мутный НДС

Тема в разделе "Общие вопросы о праве и бухгалтерском учёте", создана пользователем Maykl, 15 июн 2018.

  1. Maykl

    Maykl Завсегдатай

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    563
    Вопрос такой, одна контора сдавала нулевки, потом как то странно слилась, конторы 2015 г. , клиент обратился чтоб реанимировать их, делаю сверку , какие то мутные отчеты по НДС аж за 1 квартал 2018, он деятельности не вел, отчетность не подавал, подозреваю что старый бухгалтер вешает НДС на мои конторы, как сделать так чтоб не было проблем с налоговой, корректировку отчетности так что ли ? Заранее спасибо)
     
  2. ДимаС

    ДимаС Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    179
    Я думаю оптимально сдать корректировки - нулевые декларации и отменить старые ключи для отчетности
     
    Maykl и САБУР нравится это.
  3. Maykl

    Maykl Завсегдатай

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    563
    Спасибо, да сменим директора все равно менять, сдадим корректировки, засранка какая)
     
  4. Кальмера

    Кальмера Завсегдатай

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    1.539
    На Ваши нулевые корректировки пойдут требования контрагентам, которые были учтены ранее. На Вашу уточненную декларацию сдать свою уточненную не составит особого труда. В этом случае начинается перетягивание одеяла. И тут уж кто кого. Все зависит от заинтересованности того лица, которому понадобилась Ваша фирма.
    Ваша ситуация ОЧЕНЬ неприятная. Я в такие же попадала. В этих случаях сдаю свою уточненку и меняю на директора иностранца. Но они тоже могут поменять на своего директора.......
     
  5. Dimanoid

    Dimanoid Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.051
    Симпатии:
    2.282
    Адрес:
    САО
    А на уголовку на них?
     
  6. Maykl

    Maykl Завсегдатай

    Регистрация:
    13 май 2014
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    563
    Скоты одним словом.
     

Поделиться этой страницей