Юридический адрес в г. Видное ( 14 ИФНС по МО) Ленинский район

Тема в разделе "Предложение - Регионы (в т.ч. Московская область)", создана пользователем Disam, 10 авг 2018.

  1. Disam

    Disam Активный пользователь

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    Москва, м. Профсоюзная

    АДРЕС ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ДЛЯ СОЗДАНИЯ НОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ! ПЕРЕВОДЫ из др. ИФНС НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!


    Предоставляется юридический адрес в городе Видное ( Ленинский район) от Собственника для регистрации фирмы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы г. Видное по Московской области . Юридический адрес предоставляется в самом центре г. Видное или районе. Юридический адрес подходит как для создания нового ООО , так и для действующих организаций зарегистрированных в Видном. Переводы из других ИФНС в тч Регионы - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

    Для юридического адреса, мы предоставляем :

    - Договор аренды на 11 мес. (Возможна оплата по безналичному расчету)

    - Сопроводительное Гарантийное письмо для ИФНС, для банка и других структур

    - Свидетельство от Собственника помещения ( Выписка из ЕГРН)

    - План БТИ, и другие необходимые документы, которые могут потребоваться для регистрации или смены юридического лица в г. Видное.

    Фактическое нахождение юридического лица по адресу, возможно по запросу. Помещения от 10 м2.

    Стоимость юридического адреса для новых ООО - 11 мес. 35.000р. только при наличной оплате. Безналичная оплата - с предварительным согласованием 50.000 руб.

    Возможна аренда Рабочего места, или офисных площадей в Видном - от 7.000 руб./месяц

    - ГАРАНТИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ: Гарантированное прохождение регистрации Вашего юридического лица в налоговой инспекции. Возврат полной стоимости юридического адреса в связи с «Недостоверностью сведений о месте нахождения юридического лица» или дополнительный комплект документов, полная стоимость регистрационного сбора и нотариального заверения компенсируется;

    - ГАРАНТИЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ: Бесплатное подтверждение местонахождения организации в случае выездных проверок банкам, ИФНС, таможенным органам, деловым партнерам и прочим заинтересованным лицам, что обезопасит Вашу организацию от закрытия банковского счета в одностороннем порядке со стороны кредитного учреждения при не предоставлении сведений о местонахождении единого исполнительного органа юридического лица;

    - ГАРАНТИЯ УВЕДОМЛЕНИЯ: Оперативное уведомление о поступившей корреспонденции, телеграмм, бандеролей, по телефону или e-mail в зависимости от пожеланий заказчика, сканирование поступивших документов. Корреспонденция забирается из Отделений почтовой связи не реже 2-х раз в неделю. Оплачивается дополнительно от стоимости юридического адреса.

    Для заказа документации: для новых компаний : Название организации, Ф.И.О. Генерального директора. Для действующих компаний: Карточка организации (реквизиты). Подробнее можно уточнить по телефону , по будням с 9:30 до 18:00. В выходные дни, дежурный оператор.

    тел. 8 495 799 67 12
    dkonsalting@mail.ru
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей