Кто в городском округе Красногорск выдаёт справки о смене адреса объекта недвижимости?

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем Markus, 29 янв 2020.

  1. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Кто в городском округе Красногорск выдаёт справки о смене адреса объекта недвижимости?
    Нам необходимо получить письмо по клинике в Красногорске, что ранее присвоенный адрес, когда был Красногорский муниципальный район, теперь переименован в другой адрес - теперь уже в городском округе Красногорск. Такая справка требуется при переоформление лицензии на медицинскую деятельность. Подскажите, кто сталкивался с таким, куда обращаться с заявлением в МФЦ или непосредственно в администрацию г.о. Красногорск? В настоящее время администрация г.о. Красногорск пока футболит и не принимает никакие заявления по этому поводу. Знаю, что есть следующие нормативно-правовые акты по этому вопросу:
    1) Постановление Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 №1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов».
    2) Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 12.04.2018 №30РВ-104 «Об утверждении Административного регламента предоставления органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Московской области государственной услуги «Присвоение объекту адресации адреса и аннулирования такого адреса».
    3) Распоряжение Главархитектуры Московской области от 24.08.2017 № 31РВ-166 «Об утверждении Административного регламента о предоставлении администрациями муниципальных районов и городских округов Московской области государственной услуги «Присвоение объекту адресации адреса и аннулирование такого адреса».

    В них говорится, что непосредственно этим вопросом должна заниматься городская администрация. В Административном регламенте, утвержденном Распоряжением Главархитектуры Московской области от 24.08.2017 № 31РВ-166, указано, что необходимо обращаться в МФЦ. МФЦ, в свою очередь, ничего не знает - какой-то замкнутый круг.
    Кто сталкивался с этим вопросом, подскажите, пожалуйста, как правильно действовать?
     

Поделиться этой страницей