Может станем академиками ?)

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Goa_dreamer, 28 апр 2013.

  1. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Я тут был в Новоисбирске, на конференции

    • Apr. 27th, 2013 at 10:50 AM

    [​IMG]

    И послушал приветственное выступление выдающегося деятеля отечественной науки (а по совместительству депутата) Ильи Пономарева.
    Лекция была замечательной, но заслуги самого уважаемого светоча были обозначены как-то расплывчато.
    Единственным конкретным фактом было упоминание депутатом Пономаревым Нью-Йоркской академии наук, "основанной Пастером и Эйнштейном" пруф
    Депутат Пономарев был крайне убедителен, расписывая крутость данной академии, и мне захотелось приобщиться к высокой науке (раз уж в России в 90=х не срослось)
    15 минут и чутка баксиков - и вуаля.
    [​IMG]
    Так что теперь я тоже академик - как Рамзан Ахматыч и депутат Пономарев.http://serb-2.livejournal.com/196407.html

    --- добавлено: 28 апр 2013 в 05:22 ---
    Так что предлагаю скинуться по соточке и оптом закупиться........ А чо - чем мы хуже ? ПАС может вообще в подарок к адресу звание дарить каждому покупателю ) Кто то может гномам своим купить ...... Ну не хочет СБ банка например счет открывать , говорит директор пьян и обоссан посему бизнесом заниматься не может. А вы им диплом и говорите что вот Академик Пупкин де просто научное открытие совершил и на радостях что на Нобеля выдвинули немного усугубил. Ну сами подумайте какой банк откажет в открытии счета АКАДЕМИКУ и практически без 5 минут нобелевском лауреату ?)
     
  2. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.932
    Симпатии:
    28.334
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Это конечно совсем фейк какой-то, а по-сути знаю персонажей которые покупали корочки в РАЕН. В визитках выгляит круто, народ ведется - ведь разницу между РАН и РАЕН не знает, чуть более, чем 100% социума. А те кто знает, те настолько воспитаны, что не тыкают пальчиком в висок перед незнакомым дядей.
     
    Goa_Dreamer_exСКА и САБУР нравится это.
  3. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну во первых этим фейком один левый политик пытается прикрыть свои косяки по Сколково, ну да бог с ним тема не о нем. А во вторых про Нью Йоркскую доселе тоже никто тут не знал ибо о фишке с РАЕН так или иначе все были наслышаны благодаря тем которые не на визитку просто статус вешали а принимались свои изобретения вечного двигателя на суд публики представить или мертвых начать воскрешать, а во вторых цены то какие доступные просто грех не стать Академиком ))) Можно даже трижды Академиком
     

Поделиться этой страницей