Юрист, ищу работу.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем aleksei0207, 11 авг 2017.

  1. aleksei0207

    aleksei0207 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    535
    Всем добрый день.

    В скором времени (а именно, 14 августа 2017 г.) покидаю свое теперешнее место работы. По определенным причинам кризис настолько сильно повлиял на состояние нашей организации, что заработная плата устраивать меня перестала, а перспективы каких-то улучшений, на мой взгляд, отсутствуют.
    Предложение о трудоустройстве в другую организацию уже имеется, но следующая неделя у меня свободна, так что пока рассматриваю и иные варианты.

    Образование - высшее юридическое, ВУЗ - РГСУ. Работаю в правовой сфере с 2008 года. Начинал с регистрации юридических лиц, долгое время занимаюсь сопровождением деятельности российских и зарубежных организаций, включая корпоративное право, работу с договорами всех видов, а также судебное представительство своих доверителей в нескольких инстанциях судов общей юрисдикции и арбитражных судов. Есть положительный опыт отмены решений судов (и арбитражных, и общей юрисдикции) в вышестоящих инстанциях. Свободно владею английским языком.

    Зарплату рассматриваю от 90 000 р в месяц. На испытательный срок пойдет 80 000 р.

    Подробное резюме с фото вышлю заинтересовавшимся. Писать можно в личку или на aleksei0207@gmail.com.

    Заранее спасибо и удачного дня!
     
    ЛЕОГОРУС, Medbrat-tm и САБУР нравится это.
  2. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Легче на себя работать :smile:
     
    Вэл Rich нравится это.
  3. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    иди кодить, к чортям собачьим эту йуриспруденцию)
     

Поделиться этой страницей