Минута славы!

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем 0KKK, 20 июл 2013.

  1. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Вулкан, Вадим своей темой про "правила" навёл меня на мысль, что не только он хочет поведать сообществу о своих достоинствах. И действительно, по большому счёту мы здесь ничего не знаем друг о друге.

    Я вспомнил, как в моём пионерском детстве, в первый вечер начала смены летнего лагеря, пионервожатая собирала нас где-нибудь в тихом местечке в кружок, и просила рассказать о себе. Мы передавали из рук в руки пионерский галстук и обещали говорить правду и только правду о том, что мы сделали в своей жизни хорошего. Тот, кто держал в руках галстук, должен был быть предельно откровенен и честен. До сих пор помню эти детские чувства чего-то важного и серьёзного. Помню и некоторые истории, которые услышал на этих детских исповедях.

    Как это ни прискорбно, мы уже не детки и живём в другой стране, но тема актуальна. Юмор, вымысел, интересные и занимательные истории приветствуются. Кто на что горазд. Рассказывайте пожалуйста, о своей жизни, дорогие мои, во всех красках, на зло врагам!


     
  2. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    Ну так начинай! :smile:
     
  3. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Кошечка, вроде, хотела что-то рассказать. Пока она в отпуске, неужели нет желающих? :nedoexpozicia:
     
  4. Александр Несложный

    Александр Несложный Дерзкий и Чёткий

    Регистрация:
    19 июн 2013
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    217
    Ну кхе кхе-)

    Мужчина, стрелец, в полном расцвете сил. Красавица-спортсменка жена. Замечательный сын.

    Люблю любить, увлекаюсь увлечениями, как то экстрим во всех его проявлениях. Знатный ездок на велоколесице и на всем остальном у чего есть колеса. Скалолажу, альпинистю, сноубордистю, прыгаю с парашютом и на веревках. В перспективе освоение кайта.

    На Новый Год 2013 на Эльбрусе сломал ногу и немного угомонился, так как перелом непростой и постоянно побаливает. Но это уже не первый, так что дело времени. Восстановлюсь.

    Футбол не люблю, но посмотреть могу в компании. Хоккей люблю посмотреть, могу и сам с шайбой в удовольствие погонять.

    Отдыхаю предпочтительно в горах, море не люблю. Мечтаю и стремлюсь построить дом где нибудь в предгорье.

    Умею и люблю работать руками, когда создается видимый, осязаемый результат.

    Регой уже давно не занимаюсь, но мониторю происходящее.

    Занимаюсь наладкой ЧПУ оборудования на мебельных производствах. Успел заработать неплохой авторитет\имя в производственных кругах. Плюс развиваю небольшую мебельную дизайн студию. Работы валом, начинаю разрыватся, но не могу определить что больше нравится.

    В людях люблю пунктуальность, прямолинейность и умение отдыхать.

    Не люблю навязчивость, излишне болтливых, причитающих и вечнонедовольных.

    Ну как то так. :cool:
     
    888, pupulich, nazar13 и ещё 1-му нравится это.
  5. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    ОООтлично! Продолжение должно быть! Очень интересно! Ноги-руки не ломай, но альпинизм, сноубординг - это что то! Вот такие у нас, оказывается Форумяне! И не догадывался, я то.
     
  6. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Тут есть те, с кем я готов поговорить по душам. К сожалению, есть и те, с которыми не готов.
    Так что все свое оставлю при себе.
     
  7. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Андрей, тема не "для души". Тема о жизни. Кто-что, чего достиг, что любит-ненавидит, что умеет делать, примеры из жизни и т.д.. Но только о себе! :girl_blush: Так что высказывайся! Затолкай ненавистников в задницу.

    Если серьёзно, то абсолютно все обладают качествами, достойными уважения. Не всегда это становится понятно с первой встречи или через виртуал.
     
  8. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Ну нет у меня крутой юридической фирмы "Аврора и право" из трех комнат в подвале, и Бентли нет, и БМВ Х6 нет, и крутейших часов стоимостью пол-квартиры тоже нет.
    И айфон с планшетником у меня где-то на территории валяются, а пользуюсь я Нокией за 800 рублей, которую ни отследить, ни считать невозможно.
    И среди знакомых очень мало крутых бизнесменов с крутыми тачками, а среди друзей их вообще практически нет.
    Телевизор смотрю мало, современным кинематографом почти не интересуюсь, отечественный футбол считаю порнухой в ее худшем виде, с удовольствием смотрю матчи Английской премьер-лиги.
    Играю в ЧГК и Свою игру, имею какие-то награды за это дело. Знаком с Анатолием Вассерманом.
    Совершенно не имею карьерной жилки, хотя возглавляю отдел.
    Находясь на руководящем посту, спокойно могу уйти на рядовую должность, если найдется лучший специалист, чем я.
    Был несколько раз предан теми, кому доверял. Один раз - очень тяжело. Я так и не смог никого из этих людей простить по сей день.
    Допускаю, когда мне выплескивают справедливую критику в лицо. Причем в резкой форме. Могу посраться с кем-то из-за пустяка, если оппонент вспыльчив. Да что далеко ходить - в ЧГК есть один - такие диалоги идут - мамы детей сразу домой уводят ...
    Не допускаю плевков и ножей в спину. От таких людей стараюсь держаться подальше. Клевета в явной или скрытой форме влечет немедленный разрыв любых отношений. Вникнуть, понять - почему, зачем - это не ко мне ...
    Езжу на старой машине бородатого года, планирую купить новую - эконом-класс по дешевой цене - и совершенно не парюсь за это дело. В конце концов, у Вассермана вааще авто нету.
    Экстрим терпеть не могу - на большие глубины не ныряю, на диких скоростях не гоняю. Раньше мог терпеть - видимо, вырос.
    Не женат на данный момент и не собираюсь. Хорошее слово браком не назовут.
    Считаю, что пешеход всегда прав, пока жив - поэтому на дороге веду себя осмотрительно.

