Консультация опытного юриста по регистрации ООО/ИП

Тема в разделе "Спрос", создана пользователем valodja, 16 окт 2021.

  1. valodja

    valodja Новичок

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день!

    Я предприниматель, основатель стартапа https://dokia.ru/ — это конструктор документов для регистрации ООО и ИП с защитой конечного клиента от спам-звонков, связанных с продажей РКО после регистрации ЮЛ.

    Требуется консультация юриста: хочу созвониться по ZOOM и совместно пройти несколько сценариев регистрации ООО в конструкторе Dokia https://dokia.ru/app/index.html#/legal/name (ООО с одним учредителем, с несколькими учредителями). Цель — получить мнение профессионала о сервисе и найти возможные ошибки.

    Консультация оплачиваемая, готов рассмотреть предложения по стоимости.
     
  2. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    Господи, кто ты, человек? :smile: Кому нужен этот сервис сейчас?
     
    urist-urist2014 нравится это.
  3. valodja

    valodja Новичок

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Могли бы объяснить свою точку зрения подробнее?)
     
  4. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    да что тут объяснять? вы из какого года? 2005, 2010? тогда это может быть было интересно. сейчас вы будете в Альфой, Тинкофф и Сбером соревноваться?
     
    Малышарик и urist-urist2014 нравится это.
  5. valodja

    valodja Новичок

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Видимо, вы не в курсе про Regberry и подобные сервисы с чистой прибылью по 30+ млн в год)
     
  6. Юрий81

    Юрий81 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    1.803
    Видимо вы не в курсе про Регафайл 2013, подобный сервис с чистой прибылью по 148869 евро в день
     
    888, Малышарик и Mod.Ch. нравится это.
  7. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Раньше я часто ездил в 46 инспекцию, тогда еще не очень было с дистанционной подачей документов. Не было модных сервисов по подготовке документов, подачи через банки и проч. и проч.
    Каждый раз на входе в здание 46-й меня встречал понурый седой мужичок в истрепанном китайском ватнике. Он грустно смотрел на меня, но даже ничего не предлагал. Ни визиток, ни печатей, ни юридических услуг за углом в кустах.
    Так продолжалось целых четыре года. Я иногда спрашивал знакомых - кто это? Никто не знал. Для всех мужичок был просто местной достопримечательностью. Кто-то даже насильно совал ему деньги.
    Наконец, одна местная старожилка рассказала. Этот мужичок в свое время не позолотил ручку цыганке, и та прокляла его. С тех пор мог мог говорить только одно слово в год.
    Как же я поразился, когда на пятый год моих поездок в 46 мужичок открыл рот и хриплым севшим голосом сказал:
    - Рега себя еще покажет!
     
    zlovnaem, Solo88, Markus и 5 другим нравится это.
  8. Малышарик

    Малышарик Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    7.706
    Симпатии:
    5.233
    :slava:вы сделали мой день))
     
    Mod.Ch. нравится это.
  9. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    видимо вы не в курсе, что с дядей Борей Нургалиевым я еще в 1998 году общался на предмет разработки всяких ПО :smile: поэтому если вы хотите посоревноваться с Regberry, то удачи вам. она вам безусловно понадобится.

    и, кстати, откуда данные про 30+ млн/год? и второй важный вопрос -- за КАКОЙ год? :smile:
     
  10. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    Не применительно к вашему конструктору, но вы понимаете же, что это не гонорар за комплект документов сделал их такими прибыльными?
     
    Solo88 и САБУР нравится это.
  11. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    valodja, да вы фантазёр Володья, просто фантазёр - вы решили совершить финансовую революцию в реге?!

     
    vuulkanII нравится это.

Поделиться этой страницей