перечислялись по прямому указанию Вашему...
    --- добавлено, 13 ноя 2015, дата оригинального сообщения: 13 ноя 2015 ---
    А нет, ответил....
     
  15. ALEKC

    ALEKC Активный пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    145
    а если цессию
     
  16. БигСиб

    БигСиб Комдив

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    68
    По итогу разбора полетов была сделана новая попытка получения лицензии ФСБ, Валерий сам назвал сроки и план работы. Все было принято без оговорок. Пока отправлена была одна компания, для пробы. На сегодня, после 2.5 месяца с начала работ, не сделано ничего. И опять куча уважительных причин, и постоянно - завтра, послезавтра, на следующей неделе, я в командировке, люди работают... А клиенту озвучены сроки исходя из заявленных Валерием, лично я ничего не придумывал. Перед клиентом я выгляжу очень и очень бледно... и мне это не очень нравится.
    После открытия этой темы в разборах со мной связались четверо таких же как и я пострадавших. Разные города, разные фирмы и сроки работы, но суть одна и та же - обещания, честные глаза, получение оплаты и ничего в итоге. Не смотря на это всё, Валерий рассекает дали мегаполиса на чёрном мерсе, ему судя по всему сухо и комфортно.
    По Минкульту. Валерий съехал с темы, типа - не мне деньги перечисляли, теперь ждите пока те жулики их вернут, моя хата с краю. При этом вопрос о том, что разговор о лицензиях шел именно с Валерием, а не с теми неизвестными мне личностями, опускается. И перечислялись деньги туда по прямому указанию Валерия. И перечислены 100% денег, так что Валерий своё откусил.
    Валерий, моя репутация на этом форуме, думаю не вызывает вопросов. Я же даю Вам шанс исправить ситуацию, что случилось опять? У Вас сейчас есть шанс исправить ситуацию, иначе и в Москве и в Крыму Вас не будут воспринимать всерьез, только переезжать, как с ДВ в своё время, уже будет некуда и бизнес Ваш сведется к кидкам залетных или неопытных клиентов. Я со своей стороны, как и обещал, приложу к этому руку. Специально силы тратить не буду, но при первой же возможности всё сделаю. В моем регионе 3.1 млн очень хорошие деньги, и спонсировать Вас мне не с руки. Один раз Вас человек из Саратовской области уже нашел, найдем и снова...
    З.Ы. телефон компании опять берут или автоответчик или (гораздо реже) девушка из Крыма.
     
    Mod.Ch., xtremest, Перевозчик и ещё 1-му нравится это.
  17. Dim

    Dim Новичок

    Регистрация:
    15 сен 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Валерон отъявленный кидальщик, вместе со своей дамой сердца и подельницей Анастасией. Разводят в четыре руки. Так что будьте на чеку. Она директор во всех компаниях которые они наоткрывали: Центр 365, Сервис 365 и т.п. "Все сделаем, а если что вернем деньги" и уже год как делали и теперь пол года как возвращают. Если есть желающие подать заявление о мошенничестве прошу присоединяться.
     
    САБУР нравится это.
  18. Valerco

    Valerco Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Москва

    Очень интересные заявления, однако. Если бы нормальные партнеры давали нормальные пакеты в работу, было бы куда все интересные. Большинство - фирмы однодневки, с номинальными директорами. и после этого все требуют, чтобы лицензия лежала на столе. Только мы их не продаем, и продавать не планируем. Что касается возвратов, то мы их делаем из своих средств, и разумеется не всегда в срок, но тем не менее все равно возвращаем.
     
  19. БигСиб

    БигСиб Комдив

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    68
    Прислали письмо о невозможности выполнить работу и обещают вернуть все деньги за 30 дней.
     
    САБУР нравится это.
  20. Dim

    Dim Новичок

    Регистрация:
    15 сен 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Посмотрите Арбитраж, базы ФССП и предыдущие посты, не стоит питать иллюзий всё это уже проходили. Можете присоединиться.
     

Поделиться этой страницей