    Слабо верю в перспективы этого государства. Возможно, когда окажусь далеко, поверю больше.

    Люблю пиво с креветками и свою маму.
    Любимый фильм - "Уснувший пассажир". Любимый актер - Валентин Гафт. Любимая актриса - Нонна Мордюкова. Любимый певец и певица - Джо Дассен и Анна Герман.
    Любимый спектакль- "Поминальная молитва" (Ленком).
    Из времен года люблю только лето. Но нормальное, а не такое, как сейчас.
     
    888, pupulich и Medbrat-tm нравится это.
  9. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.994
    Симпатии:
    28.373
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Немного о себе:

    ТОП 7 фраз от Medbrat-tm:
    1. Чудес не бывает
    2. Люди не меняются
    3. Не умеешь срать - не мучай жопу
    4. Жизнь - дерьмо / Все пидорасы (ЖД/ВП)
    5. Не ломайте мой мозг!
    6. Будь проще!
    7. К хорошему и плохому привыкаешь быстро

    О ЧСВ:
    Количество ЧСВ в крови прямо пропорционально количеству бухла введенного орально.

    Немного провокации:
    Мой велосипед немного дороже автомобиля Нетамбовского товарища.
     
    0KKK, мАлина и pupulich нравится это.
  10. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Medbrat-tm, не, ну все не чудеса китайского автопрома. Могу за 70-80 тысяч продать (причем за 70 - сразу же).
    Вон мужик в соседнем дворе Амулет продает. Он на 10 лет моложе моего драндулета. Сначала хотел 180, потом 170, потом 150, потом 130 ... Глядишь за 100 и продаст какому-нибудь лопуху.

    Кстати, из серии "я не понимаю" - я не понимаю, почему в свое время новый Амулет стоил 350 тысяч. Машина - пустой конструктор с гидроусилителем. Ему новому красная цена - 200-220.
     
  11. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
  12. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Дополнять буду.
    С годами ушла вера в людей. Нет, не так ...
    С годами ушла вера в большинство НАШИХ людей.
    В стране, где необязательность и наплевательство на всех стали трендом, это уже и не удивительно.

    На обещание как-нибудь позвонить могу покрыть трехэтажным матом.
    На требование сделать кому-то что-то прямо сейчас, а вот они мне потом как-нибудь что-нибудь тоже сделают - могу покрыть многоэтажным матом.

    Очень редко кто-то звонит. Еще реже кто-то делает что-то хорошее в ответ.
    Обычно, если ты кому-то помог, он вспоминает о тебе, если ему опять нужна твоя помощь.
    Ну а вот если он тебе нужен - он не слышал звонок или у него совершенно не было времени прочитать твою СМС. Про случаи откровенного вранья и обмана я вообще помолчу.

    Из последнего - одну девушку очень долго учил всему, что сам знаю в реге. Взамен обещалась куча помощи с ее стороны. Просто ну куча, если что, так сразу.
    Как только научил - был послан с матюгами и заявлениями, что ей не за что меня благодарить, она бы и сама это узнала, а от меня она соизволила принять помощь.
    После чего учить людей бесплатно я зарекся.
     
    0KKK нравится это.
  13. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
    android, Андрюх ты не меняешься, всё те же сказки ))))
     
  14. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Дима, да ты ее знаешь. Она до сих пор на другом форуме тусит. Я потом на ушко тебе шепну - кто она.
    И хватит твоего драного баяна. А то тут матом ругаться можно, а ты не выдержишь :smile:
     
    0KKK нравится это.
  15. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Дима, расскажи хоть ты о себе чуток! А то всё Мурзик, да Шаурма...
     
  16. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Разогрев темы.

    Деньги зарабатывал.
    1 500 000 долларов у меня были на счету в 1999 году. Вот чем надо заниматься в Америке. :-)

    Рассказывайте уже кто-нибудь о себе.
     
  17. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Сегодня снилось, что я бегаю за Мурзиком и ору - врешь, не уйдешь ... С ружьем бегаю. Судя по тому, что я в конце сна готовлю шашлык - не ушел :smile:
     
  18. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
    Ого, куда потратил и как заработал?
    --- добавлено: 28 авг 2013 в 00:25 ---
    android, Андрюх деньги надо зарабатывать а ты все сказки рассказываешь )))))
     
  19. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Жизненный лозунг:

    Надежда - мой компас земной
    А удача - награда за смелость.
     
  20. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.878
    Симпатии:
    9.440
    Неужели имея такую сумму на счету, не смог найти лучшего места чем этот забытый богом клок земли с названием Москва!!!!????
    --- добавлено: 29 авг 2013 в 10:12 ---
    "Надейся и жди, вся жизнь впереди" )))))
     

Поделиться этой страницей