Кабмин установил предельный доход для субъектов предпринимательства

Тема в разделе "Новости смежных отраслей права", создана пользователем Вовка, 7 апр 2016.

  1. Вовка

    Вовка Завсегдатай

    Регистрация:
    10 июл 2013
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    841
    Глава правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о предельных значениях дохода для субъектов малого и среднего бизнеса, сообщается на сайте правительства.

    Принятое решение позволит автоматически присваивать статус субъекта малого и среднего предпринимательства юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям без прохождения административных процедур, связанных с предоставлением дополнительных документов, и совершения других действий для подтверждения соответствующего статуса.

    Подписанным постановлением установлены предельные значения годового дохода от предпринимательской деятельности для каждой категории субъектов малого и среднего предпринимательства: для микропредприятий – 120 млн рублей, для малых предприятий – 800 млн рублей, для средних предприятий – 2 млрд рублей.

    Постановление вступает в силу с 1 августа 2016 года.
    http://government.ru/docs/22503/
     
    dmb, 888, ЛЕОГОРУС и ещё 1-му нравится это.
  2. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.491
    Симпатии:
    5.360
    Адрес:
    дер. Москва
    А для нано-предприятий?)))
     

Поделиться этой страницей