любые ЭЦП, оперативно ( от 30 минут), без предоплаты. Выгодно подключим к отчетности

Тема в разделе "Предложение", создана пользователем trueconsulting, 15 янв 2020.

  1. trueconsulting

    trueconsulting Новичок

    Регистрация:
    15 май 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Добрый день.

    Изготовим ЭЦП под любые цели. Наши подписи совместимы со всеми известными ресурсами, предоставляющими услуги электронных коммуникаций - СБИС, Контур и другие. Звоните, проконсультируем по всем вопросам, связанным с ЭЦП, а также поможем в любых сложных ситуациях.

    Работаем без предоплаты, с минимумом документов.

    ЭЦП на физ.лицо - 2000 (от 30 минут, по двум документам) - скан паспорта/снилс.

    ЭЦП на действующего директора - 3000 (от 30 минут) - скан паспорта директора/снилс/ИНН (если есть)/скан приказа о назначении (с печатью)/скан ИНН и ОГРН организации (если организация моложе 2017 года-лист записи).

    ЭЦП на нового директора, ликвидатора и компании с недостоверными сведениями - 4000 (от 2 часов) - ИНН/ОГРН организации (лист записи, если компания моложе 2017 года), приказ № 1, решение о назначении директора, паспорт директора (разворот + прописка), снилс директора, ИНН директора (если есть).

    Отчетность под ключ - 4900 (на 1 год) + связка компаний + ЭДО в подарок (совместима со СБИСом, Контуром и другими). Декларация Онлайн - это система сдачи электронной отчетности нового поколения. Работает прямо в браузере - устанавливать программу не нужно. Доступна с любого компьютера с Интернетом. Вы не зависите от времени работы гос. органов. Возможно неограниченное подключение компаний в связке (группа компаний). В стоимость входят: ключ ЭЦП + две лицензии на право пользования продуктами.
    При подключении отчетности у нас, мы дарим 50 бесплатных отправок через сервис документооборота «Транскрипт».

    Другие популярные ЭЦП:


    1. Подпись для онлайн-касс. Для регистрации Онлайн-кассы и подписания договора с ОФД нужна действующая квалифицированная электронная подпись (КЭП), выпущенная на имя ИП или директора фирмы. Стоимость от 3500.

    2. Подпись для ЕГАИС (алкоголь, лес, мех). ЕГАИС — единая государственная автоматизированная информационная система. ЕГАИС помогает защитить потребителей от подделок, а государство — от незаконного производства. Для подключения к ЕГАИС вам понадобится специальная квалифицированная электронная подпись. Стоимость от 3500.

    3. Подписи для ЭТП. ЭТП (Электронные торговые площадки) позволяют осуществлять сделки купли-продажи между предприятиями, проводить электронные торги и размещать информацию о продуктах и услугах. ЭТП госзакупок (торги по 44-ФЗ); ЭТП для закупок компаний с госучастием (торги по 223-ФЗ); ЭТП для закупок коммерческих компаний; ЭТП для продажи имущества предприятий-банкротов. Стоимость от 4500.

    4. Подписи для работы на гос порталах. Просто назовите адрес сайта, на котором планируете работать, и мы подберём подходящую электронную подпись. Стоимость от 2500.

    А также всегда рады проконсультировать по всем косвенным вопросам, касающимся ЭЦП и электронного документооборота. Поможем перейти на ЭДО! На самых выгодных условиях.

    Всегда на связи (24/7)
    почта: trueconsulting77@gmail.com
    тел. 89251821765
    Telegram: @consul77

    Убедительная просьба, для оперативной связи пишите сразу на почту или в Телеграм
     

Поделиться этой страницей